1ère journée Inter Saison
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 10 Fevrier 2019 à PONT-AUDEMER
Hugo BONNARD (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:57:71 - 3:08:40 |
4:06.11 | 63 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.74 | 126 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.73 | 135 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:96 - 1:02:60 - 2:04:45 |
4:01.01 | 8 pts |
Camille CAREL (17 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:34 - 2:50:34 |
3:35.68 | 343 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:81 - 0:49:86 |
1:36.67 | 457 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:19 - 0:46:61 - 1:39:36 |
3:06.16 | 428 pts |
Marine DA SILVA (18 ans - Senior)
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:47 - 0:50:43 - 1:48:07 - 3:35:31 |
6:59.28 | 287 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:40 - 0:48:03 - 1:38:82 |
3:10.25 | 389 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:45 - 0:41:25 |
1:20.70 | 507 pts |
Jasmine DJAOUTI (15 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:62 - 0:53:35 |
1:37.97 | 401 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.12 | 642 pts |
Lana GOUDALLE-FRANCOIS (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:70 - 3:02:59 |
3:52.29 | 226 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.29 | 411 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:53 - 0:48:95 - 1:39:08 |
3:10.56 | 387 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:13 - 0:46:71 |
1:27.84 | 354 pts |
Maëlle JACQUOT (11 ans - Jeunes)
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:51 - 1:04:97 |
2:05.48 | 261 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.04 | 245 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:56 - 1:03:03 - 2:11:15 |
4:05.74 | 49 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:30 - 0:57:29 |
1:48.59 | 64 pts |
Eva JACQUOT (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:30 - 0:58:89 - 1:57:36 |
3:46.55 | 484 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:08 - 0:58:33 |
1:47.41 | 502 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:77 - 0:51:07 - 1:45:71 |
3:17.55 | 326 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:01 - 0:49:14 |
1:32.15 | 274 pts |
Emma LUCAS (14 ans - Juniors)
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:26 - 1:03:10 |
1:56.36 | 373 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:47 - 0:45:97 - 1:37:75 - 3:20:60 |
6:23.79 | 440 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:42 - 0:44:61 - 1:32:33 |
2:56.36 | 526 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:15 - 0:41:31 |
1:20.46 | 513 pts |
Marie N'ZUE (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.34 | 790 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.72 | 746 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:90 - 0:40:77 - 1:25:89 - 2:56:40 |
5:38.96 | 680 pts |
Lorenzo PICHIERRI (15 ans - Juniors)
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:71 - 0:40:47 - 1:20:39 |
2:38.57 | 735 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:62 - 0:37:78 |
1:13.40 | 762 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.35 | 819 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:72 - 0:32:47 |
1:03.19 | 835 pts |
Catalina PICHIERRI (11 ans - Jeunes)
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:88 - 0:53:53 - 1:48:59 |
3:30.00 | 620 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:21 - 0:50:57 |
1:38.78 | 646 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:09 - 0:47:87 - 1:37:93 - 3:07:43 |
6:15.32 | 481 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:84 - 0:45:01 - 1:26:92 |
2:51.77 | 575 pts |
Justine PLATEL (14 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:31 - 2:42:41 |
3:32.72 | 366 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.15 | 600 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:03 - 0:45:53 - 1:31:67 |
2:57.23 | 517 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:64 - 0:41:17 |
1:18.81 | 553 pts |
Axelle RENAUD (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:04 - 0:54:19 |
1:44.23 | 553 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.89 | 562 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.87 | 652 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:18 - 0:40:72 |
1:16.90 | 600 pts |
Adam SAYAG (16 ans - Juniors)
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.68 | 570 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.80 | 450 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:04 - 0:39:72 |
1:14.76 | 534 pts |
Gustave SILVA (13 ans - Jeunes)
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.31 | 173 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:28 - 0:46:36 |
1:27.64 | 278 pts |
Kilyan SORTAIS (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.48 | 425 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:03 - 0:47:47 - 1:33:79 - 3:01:67 |
6:04.96 | 369 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:09 - 0:46:45 - 1:29:01 |
2:55.55 | 365 pts |