Nat'Avenirs Hiver - Plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Fevrier 2018 à ÉVREUX

Maxime BECHET (9 ans - Avenir)

39ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:27.28

1 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.70

1 pts

Hugo BONNARD (11 ans - Jeunes)

33ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:12.69

2 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:18.19

1 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:12.55

1 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.26

35 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.72

43 pts

Camille BROCH (9 ans - Avenir)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.63

9 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.63

109 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.70

102 pts

Etienne FALEMPIN (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.57

149 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.47

150 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.51

161 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.64

222 pts

Bérénice GIBIER (9 ans - Avenir)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.71

1 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.66

65 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.29

64 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.79

1 pts

Maëlle JACQUOT (10 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:08.07

70 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 1:08.91

1 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.88

75 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 1:08.16

10 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.73

62 pts

Loïc LAUP (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Veralizy NIVELEAU (9 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:15.97

25 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.93

88 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.78

46 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.05

5 pts

Maeleen NIVELEAU (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.13

437 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.56

265 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.04

556 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.29

480 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.35

356 pts

Catalina PICHIERRI (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.39

433 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.46

334 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.69

336 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.72

397 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.63

428 pts

Kilyan SORTAIS (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.16

176 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.69

70 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.68

80 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.81

202 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.53

258 pts

L.L.O ST MARCEL - VERNON