Finale départementale Interclubs T.C.

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à VAL-DE-REUIL

Romane ADAM (17 ans - Juniors)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:68 - 0:36:27

1:08.95

820 pts

Matéo ARMENDARIZ (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:08 - 0:38:31

1:08.39

692 pts

Antoine BODINEAU (18 ans - Sénior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:09 - 0:37:93

1:11.02

819 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.33

Enzo BOYERE (17 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:55 - 0:41:53 - 1:31:94

2:48.02

631 pts

Héloïse DEFRANCE (16 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:75 - 0:51:86 - 1:48:21

3:27.82

408 pts

Jasmine DJAOUTI (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:03 - 0:52:46

1:33.49

479 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.64

Kléa DROUET (15 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:55 - 0:44:23

1:23.78

704 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:24.34

Jeremy GARCIA (18 ans - Sénior)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:99 - 0:50:34 - 1:49:12

3:23.45

480 pts

Quentin HOLUBEIK (18 ans - Sénior)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:89 - 0:37:68 - 1:18:09

2:30.66

828 pts

David HOLUBEIK (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:87 - 2:07:98

2:39.85

733 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:08.91

Emma LUCAS (15 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:14 - 0:44:82 - 1:32:78 - 3:04:00

5:59.74

562 pts

Marie N'ZUE (15 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:22 - 0:47:59

1:29.81

813 pts

Maeleen NIVELEAU (12 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.94

699 pts

Lorenzo PICHIERRI (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:12 - 0:39:25

1:10.37

821 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:21.53

Catalina PICHIERRI (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:65 - 0:47:97 - 1:37:29

3:08.91

818 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:40.95

Marylou PICQUE (16 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:83 - 0:52:92 - 1:56:67

3:34.42

331 pts

Axelle RENAUD (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:93 - 2:24:90

3:03.83

635 pts

Gustave SILVA (14 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:10 - 0:56:94

1:45.04

353 pts

Kilyan SORTAIS (13 ans - Jeunes)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:99 - 0:43:01 - 1:28:83 - 2:59:08

5:46.91

460 pts

Edern VIEILLOT (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.99

643 pts