Championnats de Normandie honneur Hiver
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 21 Decembre 2019 au Dimanche 22 Decembre 2019 à VAL-DE-REUIL
Romane ADAM (17 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.11 | 788 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:86 - 0:42:48 |
1:22.34 | 735 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:12:01 - 1:21:36 - 1:25:17 - 1:23:96 |
5:22.50 | 781 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:08 - 0:35:81 |
1:08.89 | 822 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.14 | 879 pts |
Enzo BOYERE (17 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Baptiste GOUIN (18 ans - Senior)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Marie N'ZUE (15 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:16 - 2:18:81 |
2:56.97 | 709 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:91 - 0:48:78 - 1:45:61 |
3:16.30 | 745 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:87 - 0:47:05 |
1:28.92 | 831 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:41:08 - 0:46:80 |
1:27.88 | 852 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.27 | 885 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:39.20 | 888 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:76 - 0:43:47 |
1:24.23 | 695 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.35 | 762 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:28 - 0:38:60 |
1:12.88 | 707 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.54 | 794 pts |
Lorenzo PICHIERRI (16 ans - Juniors)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.64 | 920 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:29.62 | 921 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:75 - 0:41:46 - 1:19:81 |
2:38.02 | 741 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:35 - 0:37:11 |
1:12.46 | 784 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:35:11 - 0:38:71 |
1:13.82 | 753 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.04 | 886 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:32.15 | 880 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:20 - 0:36:52 - 1:14:68 |
2:23.40 | 736 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:80 - 0:33:25 |
1:02.05 | 868 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.40 | 944 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:27.82 | 917 pts |
Justine PLATEL (15 ans - Juniors)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.40 | 532 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.15 | 726 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:98 - 0:37:89 |
1:14.87 | 653 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.82 | 777 pts |