Meeting de l'Eure

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Mars 2018 à SAINT-MARCEL

Clémence ABOU-ZAHR (12 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.34

186 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.42

437 pts

Romane ADAM (15 ans - Juniors)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.29

624 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.51

755 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.50

857 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.84

836 pts

Léanne BEAUQUENTIN (11 ans - Jeunes)

48ème 50 Brasse Dames - Séries 1:12.40

12 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.57

160 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.87

78 pts

Romane BEAUQUENTIN (14 ans - Juniors)

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.16

321 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.96

372 pts

Théo BEDU (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.28

234 pts

Enzo BOYERE (15 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.06

836 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.26

883 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.09

642 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.41

816 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.12

962 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.93

974 pts

Clotilde BRACHET (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:58 - 2:21:27

3:00.85

667 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.49

667 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.17

682 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.03

777 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:38.21

769 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.05

885 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.08

883 pts

Camille CAREL (16 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.69

361 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.34

515 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.50

479 pts

Marine DA SILVA (17 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Laurie DAYRE (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:96 - 2:26:00

3:11.96

552 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.64

795 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.94

827 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.13

818 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.00

826 pts

Anaïs DEBRUYNE (13 ans - Jeunes)

55ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:10 - 3:27:74

4:25.84

64 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.85

230 pts

Héloïse DEFRANCE (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:27 - 2:31:08

3:17.35

500 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.79

357 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.39

620 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.78

666 pts

Jasmine DJAOUTI (14 ans - Juniors)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.19

514 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.10

562 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.96

504 pts

Justine DONNADIEU (16 ans - Juniors)

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.25

193 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:55.67

280 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.35

38 pts

Lana GOUDALLE-FRANCOIS (12 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.22

216 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.24

319 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Baptiste GOUIN (16 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:87 - 2:16:18

2:49.05

627 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.89

905 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.16

889 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.18

778 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.94

840 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.17

958 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.11

962 pts

David HOLUBEIK (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:72 - 2:08:26

2:40.98

719 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.90

904 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.71

916 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.08

937 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.09

936 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.24

954 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.20

956 pts

Eva JACQUOT (12 ans - Jeunes)

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:35 - 2:48:54

3:44.89

275 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.10

448 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.97

259 pts

Coline LAMPERIER (15 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:71 - 2:41:65

3:28.36

402 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.93

318 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.00

451 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.52

525 pts

Norah LAOUINI (14 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:65 - 2:38:23

3:19.88

477 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.25

630 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.60

676 pts

Gaspar LE FORESTIER (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.47

35 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.21

217 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.64

95 pts

Emma LUCAS (13 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:73 - 2:37:97

3:30.70

383 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.11

383 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.48

438 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.70

565 pts

Marie N'ZUE (13 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:05 - 2:34:48

3:19.53

480 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.06

462 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:42.69

437 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.58

612 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:46.36

582 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.62

621 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:43.41

550 pts

Yasmine NEDROMI (11 ans - Jeunes)

56ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.78

85 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:04.34

1 pts

Loane PAGANO (14 ans - Juniors)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.67

497 pts

Elina PAGANO (11 ans - Jeunes)

46ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:97 - 2:57:72

3:49.69

243 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.00

272 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.89

335 pts

Lorenzo PICHIERRI (14 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:57 - 2:25:34

3:04.91

463 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.97

626 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:34.21

665 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.83

654 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:37.07

643 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.57

752 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.75

742 pts

Mélanie POTART (15 ans - Juniors)

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.62

398 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.09

524 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.94

553 pts

Timoté POZO (15 ans - Juniors)

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.15

253 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.69

402 pts

Axelle RENAUD (14 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:87 - 2:40:49

3:28.36

402 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.99

350 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.59

432 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.96

458 pts

Adam SAYAG (15 ans - Juniors)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.82

408 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.54

575 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.81

684 pts

Edern VIEILLOT (18 ans - Sénior)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:90 - 2:16:35

2:53.25

581 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.44

603 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:36.49

553 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.49

669 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:36.06

689 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.71

802 pts

Selma ZOMO (16 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:09 - 2:25:26

3:08.35

588 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.96

508 pts

- 50 Papillon Dames - Finale A Forf.

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.72

647 pts

- 50 Brasse Dames - Finale A Forf.

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.68

846 pts

- 50 Nage Libre Dames - Finale A Forf.

L.L.O ST MARCEL - VERNON