Nat'Avenirs Eté Plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 07 Avril 2019 à BERNAY

Victor BARBIER (11 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:05 - 1:09:96

2:13.01

61 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:02:86 - 1:10:75

2:13.61

5 pts

Lucas BONNARD (9 ans - Avenir)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:05:67 - 3:16:62

4:22.29

19 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.86

1 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:39 - 1:05:03

2:04.42

125 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:00:74 - 1:01:90

2:02.64

47 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:36 - 1:00:98

1:56.34

5 pts

Paco BONTE (10 ans - Avenir)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:42 - 3:17:29

4:12.71

42 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.62

20 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:00:26 - 1:01:93

2:02.19

50 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:46 - 0:55:45

1:47.91

43 pts

Sophie DUPUIS (10 ans - Avenir)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:71 - 3:12:61

4:11.32

122 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.62

1 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:02 - 1:08:44

2:10.46

208 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

1:03:57 - 1:07:06

2:10.63

60 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:78 - 0:56:89

1:47.67

72 pts

Bastian FOULATIER-SALAÜN (10 ans - Avenir)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:03:84 - 3:56:95

5:00.79

1 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:06.42

1 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:27:07 - 1:35:55

3:02.62

1 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:10:25 - 1:08:38

2:18.63

1 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:23 - 0:54:96

1:47.19

48 pts

Loïc LAUP (11 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:76 - 2:52:06

3:47.82

144 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.23

8 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:90 - 0:57:18

1:50.08

282 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:70 - 0:55:13

1:47.83

172 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:73 - 0:52:11

1:38.84

123 pts

Antoine LUCAS (9 ans - Avenir)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:00:70 - 3:09:97

4:10.67

48 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.19

1 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:10:80 - 1:17:04

2:27.84

4 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:02:67 - 1:00:78

2:03.45

43 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:19 - 0:53:93

1:40.12

109 pts

Veralizy NIVELEAU (10 ans - Avenir)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:02:99 - 2:54:32

3:57.31

196 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.11

12 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:23 - 0:59:83

1:58.06

350 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:94 - 0:56:75

1:49.69

261 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:81 - 0:47:98

1:33.79

247 pts