Rankings du club par point

Statistiques

0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)

Dames Messieurs
0% 0%
Papillon Dos Brasse Crawl 4 nages
0% 0% 0% 0% 0%
Sprint Demi Fond Autre
0% 0% 0%

Bassin
Sexe
Saison
Age :

Nom Points Temps Epreuve Age Bassin Compétition
1MAILLY Noé1249 8:12:62 800 NL 18 50m 11/12/20-SAIN...
2LEBOIS Pierre1249 0:50:30 100 NL 20 50m 13/12/20-SAIN...
3AUBIN Eleanore1220 0:29:43 50 D 14 25m 18/10/20-OLIVET
4DENHAM Michael1204 1:53:10 200 NL 19 25m 17/10/20-OLIVET
5DONVAL Eléane1173 1:04:52 100 D 16 25m 17/10/20-OLIVET
6LESAGE Gersende1140 1:14:71 100 B 15 25m 17/10/20-OLIVET
7CLAUDIC-TCHA Maëllys1140 4:31:48 400 NL 14 25m 18/10/20-OLIVET
8MARTINS Mattéo1130 0:53:76 100 NL 18 25m 18/10/20-OLIVET
9LAUMONIER Robin1107 8:46:74 800 NL 17 25m 25/10/20-ANGE...
10GIGAN Mathéo1095 1:59:56 200 NL 15 25m 17/10/20-OLIVET
11PEIGNE Léane1094 2:43:32 200 B 16 25m 18/10/20-OLIVET
12CLOUET Constant1093 8:50:08 800 NL 14 25m 25/10/20-ANGE...
13BILLAUD Nicolas1070 8:55:73 800 NL 16 25m 25/10/20-ANGE...
14CULTY Louise1065 18:33:77 1500 NL 17 25m 25/10/20-ANGE...
15CORVAISIER Louise1059 9:37:21 800 NL 18 25m 25/10/20-ANGE...
16BEDUNEAU Maxime1048 2:14:53 200 P 18 25m 17/10/20-OLIVET
17HERBULOT Rémi1035 0:56:63 100 NL 15 25m 18/10/20-OLIVET
18BREHERET Lili-Rose1028 9:45:42 800 NL 15 25m 25/10/20-ANGE...
19LAMISSE Raphaël1018 17:28:39 1500 NL 15 25m 25/10/20-ANGE...
20LEROY Raphael1010 17:32:73 1500 NL 16 25m 25/10/20-ANGE...
21MARCHAND Alexis1000 0:57:72 100 NL 17 25m 04/10/20-SAUMUR
22VAN DER SANDE Gabriel1000 9:13:65 800 NL 15 25m 25/10/20-ANGE...
23GEFFLOT Clement992 1:03:75 100 P 15 25m 04/10/20-SAUMUR
24RIBOUX Paul992 2:17:61 200 D 15 25m 18/10/20-OLIVET
25DELAIN Melissandre981 9:58:55 800 NL 12 25m 25/10/20-ANGE...
26CROSNIER Anais965 10:03:03 800 NL 12 25m 25/10/20-ANGE...
27ROLLO Clement960 1:13:88 100 B 16 25m 04/10/20-SAUMUR
28MARKOWICZ Keren959 4:56:01 400 NL 16 25m 04/10/20-SAUMUR
29FIVEL DEMORET Alexi958 9:24:76 800 NL 17 25m 25/10/20-ANGE...
30TEXEREAU Nathan954 4:30:78 400 NL 15 25m 04/10/20-SAUMUR
31DELAIN Céleste946 1:23:36 100 B 14 25m 04/10/20-SAUMUR
32LANDEMAINE Louisa943 10:09:28 800 NL 14 25m 25/10/20-ANGE...
33DU REAU Elliott921 18:18:66 1500 NL 15 25m 25/10/20-ANGE...
34CHOPLAIN Rose917 5:33:71 400 4N 14 25m 25/10/20-ANGE...
35VAIMATAPAKO Lena917 5:33:75 400 4N 13 25m 25/10/20-ANGE...
36FOUCHER Leo911 1:00:60 100 NL 15 25m 04/10/20-SAUMUR
37DELIMESLE Martin900 9:40:26 800 NL 14 25m 25/10/20-ANGE...
38FOUQUET Océane892 5:05:69 400 NL 18 25m 04/10/20-SAUMUR
39ETIENNE Alice891 10:24:30 800 NL 13 25m 25/10/20-ANGE...
40SNOW Kuheilani879 1:14:86 100 P 24 25m 04/10/20-SAUMUR
41CONSTANTIN Théo869 1:02:01 100 NL 17 25m 04/10/20-SAUMUR
42PINEAU Camille867 1:27:16 100 B 20 25m 04/10/20-SAUMUR
43REMAUD Martin864 1:02:18 100 NL 14 25m 04/10/20-SAUMUR
44DUFRESNE Simon858 1:02:40 100 NL 14 25m 04/10/20-SAUMUR
45LEBOIS Simon845 1:02:85 100 NL 14 25m 04/10/20-SAUMUR
46LEBOIS Ines836 1:08:42 100 NL 16 25m 04/10/20-SAUMUR
47AMESLANT Adrien836 1:03:15 100 NL 18 25m 04/10/20-SAUMUR
48RIALLAND Pierre817 1:11:07 100 D 17 25m 04/10/20-SAUMUR
49LEMARIE Noemie816 1:09:09 100 NL 14 25m 04/10/20-SAUMUR
50MANNI Adam809 1:04:11 100 NL 14 25m 04/10/20-SAUMUR
51CONSTANTIN Oscar800 4:51:75 400 NL 14 25m 04/10/20-SAUMUR
52BLAUWBLOMME Luc-Anaël798 1:04:50 100 NL 17 25m 04/10/20-SAUMUR
53TESSIER Arthur795 10:09:95 800 NL 15 25m 25/10/20-ANGE...
54KOCH Maxime788 1:11:71 100 P 15 25m 04/10/20-SAUMUR
55TRANEL Martin786 19:33:17 1500 NL 13 25m 25/10/20-ANGE...
56CAYEZ Léa783 10:57:22 800 NL 14 25m 25/10/20-ANGE...
57MALINGE Jade781 2:34:59 200 NL 12 25m 11/10/20-CHOLET
58MONDON Léo780 1:05:11 100 NL 16 25m 04/10/20-SAUMUR
59TESSIER Louise778 21:15:31 1500 NL 12 25m 25/10/20-ANGE...
60MESSANT Maxime776 1:05:26 100 NL 14 25m 04/10/20-SAUMUR
61DAGUET Thomas770 10:17:07 800 NL 14 25m 25/10/20-ANGE...
62ORIZET Clemence759 11:04:83 800 NL 13 25m 25/10/20-ANGE...
63AVRILLON Carl745 1:06:38 100 NL 15 25m 04/10/20-SAUMUR
64CHALANGE Constance741 1:11:66 100 NL 13 25m 04/10/20-SAUMUR
65MESSANT Camille719 6:07:02 400 4N 12 25m 25/10/20-ANGE...
66PETILLON Constance716 2:39:77 200 NL 12 25m 11/10/20-CHOLET
67CHAIGNEAU Oriane714 1:21:91 100 P 19 25m 04/10/20-SAUMUR
68HINFRAY Gaetan687 5:42:76 400 4N 12 25m 25/10/20-ANGE...
69ALLEGRE Zoé675 1:14:07 100 NL 14 25m 04/10/20-SAUMUR
70LASFARGUES Lia675 1:25:15 100 D 14 25m 04/10/20-SAUMUR
71HAUTBOIS Nathan665 1:18:00 100 4N 16 25m 04/10/20-SAUMUR
72BERTRAND Aurelien646 2:30:23 200 NL 13 25m 11/10/20-CHOLET
73DESPORTES Garance624 2:47:48 200 NL 12 25m 11/10/20-CHOLET
74BELNOU Arthur600 1:20:79 100 D 15 25m 04/10/20-SAUMUR
75CHESNAIE Marilisa594 1:41:75 100 B 14 25m 04/10/20-SAUMUR
76LEBRETON Mat588 1:31:05 100 B 15 25m 04/10/20-SAUMUR
77CHIHEB Yassir585 1:31:22 100 B 14 25m 04/10/20-SAUMUR
78GARREAU Maeliss585 2:50:88 200 NL 14 25m 04/10/20-SAUMUR
79FEUVRAIS Juliette580 1:17:72 100 NL 14 25m 04/10/20-SAUMUR
80MAITRE Zoe578 1:42:69 100 B 13 25m 04/10/20-SAUMUR
81LAMPIN Romane566 1:30:63 100 D 14 25m 04/10/20-SAUMUR
82LOYER Leana557 1:31:70 100 4N 16 25m 04/10/20-SAUMUR
83MONS Lina547 1:44:61 100 B 13 25m 04/10/20-SAUMUR
84ROLLO Louis536 1:33:85 100 B 15 25m 04/10/20-SAUMUR
85PRUDHOMME Victoire511 12:31:43 800 NL 11 25m 25/10/20-ANGE...
86MONS Ayla492 1:48:11 100 B 13 25m 04/10/20-SAUMUR
87COPETTI-BIANCHI Cedric490 1:16:73 100 NL 14 25m 04/10/20-SAUMUR
88MATAILLET Arthur468 6:24:30 400 4N 12 25m 25/10/20-ANGE...
89MONDON Bastian466 6:24:71 400 4N 12 25m 25/10/20-ANGE...
90DELAIN Émilien435 0:36:90 50 NL 10 25m 18/10/20-BEAU...
91BOUBEGHLA Yesmine429 7:05:56 400 4N 11 25m 25/10/20-ANGE...
92DESPORTES Morgane428 1:24:23 100 NL 15 25m 04/10/20-SAUMUR
93CHARPENTIER Capucine425 13:06:41 800 NL 11 25m 25/10/20-ANGE...
94HERBULOT Jean411 0:37:46 50 NL 10 25m 18/10/20-BEAU...
95CONSTANTIN Eliott396 0:37:84 50 NL 10 25m 18/10/20-BEAU...
96SOLER RENAUD Elisa392 1:40:80 100 4N 14 25m 04/10/20-SAUMUR
97VIOLLIN Pierre-Aymeric386 2:53:32 200 NL 13 25m 11/10/20-CHOLET
98MARTINS Romeo380 12:32:47 800 NL 11 25m 25/10/20-ANGE...
99DUGUE Gabriel370 6:46:01 400 4N 12 25m 25/10/20-ANGE...
100GOULU Clémence366 3:12:93 200 NL 10 25m 11/10/20-CHOLET
101ALEXANDRE Celien358 12:41:87 800 NL 11 25m 25/10/20-ANGE...
102TEZENAS DU MONTCEL Arnaud306 13:05:21 800 NL 12 25m 25/10/20-ANGE...
103MORICHETTI Anna280 3:23:29 200 NL 10 25m 11/10/20-CHOLET
104MORVAN Charlotte278 3:23:55 200 NL 10 25m 11/10/20-CHOLET
105LAURENCON Antoine208 0:54:70 50 B 10 25m 18/10/20-BEAU...
106MEZIERE-MONNIER Paul204 3:14:80 200 NL 13 25m 11/10/20-CHOLET
107ALEXANDRE Samuel175 0:56:20 50 B 9 25m 18/10/20-BEAU...
108LEBRETON Luk174 3:19:26 200 NL 12 25m 11/10/20-CHOLET
109DAVY Maxence171 0:44:42 50 NL 10 25m 18/10/20-BEAU...
110HUAUME Ariste164 1:35:42 100 NL 12 25m 11/10/20-CHOL...
111CREPIN Apolline161 3:40:87 200 NL 10 25m 11/10/20-CHOLET
112MANN Xavier146 0:57:66 50 B 10 25m 18/10/20-BEAU...
113RICHARD-SABALIC Agathe140 1:41:25 100 NL 10 25m 11/10/20-CHOL...
114RIMBAULT Jeanne123 3:47:74 200 NL 11 25m 11/10/20-CHOLET
115ABIDI Sami115 0:46:68 50 NL 8 25m 18/10/20-BEAU...
116GAUTHIER Maïlysse111 1:43:68 100 NL 10 25m 11/10/20-CHOL...
117BERLIOUX Paco107 0:47:06 50 NL 10 25m 18/10/20-BEAU...
118SENDERA Paloma100 3:52:55 200 NL 10 25m 11/10/20-CHOLET
119CADENAULE Lena97 1:45:06 100 NL 10 25m 11/10/20-CHOL...
120LE GLEUT Clemence92 1:45:55 100 NL 10 25m 11/10/20-CHOL...
121MURCY Elya74 0:51:09 50 NL 9 25m 18/10/20-BEAU...
122FROGER Basile73 1:43:87 100 NL 12 25m 11/10/20-CHOL...
123BARBIER Antoine66 0:49:19 50 NL 10 25m 18/10/20-BEAU...
124PICARD CASTERS Anatole60 1:45:57 100 NL 11 25m 11/10/20-CHOL...
125BOUBEGHLA Lyla60 1:49:09 100 NL 10 25m 11/10/20-CHOL...
126ROBITTE Ruben53 3:42:84 200 NL 12 25m 11/10/20-CHOLET
127BUSH Raphael49 3:43:93 200 NL 11 25m 11/10/20-CHOLET
128GOULU Lucas46 3:44:95 200 NL 13 25m 11/10/20-CHOLET
129LUCAS Ulysse42 1:04:74 50 B 10 25m 18/10/20-BEAU...
130MARCHET Noelie39 1:08:94 50 B 9 25m 18/10/20-BEAU...
131ALIZON Marius7 4:01:43 200 NL 11 25m 11/10/20-CHOLET
132ROBIN Yoris2 1:11:08 50 B 9 25m 18/10/20-BEAU...
133CLOUET Camille2 0:55:55 50 NL 8 25m 18/10/20-BEAU...
134GUERY Loévan1 2:06:62 100 NL 11 25m 11/10/20-CHOL...
135ANNE Tettou1 2:13:72 100 NL 11 25m 11/10/20-CHOL...
136POIRIER Mayline1 2:07:00 100 NL 10 25m 11/10/20-CHOL...
137VIOLLIN Clotilde1 2:12:69 100 NL 11 25m 11/10/20-CHOL...
138BENALLAL Elias1 0:57:52 50 NL 10 25m 18/10/20-BEAU...

* Réalisé au départ d'un relais

ANGERS NATATION