6e Meeting de Natation du Club de Natation de Fougères

Compétition Régionale

FOUGÈRES

Du Samedi 19 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CABON Lean 2002 0:56:57 1231 CN BREST FRA
2 HITA Orlane 1999 0:58:27 1170 CN BREST FRA
3 BIDEAU Thaïs 2002 0:59:20 1137 C PAUL-BERT RENNES FRA
4 PELLEAU Ines 2004 0:59:86 1114 CN BREST FRA
5 CAUDAN Agathe 2004 1:00:66 1086 CN BREST FRA
6 QUELENNEC Erin 2001 1:00:72 1084 CN BREST FRA
7 BIDEAU Marla 2002 1:00:93 1077 C PAUL-BERT RENNES FRA
8 BLONDEL Marylou 2000 1:00:98 1075 C PAUL-BERT RENNES FRA
9 COUSSEAU Solene 2003 1:01:02 1074 ANGERS NATATION FRA
10 CLAUDIC-TCHA Maëllys 2006 1:01:20 1068 ANGERS NATATION FRA
11 DONVAL Eléane 2004 1:01:27 1065 ANGERS NATATION FRA
12 HEUZE Fanette 2003 1:01:78 1048 UN PLOËRMEL FRA
13 GAUTIER Klervi 2002 1:01:94 1043 CN GUINGAMP FRA
14 HAQUIN Krystal 2005 1:02:57 1022 C PAUL-BERT RENNES FRA
15 BEUCHARD Susie 2004 1:02:80 1014 C PAUL-BERT RENNES FRA
16 SIMOËNS Jeanne 2000 1:03:07 1005 C PAUL-BERT RENNES FRA
17 PROUTEAU Noemie 2004 1:03:09 1004 LANNION NATATION FRA
18 LACHEVER Alizée 2004 1:03:11 1004 ST-MALO NATATION FRA
19 MOUNIER Sasha 2004 1:03:17 1002 ST-MALO NATATION FRA
20 HELDENBERGH Emma 2002 1:03:25 999 AURAY NATATION FRA
21 BOUVET Eden 2004 1:03:26 999 CN BREST FRA
22 LE GUILLOU Ines 2005 1:03:37 995 CN BREST FRA
23 BARBIER Blanche 2005 1:03:59 988 CN VANNES FRA
24 JOLY Lou 2003 1:03:88 979 DINARD OLYMPIQUE N FRA
25 NAOUR Aziliz 2004 1:04:22 967 DINARD OLYMPIQUE N FRA
26 BIHAN Tanya 2004 1:04:50 958 CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC FRA
27 MASSE Eve 2003 1:04:50 958 LANNION NATATION FRA
28 LODIEL Nell 2003 1:04:65 954 CN VITRÉ FRA
29 BIDEAU Evy 2007 1:04:86 947 C PAUL-BERT RENNES FRA
30 DRANSART Salomé 2004 1:04:87 947 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA
31 LAINE Alienor 1997 1:04:92 945 CN FOUGÈRES FRA
32 JULIAN Eulalie 2005 1:05:12 939 C PAUL-BERT RENNES FRA
33 GAIGNON Léna 2001 1:05:24 935 CN FOUGÈRES FRA
34 LE FLOCH Maëva 2003 1:05:64 922 CN VANNES FRA
35 ARQUILLA Leanna 2006 1:05:67 921 CN BREST FRA
36 ALLIGIER-PLANTEC Clementine 2004 1:05:69 920 C PAUL-BERT RENNES FRA
37 RIOU Anaïs 2003 1:06:16 906 CN GUINGAMP FRA
38 GUILLEMIN Maina 2003 1:06:57 893 CN FOUGÈRES FRA
39 MEIGNEN-RETHO Justine 2007 1:06:84 884 CN VANNES FRA
40 BOIZUMAULT Naïg 2005 1:06:96 881 C PAUL-BERT RENNES FRA
41 DEBRABANT Gwenaëlle 2006 1:07:31 870 CN FOUGÈRES FRA
42 VINOUSE Louwen 2005 1:07:63 860 CN VITRÉ FRA
43 LECORVAISIER Claire 2003 1:07:70 858 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA
44 GAUTIER Daphnee 2005 1:08:06 847 LANNION NATATION FRA
45 LAGREE Chloé 2006 1:08:49 834 CN FOUGÈRES FRA
46 HENNEQUIN Rose 2006 1:08:61 831 CN AVRANCHES FRA
47 LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella 2005 1:08:65 829 C PAUL-BERT RENNES FRA
48 DE VULLIOD Raphaëlle 2005 1:08:98 819 C PAUL-BERT RENNES FRA
49 LEMETAYER Agathe 2004 1:09:05 817 ST-MALO NATATION FRA
50 BELLEC Lou-Ann 2006 1:09:16 814 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
51 KERLIDOU Lena 2005 1:09:18 813 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
52 LE PAGE Esther 2003 1:09:19 813 CN VITRÉ FRA
53 LATASTE Camille 2006 1:09:45 805 STADE LAVAL FRA
54 HAMON HALL Yulizh 2006 1:09:49 804 CN BREST FRA
55 LE BOULCH Léa 2006 1:09:53 803 CN GUINGAMP FRA
56 BODIGUEL Swan 2005 1:09:53 803 CN VANNES FRA
57 TANGUY Yuna 2008 1:09:57 802 CN COUTANCES FRA
58 MAUXION Pauline 2003 1:09:58 802 AURAY NATATION FRA
59 MAURICE Margaux 2007 1:09:75 797 CN VANNES FRA
60 BOURDON Marie-Alix 2006 1:10:36 779 C PAUL-BERT RENNES FRA
61 FALKNER Charlotte 2007 1:10:40 778 CN COUTANCES FRA
62 LE COQ Justine 2002 1:10:75 768 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA
63 CONNAN Anaïs 2004 1:10:84 765 STADE LAVAL FRA
64 BRUNEAU Victoria 2007 1:10:86 764 CN VANNES FRA
65 MARGERAND Perrine 2003 1:10:86 764 CN VITRÉ FRA
66 CORNILLET COCHET Louna 2007 1:10:90 763 C PAUL-BERT RENNES FRA
67 VARLET Morgane 2005 1:11:00 760 C PAUL-BERT RENNES FRA
68 FLAUX Oanelle 2004 1:11:40 749 UN PLOËRMEL FRA
69 HENG Chloé 2007 1:11:45 747 C PAUL-BERT RENNES FRA
70 LERAY Lucille 2006 1:11:47 747 ST-MALO NATATION FRA
71 LE SOMMER Maelwenn 2002 1:11:78 738 CN VANNES FRA
72 DUCHEMIN Ambre 2005 1:12:21 726 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA
73 LEFORT Elia 2007 1:12:73 711 ST-MALO NATATION FRA
74 BONIFAS Marie-Ange 2006 1:12:85 708 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA
75 TREGOUET Elorya 2006 1:12:94 706 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA
76 LAUTERT Sofia 2007 1:13:33 695 ST-MALO NATATION FRA
77 LEVASSEUR Liv 2006 1:13:86 680 CN VANNES FRA
78 LECLERC Romane 2005 1:13:92 679 C.S.C CARENTAN NATATION FRA
79 LE ROUZIC Axelle 2004 1:13:94 678 CAUDAN NATATION FRA
80 MAILLARD Alice 2007 1:14:14 673 C PAUL-BERT RENNES FRA
81 MICHELLE Esther 2007 1:14:26 670 CN AVRANCHES FRA
82 SCHMITT-SALIOU Youna 2005 1:14:31 668 ST-MALO NATATION FRA
83 BAUDOT Ines 2007 1:14:42 665 CN VITRÉ FRA
84 LE NORMAND Camille 2006 1:14:55 662 CN GUINGAMP FRA
85 LODIEL Mevena 2006 1:14:57 661 CN VITRÉ FRA
86 RAIMOND Loriane 2005 1:14:70 658 ST-MALO NATATION FRA
87 BERTAUX Tony-Alya 2008 1:15:36 640 CN GUINGAMP FRA
88 KOHIL Suzanne 2006 1:15:59 634 CN FOUGÈRES FRA
89 LUCAS Charlotte 2006 1:15:61 634 ST-MALO NATATION FRA
90 LE PODER Flavie 2007 1:15:64 633 CAUDAN NATATION FRA
91 ROUPLY-JAMOIS Louane 2005 1:15:65 633 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
92 DOUCET Salome 2008 1:16:45 612 ST-MALO NATATION FRA
93 HENNEQUIN Juliette 2009 1:16:49 611 CN AVRANCHES FRA
94 HARDOUIN Sorenza 2005 1:16:87 601 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA
95 PELE Lauralie 2001 1:17:23 592 ST-MALO NATATION FRA
96 CHANCEREL Abygaëlle 2005 1:17:28 591 STADE LAVAL FRA
97 MARION Mannaig 2007 1:17:65 581 CN VITRÉ FRA
98 BRUNEL LE THIEC Lilo 2008 1:17:67 581 CN COUTANCES FRA
99 DELACROIX Zora 2006 1:17:81 577 C.S.C CARENTAN NATATION FRA
100 LE COQ Clémence 2004 1:17:84 577 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA
101 LAMY Ysée 2007 1:18:08 571 C PAUL-BERT RENNES FRA
102 PIGEON Liya 2006 1:18:17 568 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
103 BEDEL Manon 2006 1:18:33 564 DINARD OLYMPIQUE N FRA
104 NOURIGEON Keren 2007 1:18:51 560 C PAUL-BERT RENNES FRA
105 LARDIER-PUIGDOMENECH Agatha 2009 1:19:02 547 C PAUL-BERT RENNES FRA
106 BALEINE Zoe 2008 1:19:67 532 ST-MALO NATATION FRA
107 FERRON Mathilde 2006 1:19:77 529 CN FOUGÈRES FRA
108 PERROTTET Emma 2008 1:20:47 513 C PAUL-BERT RENNES FRA
109 PAUMARD Jade 2003 1:20:50 512 CN VITRÉ FRA
110 COSTARD Manon 2007 1:20:60 510 CN FOUGÈRES FRA
111 HERVE Melissa 2006 1:20:85 504 CN FOUGÈRES FRA
112 KERLIDOU Clémence 2008 1:20:92 502 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
113 GANCEL Maud 2006 1:21:85 481 C.S.C CARENTAN NATATION FRA
114 LEBLANC Juliette 2008 1:21:86 480 CN VITRÉ FRA
115 BARRIER Heliena 2004 1:21:88 480 CN FOUGÈRES FRA
116 ETASSE Théa 2006 1:21:89 480 C.S.C CARENTAN NATATION FRA
117 BAHEZRE Adèle 2008 1:21:92 479 CN GUINGAMP FRA
118 MONSEREZ Manon 2008 1:22:23 472 ST-MALO NATATION FRA
119 LENORRY Ines 2007 1:22:28 471 CN COUTANCES FRA
120 LEBLANC Clémence 2006 1:22:35 469 CN VITRÉ FRA
121 COURTOIS Ninon 2006 1:22:49 466 C PAUL-BERT RENNES FRA
122 GOUIX Margot 2008 1:22:76 460 DINARD OLYMPIQUE N FRA
123 METAYER Elyne 2005 1:22:86 458 STADE LAVAL FRA
124 GALLIEN Camille 2007 1:23:73 439 CN COUTANCES FRA
125 SAUVE Chloe 2007 1:24:18 429 C.S.C CARENTAN NATATION FRA
126 ANSELIN Maryne 2006 1:24:81 415 CN COUTANCES FRA
127 LORTIE Laureen 2006 1:24:87 414 C.S.C CARENTAN NATATION FRA
128 BOSSARD Elois 2008 1:24:90 414 CN FOUGÈRES FRA
129 CHAPELLE Manon 2008 1:26:07 389 CN FOUGÈRES FRA
130 NICOLIC Louise 2008 1:26:51 380 CN VITRÉ FRA
131 MARTIN Lisa 2008 1:26:93 372 CN FOUGÈRES FRA
132 LE BIHAN Philomene 2008 1:27:70 356 C PAUL-BERT RENNES FRA
133 ARNOLD Emily 2008 1:28:98 332 CN FOUGÈRES FRA
134 LOUIN Mae 2008 1:31:19 291 CN VITRÉ FRA
135 ANQUETIL Eden 2007 1:33:35 254 C PAUL-BERT RENNES FRA
136 TULANE Manon 2008 1:36:50 204 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
137 PEZAVENT Salomé 2008 1:36:60 203 CN COUTANCES FRA
138 LE BRETON Aysalena 2009 1:36:95 198 CN COUTANCES FRA
139 MARY Chloé 2009 1:37:85 185 CN COUTANCES FRA
140 BOURSIER Louise 2008 1:38:19 180 CN COUTANCES FRA
141 SAMSON Océane 2009 1:38:80 172 CN COUTANCES FRA
142 COUASNON Lilou 2009 1:39:65 160 CN FOUGÈRES FRA
143 BLANCHET PROUST Camille 2008 1:39:99 156 CN COUTANCES FRA
144 THOMASSIN Zoe 2009 1:41:73 134 C PAUL-BERT RENNES FRA
145 LETELLIER Anais 2008 1:42:60 124 CN COUTANCES FRA
146 VIEL Berenice 2009 1:43:76 111 CN FOUGÈRES FRA
147 ZAIRE Enaelle 2009 1:45:10 96 CN FOUGÈRES FRA
148 MEZIERE Fanchon 2009 1:47:18 76 CN FOUGÈRES FRA
149 ZAIRE Eloann 2009 1:47:32 75 CN FOUGÈRES FRA
150 GESLOT Lucie 2008 1:51:10 45 CN VITRÉ FRA
151 VIGNON Chloe 2009 2:12:22 1 CN FOUGÈRES FRA
152 LERAY Anna 2009 2:18:61 1 CN FOUGÈRES FRA
ANGERS NATATION