Journée Départementale Demi-fond

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 26 Octobre 2019 à ANGERS

Eleanore AUBIN (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:32:92 - 0:38:81 - 4:11:02

5:22.75

988 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:31:36 - 0:35:65 - 1:11:66 - 2:26:16 - 4:52:20

9:37.03

1059 pts

Maxime BEDUNEAU (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:34:97 - 3:43:54

4:48.93

1034 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:33 - 0:32:64 - 1:07:40 - 2:16:71 - 4:33:39

8:59.47

1056 pts

Arthur BELNOU (15 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Axel BERTON (15 ans - Juniors)

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:36:53 - 1:13:64 - 2:27:72 - 4:57:42

9:49.27

867 pts

Lili-Rose BREHERET (15 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:59 - 0:43:17 - 4:25:51

5:46.27

840 pts

6ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:36:04 - 2:00:03 - 2:39:22 - 4:40:92 - 9:57:50

19:53.71

917 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:23 - 0:38:80 - 1:18:65 - 2:37:10 - 5:10:93

10:20.71

903 pts

Constance CHALANGE (13 ans - Jeunes)

22ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:02 - 0:49:41 - 4:51:53

6:20.96

643 pts

20ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:41:38 - 0:46:26 - 1:36:06 - 3:12:30 - 6:20:88 - 10:57:85

23:34.73

567 pts

Marilisa CHESNAIE (14 ans - Juniors)

42ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:66 - 0:49:51 - 1:44:92 - 3:36:60 - 7:14:77

14:09.46

290 pts

Ilyes CHIHEB (15 ans - Juniors)

37ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:50 - 0:56:29 - 5:17:67

6:57.46

323 pts

Rose CHOPLAIN (14 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:63 - 0:44:62 - 4:27:02

5:50.27

816 pts

11ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:38:26 - 0:41:51 - 1:24:92 - 2:50:72 - 5:44:26 - 10:04:90

21:24.57

763 pts

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:76 - 0:40:07 - 1:21:97 - 2:45:32 - 5:31:38

10:55.50

788 pts

Maëllys CLAUDIC-TCHA (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:02 - 0:38:27 - 3:57:97

5:09.26

1078 pts

2ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:30:99 - 0:34:01 - 1:10:55 - 2:21:43 - 4:47:46 - 8:34:83

17:59.27

1131 pts

Constant CLOUET (14 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:28 - 0:43:03 - 4:07:93

5:26.24

786 pts

10ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:42 - 0:35:95 - 1:13:33 - 2:28:75 - 4:50:97 - 8:30:75

18:13.17

931 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:88 - 0:36:81 - 1:12:78 - 2:23:22 - 4:41:43

9:27.12

949 pts

Oscar CONSTANTIN (14 ans - Juniors)

29ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:64 - 0:47:31 - 4:41:22

6:05.17

563 pts

29ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:40:77 - 1:26:21 - 2:57:65 - 5:56:37 - 10:06:89

21:43.68

575 pts

Coline CORABOEUF (18 ans - Sénior)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:48 - 0:36:49 - 4:04:70

5:14.67

1042 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:31:59 - 0:34:00 - 1:10:66 - 2:21:69 - 4:40:10

9:18.04

1131 pts

Jean CORNIC (14 ans - Juniors)

25ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:14 - 0:44:98 - 4:33:81

5:57.93

602 pts

20ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:90 - 0:39:97 - 1:21:34 - 2:45:00 - 5:24:04 - 9:26:75

20:13.00

718 pts

Louise CORVAISIER (18 ans - Sénior)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:48 - 0:40:63 - 4:03:84

5:18.95

1013 pts

3ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:31:65 - 0:34:91 - 1:11:53 - 2:25:84 - 4:56:15 - 8:43:17

18:23.25

1085 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:38 - 0:34:71 - 1:10:77 - 2:22:49 - 4:45:23

9:25.58

1102 pts

Solene COUSSEAU (17 ans - Juniors)

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:31:10 - 0:34:55 - 1:10:96 - 2:22:15 - 4:42:21

9:20.97

1120 pts

Anais CROSNIER (12 ans - Jeunes)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:33 - 0:44:46 - 4:38:41

6:00.20

758 pts

9ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:36:98 - 0:39:81 - 1:20:50 - 2:41:18 - 5:24:82 - 9:27:75

20:11.04

887 pts

Louise CULTY (17 ans - Juniors)

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:33:05 - 0:35:38 - 1:11:53 - 2:23:10 - 4:45:44 - 8:18:39

17:46.89

1156 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:14 - 0:35:86 - 1:14:39 - 2:27:82 - 4:56:02

9:47.23

1022 pts

Thomas DAGUET (14 ans - Juniors)

24ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:48:62 - 4:26:59

5:55.83

614 pts

23ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:64 - 0:40:33 - 1:23:46 - 2:50:60 - 5:37:04 - 9:45:84

20:52.91

653 pts

Martin DAGUET (18 ans - Sénior)

33ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:70 - 0:41:75 - 1:25:48 - 2:55:78 - 5:53:53

11:34.24

531 pts

Augustine DEBIZE (16 ans - Juniors)

30ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:33 - 0:43:95 - 1:33:74 - 3:13:67 - 6:26:11

12:35.80

500 pts

Céleste DELAIN (14 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:14 - 0:45:93 - 4:10:95

5:35.02

909 pts

4ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:36:48 - 0:38:57 - 1:18:02 - 2:35:61 - 5:14:18 - 9:12:57

19:35.43

950 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:44 - 0:37:67 - 1:15:71 - 2:31:39 - 5:05:35

10:04.56

960 pts

Melissandre DELAIN (12 ans - Jeunes)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:75 - 0:45:03 - 4:23:50

5:46.28

840 pts

7ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:36:34 - 0:39:20 - 1:18:90 - 2:39:28 - 5:22:90 - 9:22:31

19:58.93

908 pts

Hadrien DELAIN (16 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:40:22 - 3:50:70

5:03.68

932 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:33:50 - 1:09:11 - 2:21:29 - 4:43:38 - 8:15:62

17:34.68

1006 pts

Martin DELIMESLE (14 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:77 - 0:38:64 - 4:00:79

5:12.20

876 pts

15ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:36:68 - 1:15:49 - 2:32:14 - 5:03:06 - 8:48:09

18:49.66

863 pts

19ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:96 - 0:36:71 - 1:15:64 - 2:35:87 - 5:10:12

10:11.30

790 pts

Clement DENHAM (17 ans - Juniors)

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:65 - 0:32:14 - 1:05:44 - 2:11:80 - 4:25:12 - 7:43:43

16:27.58

1142 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:90 - 0:31:83 - 1:05:68 - 2:12:21 - 4:20:54

8:39.16

1138 pts

Sarah DENHAM (13 ans - Jeunes)

25ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:03 - 0:50:60 - 4:55:11

6:27.74

608 pts

32ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:28 - 0:46:72 - 1:33:64 - 3:15:92 - 6:27:50

12:45.06

477 pts

Michael DENHAM (18 ans - Sénior)

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:55 - 0:31:10 - 1:03:38 - 2:08:85 - 4:19:38 - 7:41:11

16:12.37

1175 pts

Garance DESPORTES (12 ans - Jeunes)

31ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:47:74 - 0:56:47 - 5:32:10

7:16.31

384 pts

39ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:88 - 0:52:06 - 1:44:34 - 3:25:25 - 6:49:52

13:36.05

358 pts

Léo DEZ (18 ans - Sénior)

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:32:97 - 1:06:74 - 2:14:20 - 4:29:91

8:53.94

1078 pts

Eléane DONVAL (16 ans - Juniors)

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:66 - 0:36:53 - 1:13:66 - 2:28:60 - 5:01:39

9:53.84

998 pts

Simon DUFRESNE (14 ans - Juniors)

21ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:15 - 0:43:63 - 4:30:89

5:49.67

648 pts

27ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:58 - 0:40:13 - 1:22:40 - 2:48:80 - 5:43:30 - 9:57:86

21:09.07

628 pts

Gabriel DUGUE (12 ans - Jeunes)

38ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:51 - 1:02:90 - 5:31:25

7:27.66

214 pts

48ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:10 - 0:52:07 - 1:46:11 - 3:31:38 - 6:54:84

13:48.50

221 pts

Mona DUGUE (14 ans - Juniors)

36ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:66 - 0:50:91 - 1:44:05 - 3:23:30 - 6:44:26

13:27.18

377 pts

Alice ETIENNE (13 ans - Jeunes)

15ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:92 - 0:48:41 - 4:38:84

6:08.17

713 pts

13ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:39:86 - 0:42:27 - 1:20:52 - 2:40:28 - 6:38:11 - 9:45:56

21:46.60

728 pts

Manol FAUCHARD (15 ans - Juniors)

41ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:42 - 0:48:31 - 1:37:58 - 3:03:78 - 6:25:40

12:35.49

373 pts

Juliette FEUVRAIS (14 ans - Juniors)

37ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:11 - 0:50:07 - 1:41:67 - 3:28:04 - 6:49:94

13:31.83

367 pts

Alexi FIVEL DEMORET (17 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:40:35 - 3:57:19

5:10.26

888 pts

11ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:24 - 0:33:87 - 1:10:36 - 2:24:49 - 4:55:23 - 8:52:08

18:28.27

903 pts

Leo FOUCHER (15 ans - Juniors)

28ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:14 - 0:39:65 - 1:19:12 - 2:42:46 - 5:24:18

10:41.55

690 pts

Sasha GASCOIN (14 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:92 - 0:42:66 - 4:06:90

5:25.48

791 pts

16ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:36:85 - 1:15:14 - 2:32:26 - 5:03:46 - 8:47:81

18:49.86

863 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:44 - 0:36:47 - 1:15:69 - 2:33:20 - 5:03:70

10:02.50

820 pts

Mathéo GIGAN (15 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:39:35 - 4:07:03

5:19.68

827 pts

17ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:41 - 0:35:68 - 1:14:17 - 2:28:02 - 5:03:32 - 9:03:31

18:57.91

848 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:33:98 - 1:11:17 - 2:26:18 - 5:01:58

9:44.39

885 pts

Rémi HERBULOT (15 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:43:62 - 3:55:54

5:09.46

894 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:34:11 - 1:11:08 - 2:22:48 - 4:47:78 - 8:19:41

17:45.52

985 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:36 - 0:32:52 - 1:07:34 - 2:18:36 - 4:35:47

9:03.05

1041 pts

Gaetan HINFRAY (12 ans - Jeunes)

32ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:37 - 0:48:13 - 4:53:15

6:22.65

476 pts

39ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:82 - 0:46:14 - 1:36:40 - 3:15:18 - 6:02:26

12:19.80

411 pts

Raphaël LAMISSE (15 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:92 - 0:39:81 - 4:08:94

5:22.67

808 pts

14ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:36:07 - 1:14:32 - 2:28:66 - 5:04:06 - 8:45:38

18:42.45

877 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:36:00 - 3:45:61 - 4:54:85

9:50.34

864 pts

Romane LAMPIN (14 ans - Juniors)

38ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:86 - 0:46:19 - 1:40:62 - 3:27:72 - 6:59:86

13:35.25

360 pts

Lia LASFARGUES (14 ans - Juniors)

23ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:75 - 0:43:18 - 1:30:07 - 2:59:68 - 5:59:47

11:51.15

620 pts

Robin LAUMONIER (17 ans - Juniors)

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:94 - 0:32:28 - 1:06:72 - 2:16:11 - 4:38:17 - 8:12:36

17:14.58

1046 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:38 - 0:32:73 - 1:07:16 - 2:16:34 - 4:33:19

8:58.80

1058 pts

Charlotte LE NEVE (14 ans - Juniors)

35ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:66 - 0:46:94 - 1:38:51 - 3:23:41 - 6:50:64

13:23.16

386 pts

Raphael LE ROCH (15 ans - Juniors)

23ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:47:96 - 4:29:16

5:54.96

618 pts

Ines LEBOIS (16 ans - Juniors)

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:44 - 0:42:23 - 1:27:99 - 2:52:99 - 5:45:98

11:27.63

689 pts

Pierre LEBOIS (18 ans - Sénior)

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:68 - 0:31:03 - 1:04:36 - 2:09:26 - 4:21:60

8:33.93

1159 pts

Simon LEBOIS (14 ans - Juniors)

22ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:24 - 0:47:79 - 4:22:32

5:51.35

638 pts

26ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:40:71 - 1:24:51 - 2:51:60 - 5:41:67 - 9:49:57

21:04.40

635 pts

Mat LEBRETON (15 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Noemie LEMARIE (14 ans - Juniors)

22ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:48 - 0:42:69 - 1:27:50 - 2:57:84 - 5:54:99

11:41.50

648 pts

Raphael LEROY (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:50 - 0:37:81 - 3:47:78

4:57.09

977 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:32 - 0:34:42 - 1:10:34 - 2:21:57 - 4:11:96 - 9:04:12

17:51.73

972 pts

Gersende LESAGE (15 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:03 - 0:45:08 - 4:23:21

5:43.32

858 pts

8ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:35:64 - 0:38:71 - 1:16:88 - 2:39:31 - 5:26:73 - 9:24:07

20:01.34

904 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:38:91 - 1:20:09 - 2:39:42 - 5:19:66

10:32.36

864 pts

Noé MAILLY (18 ans - Sénior)

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:61 - 0:31:10 - 1:03:16 - 2:08:34 - 4:18:98 - 7:32:87

16:04.06

1192 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:28 - 0:31:01 - 1:04:44 - 2:10:70 - 4:17:42

8:31.85

1168 pts

Paul MALBRANQUE (15 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:29 - 0:41:43 - 4:00:75

5:16.47

848 pts

18ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:37:85 - 1:18:36 - 2:37:87 - 6:13:23 - 8:12:30

19:33.87

785 pts

17ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:54 - 0:36:59 - 1:15:78 - 2:33:44 - 5:00:09

9:59.44

831 pts

Jade MALINGE (12 ans - Jeunes)

27ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:44:12 - 0:53:85 - 5:02:48

6:40.45

544 pts

21ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:42:09 - 0:47:50 - 1:35:44 - 8:50:40 - 11:51:92

23:47.35

550 pts

Adam MANNI (14 ans - Juniors)

30ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:41 - 0:46:03 - 4:41:53

6:06.97

554 pts

25ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:74 - 0:51:05 - 1:24:68 - 2:49:30 - 5:37:22 - 9:50:27

21:00.26

641 pts

Mattéo MARTINS (18 ans - Sénior)

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:08 - 0:32:95 - 1:07:84 - 2:17:51 - 4:34:92 - 8:06:58

17:08.88

1057 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:85 - 0:32:85 - 1:05:96 - 2:14:74 - 4:31:76

8:54.16

1077 pts

Lora MECHIN (17 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:34 - 0:41:94 - 4:19:11

5:37.39

894 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:11 - 0:35:51 - 1:13:95 - 2:30:88 - 5:03:29

9:55.74

991 pts

Camille MESSANT (12 ans - Jeunes)

29ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:46:12 - 0:55:57 - 5:07:19

6:48.88

504 pts

29ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:56 - 0:45:81 - 1:32:24 - 3:09:36 - 6:12:70

12:20.67

539 pts

Maxime MESSANT (14 ans - Juniors)

27ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:06 - 0:51:71 - 4:26:14

5:59.91

591 pts

22ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:38:17 - 1:21:20 - 2:45:57 - 5:37:64 - 9:49:25

20:47.45

662 pts

Perine MEZIERE (14 ans - Juniors)

41ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:96 - 0:47:45 - 1:34:52 - 3:25:36 - 7:27:06

13:58.35

312 pts

Bastian MONDON (12 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maelys MONGIS (14 ans - Juniors)

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Loan MURCY (15 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:58 - 0:45:96 - 4:16:64

5:40.18

702 pts

24ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:37:05 - 1:19:14 - 2:46:76 - 5:41:52 - 9:57:13

20:56.14

648 pts

27ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:37:06 - 1:18:04 - 2:39:85 - 5:27:37

10:36.00

708 pts

Constance PETILLON (12 ans - Jeunes)

30ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:49:42 - 0:57:31 - 5:10:08

6:56.81

467 pts

27ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:52 - 0:45:50 - 1:33:41 - 3:10:30 - 6:04:77

12:16.50

550 pts

Mathilde PIETRIN (14 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:68 - 0:44:22 - 4:38:44

5:59.34

763 pts

10ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:36:36 - 0:41:31 - 1:24:04 - 2:51:66 - 5:40:62 - 9:48:00

21:01.99

800 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:30 - 0:41:33 - 1:23:36 - 2:48:32 - 5:37:73

11:07.04

752 pts

Carla QUIGNON (17 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:74 - 0:39:19 - 4:13:24

5:28.17

953 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:87 - 0:36:76 - 1:14:43 - 2:31:88 - 5:07:40

10:04.34

960 pts

Martin REMAUD (14 ans - Juniors)

28ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:04 - 0:51:28 - 4:31:84

6:04.16

569 pts

28ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:99 - 0:41:90 - 1:26:68 - 2:55:82 - 5:56:03 - 10:05:79

21:43.21

576 pts

Paul RIBOUX (15 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:67 - 0:41:71 - 4:06:87

5:24.25

799 pts

13ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:36:35 - 1:15:08 - 2:32:40 - 5:01:04 - 8:43:53

18:41.98

878 pts

15ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:13 - 0:37:31 - 1:13:80 - 2:31:26 - 4:55:20

9:50.70

862 pts

Aymeric ROIGNANT (18 ans - Sénior)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:94 - 0:30:33 - 1:04:10 - 2:01:45 - 4:10:78 - 7:29:15

15:43.75

1236 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:93 - 0:31:25 - 1:05:23 - 2:12:57 - 4:20:70

8:37.68

1144 pts

Clement ROLLO (16 ans - Juniors)

23ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:37:67 - 1:16:58 - 2:36:10 - 5:11:48

10:16.09

774 pts

Louis ROLLO (15 ans - Juniors)

46ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:88 - 0:48:32 - 1:41:11 - 3:25:21 - 6:44:33

13:21.85

272 pts

Elisa SOLER RENAUD (14 ans - Juniors)

43ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:96 - 0:53:77 - 1:53:38 - 3:47:07 - 7:33:67

14:51.85

213 pts

Claire SUPIOT (18 ans - Sénior)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:80 - 0:44:07 - 4:43:08

6:05.95

725 pts

Arthur TESSIER (15 ans - Juniors)

20ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:84 - 0:35:27 - 1:16:66 - 2:35:50 - 5:07:34

10:11.61

789 pts

Louise TESSIER (12 ans - Jeunes)

26ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:43:34 - 0:55:09 - 5:01:73

6:40.16

545 pts

18ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:41:70 - 0:45:89 - 1:32:40 - 3:08:62 - 6:17:14 - 10:47:65

23:13.40

598 pts

Nathan TEXEREAU (15 ans - Juniors)

25ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:37:23 - 1:17:95 - 2:37:86 - 5:15:84

10:22.92

751 pts

Gaspard THARREAU (15 ans - Juniors)

44ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:52 - 0:47:63 - 1:38:31 - 3:18:29 - 6:36:17

13:01.92

313 pts

Martin TRANEL (13 ans - Jeunes)

26ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:55 - 0:50:96 - 4:27:58

5:58.09

601 pts

34ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:12 - 0:42:57 - 1:28:44 - 2:59:26 - 6:02:00 - 10:30:28

22:19.67

522 pts

Lena VAIMATAPAKO (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

12ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:38:34 - 0:42:12 - 1:27:63 - 2:56:58 - 5:49:04 - 10:04:05

21:37.76

742 pts

Gabriel VAN DER SANDE (15 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:26 - 0:41:47 - 4:07:00

5:25.73

789 pts

12ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:42 - 0:36:46 - 1:14:53 - 2:29:42 - 4:57:20 - 8:37:12

18:29.15

901 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:35:85 - 1:14:66 - 2:27:94 - 4:53:21

9:45.74

880 pts

ANGERS NATATION