Nat'Avenirs Hiver - Plot 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Fevrier 2018 à ÉVREUX
Maxime BECHET (9 ans - Avenir)
39ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:27.28 | 1 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.70 | 1 pts |
Hugo BONNARD (11 ans - Jeunes)
33ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:12.69 | 2 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:18.19 | 1 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.55 | 1 pts |
|||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.26 | 35 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.72 | 43 pts |
Camille BROCH (9 ans - Avenir)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:01.63 | 9 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.63 | 109 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.70 | 102 pts |
Etienne FALEMPIN (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.57 | 149 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.47 | 150 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.51 | 161 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.64 | 222 pts |
Bérénice GIBIER (9 ans - Avenir)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:07.71 | 1 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.66 | 65 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.29 | 64 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.79 | 1 pts |
Maëlle JACQUOT (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:08.07 | 70 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:08.91 | 1 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.88 | 75 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:08.16 | 10 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.73 | 62 pts |
Loïc LAUP (10 ans - Avenir)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Maeleen NIVELEAU (10 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:38.13 | 437 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.56 | 265 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.04 | 556 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.29 | 480 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.35 | 356 pts |
Veralizy NIVELEAU (9 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:15.97 | 25 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.93 | 88 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:03.78 | 46 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:57.05 | 5 pts |
Catalina PICHIERRI (10 ans - Avenir)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:38.39 | 433 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.46 | 334 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.69 | 336 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.72 | 397 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.63 | 428 pts |
Kilyan SORTAIS (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.16 | 176 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.69 | 70 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.68 | 80 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.81 | 202 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.53 | 258 pts |