2e journée Inter Saison

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 14 Avril 2019 à PACY-SUR-EURE

Romane ADAM (16 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.36

758 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.06

738 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:52 - 0:38:86 - 1:16:98

2:31.36

823 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:45 - 0:35:36

1:08.81

825 pts

Hugo BONNARD (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:46 - 2:59:62

3:52.08

122 pts

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.07

113 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.02

82 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.44

99 pts

Héloïse DEFRANCE (15 ans - Juniors)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.84

616 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.65

438 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:42 - 0:51:26

1:37.68

665 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:68 - 0:41:42

1:20.10

521 pts

Jasmine DJAOUTI (15 ans - Juniors)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.47

644 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.78

559 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:62 - 0:43:77

1:27.39

629 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.36

583 pts

Kléa DROUET (14 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:87 - 0:43:87

1:24.74

684 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:68 - 0:40:63 - 1:29:78 - 3:04:72

5:54.81

589 pts

Clara FIRMIN (15 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:14 - 1:01:13

1:51.27

444 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.50

312 pts

Lana GOUDALLE-FRANCOIS (13 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.27

368 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.84

257 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:16 - 0:50:40 - 1:40:47

3:14.03

356 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:11 - 0:47:92

1:29.03

331 pts

Lorenzo PICHIERRI (15 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.76

766 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:28 - 0:39:66

1:12.94

759 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:95 - 0:36:08

1:12.03

794 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:10 - 0:33:38

1:03.48

827 pts

Catalina PICHIERRI (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.64

620 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:08 - 0:52:42 - 1:46:23

3:25.73

658 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:05 - 0:50:49

1:37.54

668 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:25 - 0:39:90

1:19.15

544 pts

Axelle RENAUD (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:71 - 2:26:58

3:11.29

558 pts

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.49

644 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:85 - 0:50:90

1:38.75

646 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:48 - 0:40:96

1:17.44

587 pts

Gustave SILVA (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:34 - 1:02:12

1:58.46

183 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:70 - 0:50:27 - 1:37:88

3:11.85

226 pts

Kilyan SORTAIS (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.08

364 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:43:76 - 1:24:50

2:48.37

436 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:80 - 0:44:61

1:20.41

412 pts