11e Meeting Régional de Rentrée du Cergy-Pontoise Natation

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 09 Octobre 2021 au Dimanche 10 Octobre 2021 à CERGY-PONTOISE

Raphael LEGRAND (18 ans - Senior)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.82

970 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.82

970 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:42:01 - 0:44:08 - 0:44:77

2:45.84

854 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:42:01 - 0:44:08 - 0:44:77

2:45.84

854 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:38:74

1:12.36

997 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:38:74

1:12.36

997 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:33:39 - 0:38:22

1:11.61

1015 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:33:39 - 0:38:22

1:11.61

1015 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.43

1020 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.43

1020 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.33

1025 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.33

1025 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - 0:32.07

1038 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - 0:32.07

1038 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:92 - 0:30:39

0:58.31

982 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:92 - 0:30:39

0:58.31

982 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.59

996 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.59

996 pts

Romain LEGRAND (16 ans - Juniors)

43ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:20 - 0:37:96

1:11.16

831 pts

43ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:20 - 0:37:96

1:11.16

831 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:42:99

1:20.37

809 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:42:99

1:20.37

809 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.74

860 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.74

860 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.54

872 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.54

872 pts

Emma LUCAS (17 ans - Juniors)

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes 11:57.32

603 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes 11:57.32

603 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:43 - 0:40:16 - 0:43:26 - 0:43:49

2:42.34

684 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:43 - 0:40:16 - 0:43:26 - 0:43:49

2:42.34

684 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.20

698 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.20

698 pts

Veralizy NIVELEAU (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.19

628 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.19

628 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:44.25

666 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:44.25

666 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.32

748 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.32

748 pts

Maeleen NIVELEAU (14 ans - Juniors)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.29

838 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.29

838 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:41.02

804 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:36.30

1031 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.40

863 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.40

863 pts

Justine PLATEL (17 ans - Juniors)

50ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:17 - 0:48:30

1:26.47

666 pts

50ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:17 - 0:48:30

1:26.47

666 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes 12:19.52

542 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes 12:19.52

542 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.94

892 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.94

892 pts

L.L.O ST MARCEL - VERNON