2e journée Inter Saison
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 15 Mai 2022 à PACY-SUR-EURE
Nayl-Adam ABDICHE (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:92 - 0:55:09 |
1:48.01 | 170 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:53 - 0:52:73 - 1:43:45 |
3:23.71 | 146 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:46 - 0:48:83 |
1:34.29 | 178 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.73 | 220 pts |
Louise AUDRAIN (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Sophie DUPUIS (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Bastian FOULATIER-SALAÜN (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:24.58 | 523 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.79 | 494 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:87 - 0:36:63 |
1:10.50 | 637 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.96 | 675 pts |
Laure GRAIZEAU (17 ans - Juniors)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:39 - 1:01:45 |
1:50.84 | 450 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.95 | 414 pts |
Estelle JOUANNE (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:49 - 1:01:60 |
1:55.09 | 390 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:99 - 0:58:62 |
1:52.61 | 225 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:32 - 0:46:26 |
1:26.58 | 379 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Thomas LEBATTEUR (18 ans - Senior)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:10:64 - 1:18:78 - 1:32:19 - 1:06:81 |
5:08.42 | 900 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:66 - 0:36:88 - 1:18:14 |
2:26.68 | 884 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:54 - 0:34:33 |
1:06.87 | 921 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:84 - 0:30:63 - 1:06:87 |
2:05.34 | 1001 pts |
Emma LUCAS (17 ans - Juniors)
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:18:03 - 1:28:08 - 1:30:62 - 1:30:36 |
5:47.09 | 633 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:32 - 0:40:10 |
1:14.42 | 665 pts |
Antoine LUCAS (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.69 | 424 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.82 | 408 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:18 - 0:45:57 - 1:24:42 |
2:50.17 | 418 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:98 - 0:41:34 |
1:16.32 | 499 pts |
Justine PLATEL (17 ans - Juniors)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.00 | 676 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.50 | 666 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:17 - 0:37:29 |
1:10.46 | 776 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.88 | 833 pts |
Kilyan SORTAIS (15 ans - Juniors)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:22.34 | 569 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.28 | 563 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:25 - 0:36:45 |
1:08.70 | 683 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.04 | 671 pts |