Trophée Jeunes Hiver 4 Nages

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Janvier 2022 à PACY-SUR-EURE

Nayl ABDICHE (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Leïla AOMARI (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Louise AUDRAIN (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:89 - 1:06:36

1:59.25

124 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:22 - 1:03:42

2:00.64

138 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:02 - 0:54:15

1:40.17

153 pts

Lyna BOUFRAD (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.86

130 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.06

12 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.97

223 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.32

126 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.87

229 pts

Maël CARON-LEFORT (12 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.99

64 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:10.76

1 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.03

104 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.28

6 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.07

153 pts

Sophie DUPUIS (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:49:10 - 0:56:07 - 2:01:30

3:46.47

245 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:98 - 0:59:67 - 2:02:54

3:57.19

405 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:58 - 0:49:05 - 1:39:02

3:11.65

377 pts

Bastian FOULATIER-SALAÜN (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Estelle JOUANNE (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:92 - 1:08:19 - 2:22:01

4:27.12

221 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:57:28 - 0:05:07 - 3:09:26

4:11.61

129 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:08 - 0:58:29 - 1:52:20

3:38.57

175 pts

Lucas LEFEBVRE VUE (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:07.26

15 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.67

66 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.01

27 pts

Antoine LUCAS (12 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.96

401 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.78

333 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.23

350 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.21

399 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.26

557 pts

Giulia MARCHESIN (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Veralizy NIVELEAU (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:52:77 - 0:57:34 - 1:56:46

3:46.57

244 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:74 - 0:57:31 - 1:54:00

3:41.05

527 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:40 - 0:53:15 - 1:43:48

3:24.03

440 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:52 - 0:42:99 - 1:25:43

2:44.94

653 pts

Khloé RUCKEBUSCH (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries .

12ème 200 Dos Dames - Séries

1:06:64 - 1:19:11 - 2:36:46

5:02.21

1 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries .

L.L.O ST MARCEL - VERNON