1ère journée Inter Saison

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Fevrier 2019 à PONT-AUDEMER

Hugo BONNARD (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:71 - 3:08:40

4:06.11

63 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.74

126 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.73

135 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:96 - 1:02:60 - 2:04:45

4:01.01

8 pts

Camille CAREL (17 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:34 - 2:50:34

3:35.68

343 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:81 - 0:49:86

1:36.67

457 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:19 - 0:46:61 - 1:39:36

3:06.16

428 pts

Marine DA SILVA (18 ans - Sénior)

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:47 - 0:50:43 - 1:48:07 - 3:35:31

6:59.28

287 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:40 - 0:48:03 - 1:38:82

3:10.25

389 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:45 - 0:41:25

1:20.70

507 pts

Jasmine DJAOUTI (15 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:62 - 0:53:35

1:37.97

401 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.12

642 pts

Lana GOUDALLE-FRANCOIS (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:70 - 3:02:59

3:52.29

226 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.29

411 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:53 - 0:48:95 - 1:39:08

3:10.56

387 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:13 - 0:46:71

1:27.84

354 pts

Maëlle JACQUOT (11 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:51 - 1:04:97

2:05.48

261 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.04

245 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:56 - 1:03:03 - 2:11:15

4:05.74

49 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:30 - 0:57:29

1:48.59

64 pts

Eva JACQUOT (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:30 - 0:58:89 - 1:57:36

3:46.55

484 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:08 - 0:58:33

1:47.41

502 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:77 - 0:51:07 - 1:45:71

3:17.55

326 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:01 - 0:49:14

1:32.15

274 pts

Emma LUCAS (14 ans - Juniors)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:26 - 1:03:10

1:56.36

373 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:47 - 0:45:97 - 1:37:75 - 3:20:60

6:23.79

440 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:42 - 0:44:61 - 1:32:33

2:56.36

526 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:15 - 0:41:31

1:20.46

513 pts

Marie N'ZUE (14 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.34

790 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.72

746 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:90 - 0:40:77 - 1:25:89 - 2:56:40

5:38.96

680 pts

Catalina PICHIERRI (11 ans - Jeunes)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:88 - 0:53:53 - 1:48:59

3:30.00

620 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:21 - 0:50:57

1:38.78

646 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:09 - 0:47:87 - 1:37:93 - 3:07:43

6:15.32

481 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:84 - 0:45:01 - 1:26:92

2:51.77

575 pts

Lorenzo PICHIERRI (15 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:71 - 0:40:47 - 1:20:39

2:38.57

735 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:37:78

1:13.40

762 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.35

819 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:72 - 0:32:47

1:03.19

835 pts

Justine PLATEL (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:31 - 2:42:41

3:32.72

366 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.15

600 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:03 - 0:45:53 - 1:31:67

2:57.23

517 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:64 - 0:41:17

1:18.81

553 pts

Axelle RENAUD (15 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:04 - 0:54:19

1:44.23

553 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.89

562 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.87

652 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:18 - 0:40:72

1:16.90

600 pts

Adam SAYAG (16 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.68

570 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.80

450 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:04 - 0:39:72

1:14.76

534 pts

Gustave SILVA (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.31

173 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:46:36

1:27.64

278 pts

Kilyan SORTAIS (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.48

425 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:03 - 0:47:47 - 1:33:79 - 3:01:67

6:04.96

369 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:09 - 0:46:45 - 1:29:01

2:55.55

365 pts

L.L.O ST MARCEL - VERNON