Meeting du Bout de l'An

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Vendredi 28 Decembre 2018 au Samedi 29 Decembre 2018 à SAINT-LÔ

Margot BESLON (18 ans - Senior)

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:10 - 0:43:29

1:19.39

771 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:05 - 0:35:47

1:08.52

833 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.23

874 pts

Manon CAVIN (15 ans - Juniors)

36ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:48 - 0:41:69

1:18.17

858 pts

36ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:81 - 0:48:20

1:31.01

790 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:00 - 0:36:00

1:08.00

849 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.36

929 pts

Octavie JOUIS (15 ans - Juniors)

92ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:37 - 0:48:02

1:35.39

487 pts

31ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:22 - 0:55:32 - 0:58:34 - 0:55:87

3:39.75

538 pts

54ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:15 - 0:53:66

1:42.81

576 pts

98ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.01

550 pts

Margaux LE CAM MICHEL (13 ans - Jeunes)

- 200 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Anouk MAUGER (11 ans - Jeunes)

96ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:49:84 - 0:49:19

1:39.03

422 pts

32ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:65 - 0:56:52 - 0:55:98 - 0:54:99

3:40.14

534 pts

58ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:00 - 0:53:58

1:45.58

531 pts

104ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.37

439 pts

Laurine MONNIER (18 ans - Senior)

51ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:64 - 0:42:56

1:19.20

832 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:03 - 0:33:56

1:03.59

988 pts

Romain SAVARY (13 ans - Jeunes)

58ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:05 - 0:48:41

1:27.46

454 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:38:63 - 0:39:77 - 0:38:39

2:30.97

637 pts

97ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.67

691 pts

Lénaïck TOUZÉ (18 ans - Senior)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:13 - 0:39:67

1:11.80

1021 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:16 - 0:36:47

1:08.63

1040 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:31:92 - 0:37:16

1:09.08

1028 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:59 - 0:41:93

1:19.52

1030 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:09 - 0:41:88

1:18.97

1042 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:32:92 - 0:35:96 - 0:38:18 - 0:38:72

2:25.78

1070 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale A

0:32:81 - 0:36:03 - 0:37:41 - 0:37:30

2:23.55

1100 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:20 - 0:35:42

1:08.62

1063 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:32:40 - 0:34:23

1:06.63

1116 pts

Bastien TURMEL (15 ans - Juniors)

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:22 - 0:38:09

1:10.31

853 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:72 - 0:36:18 - 0:37:26 - 0:36:65

2:23.81

912 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:33:36 - 0:35:82 - 0:36:79 - 0:36:25

2:22.22

933 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:16 - 0:34:61

1:07.77

899 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:17 - 0:34:77 - 0:36:23 - 0:35:46

2:17.63

816 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:77 - 0:32:13

1:01.90

873 pts

Franck VERGER (16 ans - Juniors)

18ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:69 - 0:39:33 - 0:40:70 - 0:40:63

2:34.35

788 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:36:45

1:06.67

915 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:22 - 0:32:89 - 0:34:35 - 0:33:87

2:10.33

924 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:08 - 0:30:04

0:57.12

1020 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - 1:02.23

863 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.88

1043 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.69

1056 pts

ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE