1ère journée Pré Saison

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Octobre 2020 à ÉTRÉPAGNY (FRA)

Louise AUDRAIN (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Paco BONTE (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:93 - 3:03:57

3:57.50

97 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:33 - 1:04:62

1:57.95

67 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.65

231 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:23 - 0:52:10

1:35.33

165 pts

Héloïse DEFRANCE (17 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:83 - 0:53:21

1:39.04

641 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.59

693 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.61

582 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:83 - 0:44:39

1:23.22

450 pts

Kléa DROUET (16 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:37 - 0:47:49

1:26.86

608 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:25.60

666 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.76

789 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:72 - 0:42:39 - 1:24:23

2:44.34

660 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:62 - 0:38:38

1:14.00

677 pts

Sophie DUPUIS (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:97 - 1:02:98

1:57.95

352 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.22

266 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.28

348 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:87 - 0:50:75 - 1:42:93

3:18.55

318 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:29 - 0:50:74

1:36.03

211 pts

Bastian FOULATIER-SALAÜN (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:25 - 3:09:91

4:11.16

47 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:57:02 - 1:05:56

2:02.58

38 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:18 - 1:04:61

2:08.79

90 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.83

108 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:68 - 0:48:91 - 1:37:36

3:08.95

248 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:20 - 0:43:95

1:26.15

304 pts

Lana GOUDALLE-FRANCOIS (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:69 - 3:00:76

3:52.45

225 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.35

170 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.65

662 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:09 - 0:47:15 - 1:36:80

3:07.04

419 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:43 - 0:43:66

1:24.09

431 pts

Emma LUCAS (16 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Marie N'ZUE (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:78 - 2:17:87

2:56.65

713 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:92 - 0:50:06 - 1:43:57

3:17.55

733 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:57 - 0:48:82

1:30.39

802 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.72

818 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:08 - 0:44:00 - 1:30:31

2:54.39

726 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.07

775 pts

Justine PLATEL (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:12 - 2:31:32

3:14.44

528 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.92

488 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:45 - 0:37:55

1:13.00

704 pts

Axelle RENAUD (17 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:11 - 0:50:22

1:36.33

689 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.99

676 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.36

717 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:39 - 0:38:18

1:13.57

688 pts

Kilyan SORTAIS (14 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:92 - 0:59:14

1:50.06

283 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.31

319 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:42 - 0:44:68

1:27.10

477 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.18

553 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:43:32 - 1:27:84

2:48.34

437 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:18 - 0:40:79

1:16.97

484 pts