2e journée de Pré saison

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 04 Novembre 2018 à PACY-SUR-EURE

Matéo ARMENDARIZ (17 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Clotilde BRACHET (16 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:70 - 0:40:63 - 1:24:14 - 2:48:86

5:30.33

732 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:06 - 0:39:55 - 1:18:83

2:34.44

783 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:78 - 0:36:26

1:09.04

818 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.69

845 pts

Marine DA SILVA (18 ans - Sénior)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.00

386 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:00 - 0:43:06

1:25.06

410 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Héloïse DEFRANCE (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:21 - 2:45:60

3:32.81

366 pts

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.86

516 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:86 - 1:10:93

2:04.79

78 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:75 - 0:46:00

1:23.75

438 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.94

657 pts

Jasmine DJAOUTI (15 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.55

541 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.03

349 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:52 - 0:56:04

1:47.56

500 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:55 - 0:48:80

1:35.35

480 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:65 - 0:44:01

1:26.66

377 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.60

474 pts

Clara FIRMIN (15 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:30 - 1:03:35

1:54.65

396 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.50

275 pts

Lana GOUDALLE-FRANCOIS (13 ans - Jeunes)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.44

289 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:94 - 1:03:94

1:52.88

191 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:09 - 0:56:87

1:44.96

326 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:76 - 0:46:81

1:27.57

359 pts

Norah LAOUINI (15 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.91

593 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.60

613 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:03 - 0:47:07 - 1:38:46 - 3:26:21

6:33.77

394 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:88 - 0:45:62 - 1:36:82

3:03.32

455 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:98 - 0:43:39

1:20.37

515 pts

Emma LUCAS (14 ans - Juniors)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.16

455 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:42 - 0:47:14 - 1:37:75 - 3:16:70

6:22.01

449 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:38 - 0:44:53 - 1:38:08

3:01.99

468 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:63 - 0:42:46

1:22.09

475 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.16

593 pts

Bryan MICHEL (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:65 - 1:09:59

2:07.24

25 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:62 - 1:05:09

1:53.71

13 pts

Marie N'ZUE (14 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.33

647 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:99 - 0:55:45

1:39.44

377 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.47

486 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:73 - 0:53:84 - 1:49:42

3:29.99

620 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:43 - 0:47:16 - 1:38:36 - 3:17:18

6:23.13

443 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.81

664 pts

Maeleen NIVELEAU (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.00

513 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.44

269 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:33 - 0:53:97 - 1:47:15

3:29.45

625 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:84 - 0:50:91

1:35.75

700 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:39 - 0:48:01

1:29.40

324 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.71

516 pts

Lorenzo PICHIERRI (15 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.85

669 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:60 - 0:42:10

1:20.70

586 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.34

820 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:15 - 0:33:62

1:05.77

762 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.59

809 pts

Catalina PICHIERRI (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.26

607 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.16

499 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:52 - 0:50:69

1:38.21

656 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:00 - 0:50:50 - 1:41:90 - 3:10:72

6:27.12

424 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:02 - 0:40:90

1:20.92

502 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.34

584 pts

Justine PLATEL (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:40 - 2:43:90

3:30.30

386 pts

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.76

444 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.85

392 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:88 - 0:47:87 - 1:35:04

3:03.79

450 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:80 - 0:42:67

1:22.47

467 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.86

608 pts

Axelle RENAUD (15 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.07

570 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.72

476 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:89 - 0:54:28

1:45.17

538 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:73 - 0:43:24

1:21.97

478 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.63

620 pts

Adam SAYAG (16 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Kilyan SORTAIS (12 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.97

317 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.20

165 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:39 - 0:51:15 - 1:37:70

3:17.24

361 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:00 - 0:47:35

1:32.35

386 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:48:96 - 1:29:45

3:02.69

300 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:79 - 0:43:34

1:24.13

340 pts

Selma ZOMO (17 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:16 - 2:35:84

3:20.00

475 pts

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.80

575 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.16

418 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries .

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.50

627 pts

L.L.O ST MARCEL - VERNON