Accueil
Actualités
Le Club
+
Nos offres et nos tarifs
Nos équipes
Nos créneaux
Nos partenaires
Activités
+
ENF
Compétitions
Adultes compétition
Collège/Lycée
Adultes 4 nages
Bénévolat
SNSM
Triathlon
Evènements
+
Tour du Roc à la Nage, étape de Coupe de France Eau Libre
Meeting de l'Hippocampe
Nager Grandeur Nature
Médias
Boutique
+
Equipement club
Equipement natation
Contact
Nos offres et nos tarifs
|
Nos équipes
|
Nos créneaux
|
Nos partenaires
ENF
|
Compétitions
|
Adultes compétition
|
Collège/Lycée
|
Adultes 4 nages
|
Bénévolat
|
SNSM
|
Triathlon
Tour du Roc à la Nage, étape de Coupe de France Eau Libre
|
Meeting de l'Hippocampe
|
Nager Grandeur Nature
Equipement club
|
Equipement natation
ESPERANCE VAILLANTE GRANVILLE NATATION
2ème Meeting de l' HIPPOCAMPE 8 et 9 février 2020
2ème Meeting de l' HIPPOCAMPE 8 et 9 février 2020
Présentation
Actualités
Calendrier
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
Accueil
/
2ème Meeting de l' HIPPOCAMPE 8 et 9 février 2020
/
Rankings
Rankings du club par point
Statistiques
0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)
Dames
Messieurs
0%
0%
Papillon
Dos
Brasse
Crawl
4 nages
0%
0%
0%
0%
0%
Sprint
Demi Fond
Autre
0%
0%
0%
Bassin
Tous Bassin
25 m
50 m
Sexe
Tous
Femme
Homme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age :
10 ans et moins
11 ans et moins
12 ans et moins
13 ans et moins
14 ans et moins
15 ans et moins
16 ans et moins
17 ans et moins
25 ans et moins
Tous ages
Nom
Points
Temps
Epreuve
Age
Bassin
Compétition
1
SAVARY Romain
1125
0:26:42
50 P
17
25m
02/12/23-CAEN...
2
LE BERRE Morgane
1071
1:17:70
100 B
16
25m
28/01/24-COUT...
3
LEDRUILLENEC Karell
1021
0:33:06
50 D
18
25m
22/10/23-CAEN
4
VERGER Franck
1020
0:26:23
50 NL
20
25m
29/12/23-SAINT-LÔ
5
CHARTOIS Lucas
1014
0:26:31
50 NL
16
25m
03/12/23-CAEN...
6
HU Mathieu
1003
0:26:49
50 NL
15
25m
17/02/24-GRAN...
7
CHARTOIS Antoine
990
0:30:09
50 D
17
25m
18/02/24-GRAN...
8
QUÉVILLON Marie
977
1:13:48
100 4N
20
25m
19/11/23-GRAN...
9
SAVARY Benjamin
937
2:23:87
200 4N
25
25m
19/11/23-GRAN...
10
BELGHAZI Titouan
933
1:06:44
100 D
26
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
11
SAVARY Flavien
932
0:59:91
100 NL
24
25m
19/11/23-GRAN...
12
TOUZÉ Lénaïck
930
2:38:54
200 4N
22
25m
19/11/23-GRAN...
13
MAUGER Anouk
923
0:30:45
50 NL
15
25m
02/12/23-CAEN...
14
TOUZÉ Bleuenn
909
1:25:12
100 B
24
25m
19/11/23-GRAN...
15
LE MIERE Elise
896
1:14:19
100 P
15
25m
17/02/24-GRAN...
16
FONTAINE Jade
829
1:29:01
100 B
17
25m
18/02/24-GRAN...
17
RADOVIC Anne
817
0:36:53
50 NL
55
25m
17/10/23-COUT...
18
TOUZE Jonas
811
1:20:28
100 B
20
25m
19/11/23-GRAN...
19
DOUBLET Audrey
807
1:31:21
100 B
31
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
20
LE CAM MICHEL Margaux
806
0:34:77
50 P
17
25m
25/11/23-SAINT-LÔ
21
LEFEUVRE Juliette
804
2:47:40
200 D
18
25m
19/11/23-GRAN...
22
FRECHE Eliot
798
1:12:45
100 4N
21
25m
19/11/23-GRAN...
23
TOUZAINT Patrick
796
0:47:22
50 D
74
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
24
LAURENT Arthur
778
1:05:19
100 NL
15
25m
18/02/24-GRAN...
25
JOUIS Octavie
744
0:33:38
50 NL
20
25m
17/02/24-GRAN...
26
LANDRIOT BRANTOT Maeva
714
0:34:16
50 NL
30
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
27
LAÎNÉ Amandine
688
0:40:04
50 D
14
25m
28/12/23-SAINT-LÔ
28
AVENEL VINCENT Marie-Françoise
685
18:44:96
800 NL
77
25m
13/01/24-CLUSES
29
PRIGENT Etienne
674
0:31:99
50 NL
15
25m
26/11/23-AVRA...
30
PITON Stephanie
653
0:37:12
50 NL
47
25m
17/10/23-COUT...
31
OLIVIER Maxime
629
0:33:33
50 NL
38
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
32
BOUILLON-LENEVEU Anne-Charlotte
625
0:35:55
50 NL
13
25m
29/12/23-SAINT-LÔ
33
GAUTIER Manon
616
0:35:72
50 NL
13
25m
17/02/24-GRAN...
34
HEUDE Romane
600
0:36:03
50 NL
15
25m
27/01/24-COUT...
35
THEAULT Marley
599
0:33:41
50 NL
13
25m
17/02/24-GRAN...
36
MASSE Florent
598
1:24:82
100 4N
44
25m
10/02/24-BAYEUX
37
LEMALLIER Hortense
598
1:41:55
100 B
13
25m
18/02/24-GRAN...
38
PIQUOT Frédéric
585
0:50:10
50 B
60
25m
10/02/24-BAYEUX
39
PRIGENT Martin
582
0:33:75
50 NL
13
25m
29/12/23-SAINT-LÔ
40
JOUANNET Philippe
580
0:44:71
50 B
49
25m
17/10/23-COUT...
41
RAGOT Justin
576
0:33:88
50 NL
12
25m
17/02/24-GRAN...
42
BLANCHET Julie
565
1:31:30
100 4N
29
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
43
FRANCOIS Romaric
555
1:14:32
100 NL
34
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
44
SUMINSKI Reynald
555
1:20:23
100 NL
51
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
45
PIETTE Jacques
547
0:54:33
50 B
66
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
46
SUMINSKI Eli
539
0:34:63
50 NL
13
25m
17/02/24-GRAN...
47
LAPIE DANG Romain
524
0:44:66
50 B
39
25m
17/10/23-COUT...
48
FONTAINE Julia
524
0:44:11
50 D
12
25m
18/02/24-GRAN...
49
CAMUS Laetitia
501
0:54:54
50 B
50
25m
17/10/23-COUT...
50
JOUANNEAU Elisabeth
496
1:00:45
50 B
60
25m
17/10/23-COUT...
51
KERNEIS Clémence
490
0:45:03
50 D
9
25m
10/12/23-COUT...
52
PEZRES Hitomi
488
0:48:92
50 B
10
25m
12/11/23-CARENTAN
53
CHARMOILLE Pierre
479
0:56:72
50 B
66
25m
17/10/23-COUT...
54
PORTEJOIE Carole
476
3:23:50
200 NL
50
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
55
MONTIGNY Diego
471
0:41:23
50 D
13
25m
18/02/24-GRAN...
56
SIZUN Vincent
459
0:48:41
50 D
57
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
57
DELABROUSSE Astrid
453
1:36:91
100 D
20
25m
26/11/23-CHER...
58
GOGO LAUBEPIN Paul
431
0:37:01
50 NL
13
25m
17/02/24-GRAN...
59
PRIOUT Reynald
408
1:45:61
100 4N
55
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
60
GIRET Maya
388
0:51:96
50 B
15
25m
10/02/24-AVRA...
61
LENFANT Yanis
380
0:38:22
50 NL
10
25m
12/11/23-CARENTAN
62
MONNIER LEFILLASTRE Lyla
345
0:49:38
50 D
11
25m
12/11/23-CARENTAN
63
DANG FERRANDIS-TEPPET Garance
325
0:50:02
50 D
11
25m
12/11/23-CARENTAN
64
RAGOT Simon
323
0:39:68
50 NL
12
25m
27/01/24-COUT...
65
PITON Mila
303
0:54:83
50 B
14
25m
17/02/24-GRAN...
66
DEGUETTE Julien
298
0:44:49
50 P
47
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
67
BELGHAZI Christelle
290
2:02:66
100 D
51
25m
17/10/23-COUT...
68
DUPREY Julien
276
3:06:79
200 NL
34
25m
18/02/24-SAINT-LÔ
69
GAUTIER Maxan
262
0:41:40
50 NL
10
25m
12/11/23-CARENTAN
70
DANG FERRANDIS-TEPPET Léandre
204
0:43:25
50 NL
9
25m
16/12/23-AVRA...
71
MENARD COLETTE Aurianne
202
0:54:67
50 D
10
25m
10/12/23-COUT...
72
BOUQUEREL Constance
198
0:59:06
50 B
10
25m
17/03/24-AVRA...
73
PIETTE Florence
186
2:26:18
100 4N
61
25m
10/02/24-BAYEUX
74
SUMINSKI Lise
178
0:55:73
50 D
9
25m
12/11/23-CARENTAN
75
LALLIOT Zélie
177
0:55:78
50 D
11
25m
12/11/23-CARENTAN
76
LE BIGOT Jeanne
169
0:56:16
50 D
11
25m
10/12/23-COUT...
77
LECLERC Noélie
167
0:56:26
50 D
8
25m
16/12/23-AVRA...
78
SIMON Jade
158
2:15:73
100 B
11
25m
17/03/24-AVRA...
79
MOREAU Lola
148
0:57:18
50 D
10
25m
16/12/23-AVRA...
80
ALLAIS Léontine
129
0:58:16
50 D
11
25m
12/11/23-CARENTAN
81
CANU Léon
95
1:00:64
50 B
11
25m
12/11/23-CARENTAN
82
ROBU Iris Simona
95
1:04:47
50 B
11
25m
17/03/24-AVRA...
83
PESCE Adrien
89
0:55:26
50 D
10
25m
10/12/23-COUT...
84
POISSON Clara
65
1:02:18
50 D
10
25m
17/03/24-AVRA...
85
FOURNIER Marilou
62
1:02:44
50 D
9
25m
03/02/24-GRAN...
86
BOISIER PARIS Clément
61
0:57:11
50 D
9
25m
03/02/24-GRAN...
87
DELISLE Alexandre
12
0:53:63
50 NL
8
25m
16/12/23-AVRA...
88
TAGLIARINO Giulia
1
1:00:65
50 NL
8
25m
16/12/23-AVRA...
89
COLIN Martin
1
0:56:15
50 NL
8
25m
16/12/23-AVRA...
90
PEREIRA--COIMBRA Francisco
1
1:16:21
50 D
8
25m
03/02/24-GRAN...
91
LERAY LENFANT Dehnys
1
1:21:58
50 NL
8
25m
03/02/24-GRAN...
* Réalisé au départ d'un relais
CONTACTEZ-NOUS
ESPERANCE VAILLANTE GRANVILLE NATATION
Label Formateur
Rue des Lycées
Centre aquatique l'Hippocampe
50400 GRANVILLE
Tél :
06 63 25 58 38
tps://abcnatation.fr/sc/190501876
Secrétariat
contact.evgranville@gmail.com
Webmaster
bureau.evgranville@gmail.com
Correspondant :
Touzé Françoise
SIRET : 813 294 923 00012
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
ENVOYER