4e journée Maitres
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Vendredi 18 Mai 2018 à SAINT-MARCEL
Gildas ANGOT (18 ans - Senior)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:81 - 1:07:21 |
2:06.02 | 220 pts |
Sébastien AUZOU (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:89 - 2:04:67 |
2:37.56 | 761 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.46 | 813 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:35.23 | |||||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:14 - 0:31:87 |
1:01.01 | 899 pts |
Anne BOUBERT (18 ans - Senior)
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.11 | 206 pts |
Bruno BRACHET (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:07 - 0:41:23 |
1:18.30 | 598 pts |
Michel CAUCHARD (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:74 - 1:14:10 |
2:07.84 | 155 pts |
Nadège COUSINAT (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:73 - 0:42:25 |
1:17.98 | 793 pts |
Lorraine CUIF (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:34 - 2:44:29 |
3:27.63 | 408 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.28 | 453 pts |
Catherine DEFRANCE (18 ans - Senior)
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.89 | 86 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:25 - 0:57:05 |
1:54.30 | 87 pts |
Pierre DI GIACOMO (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.07 | 312 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:12 - 0:38:87 |
1:13.99 | 643 pts |
Patricia ECHARD (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:70 - 0:53:42 |
1:43.12 | 779 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:41.77 | |||||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:68 - 0:45:80 - 1:34:68 - 3:13:53 |
6:15.69 | 705 pts |
Alain FAVRESSE (18 ans - Senior)
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.47 | 372 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:00.94 |
Jean-Marie GARNIER (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:50 - 0:55:10 |
1:41.60 | 717 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:22 - 0:48:83 |
1:28.05 | 535 pts |
Jean-Marc HOLUBEIK (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:28.80 | 1 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:13.17 | 8 pts |
Verica JACQUOT (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:07:65 - 1:19:35 |
2:27.00 | 128 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11:20 - 1:24:47 |
2:35.67 | 1 pts |
Thierry JOUANNOT (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.31 | 383 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:19 - 0:50:24 |
1:35.43 | 738 pts |
Christophe LAMPERIER (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:97 - 1:03:37 |
1:59.34 | 217 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:38 - 0:51:48 |
1:34.86 | 212 pts |
Guy LAURIN (18 ans - Senior)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.65 | 293 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:82 - 0:53:91 - 1:44:85 |
3:26.58 | 414 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:42.34 |
Gaëtan LE FORESTIER
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.15 | 468 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.42 | 301 pts |
Amélie LEBDAOUI (18 ans - Senior)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.62 | 205 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:40 - 0:59:58 |
1:52.98 | 419 pts |
Mélanie SAILLARD (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:48 - 2:20:41 |
2:57.89 | 725 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:81 - 0:48:45 |
1:32.26 | 787 pts |
Barbara STRAPPAZZON (18 ans - Senior)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.81 | 613 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:96 - 0:41:17 - 1:26:02 - 2:55:53 |
5:39.68 | 728 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:13 - 0:38:62 |
1:12.75 | 761 pts |
Anne TIRARD (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.80 | 270 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 1:02.96 |