2e journée Pré Saison

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Novembre 2019 à PACY-SUR-EURE

Hugo BONNARD (13 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.84

135 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:25 - 0:54:57

1:47.82

172 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:46:67 - 1:55:11 - 1:58:63 - 1:51:42

7:31.83

71 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.09

180 pts

Maixent COUTAREL (17 ans - Juniors)

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.43

598 pts

Jasmine DJAOUTI (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:96 - 0:54:07 - 1:53:36

3:32.39

347 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.82

514 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:36 - 0:55:41 - 1:48:69

3:33.46

590 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:25 - 0:52:40

1:40.65

613 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:71 - 0:49:07 - 1:32:15

3:06.93

596 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:15 - 0:45:13 - 1:28:66

2:53.94

552 pts

Sophie DUPUIS (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.58

273 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:36 - 1:06:01

2:04.37

273 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.86

230 pts

Clara FIRMIN (16 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:02 - 1:00:89

1:49.91

464 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.27

320 pts

Emma LUCAS (15 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.15

437 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:24:99 - 1:33:42 - 1:37:38 - 1:35:69

6:11.48

501 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:91 - 0:46:03 - 1:33:40

2:59.34

495 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:28 - 0:41:80

1:18.08

571 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.83

559 pts

Marie N'ZUE (15 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:38:15 - 1:37:00 - 1:44:66 - 1:24:02

6:23.83

628 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:59 - 2:19:62

3:00.21

674 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.58

662 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:15 - 0:49:35 - 1:42:82

3:15.32

755 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:25 - 0:48:30

1:30.55

799 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.58

791 pts

Bastian NOEL (14 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:49 - 1:03:40 - 2:13:10

4:09.99

165 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:59 - 1:04:15

1:59.74

66 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:73 - 0:52:07

1:35.80

159 pts

Justine PLATEL (15 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.61

540 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.69

437 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:87 - 1:02:02

1:56.89

366 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:73 - 0:45:86

1:30.59

567 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:07 - 0:38:84

1:15.91

626 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.08

705 pts

Axelle RENAUD (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.14

717 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:12 - 0:50:14

1:36.26

691 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:08 - 0:43:19

1:24.27

694 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:28 - 0:39:79

1:15.07

648 pts

Gustave SILVA (14 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.13

299 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:31 - 0:57:39

1:49.70

287 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.46

295 pts

Kilyan SORTAIS (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.32

360 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.74

335 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:30 - 0:45:07 - 1:27:93

2:53.30

387 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:96 - 0:39:87

1:17.83

466 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.87

528 pts