Connexion
Connexion
Créer mon compte
Annuaire
Natation Course / LLO team compétition
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
Calendrier Sportif
Grilles de qualification FFN
Accueil
/
Natation Course / LLO team compétition
/
Rankings
Rankings du club
Course :
50 Nage Libre
100 Nage Libre
200 Nage Libre
400 Nage Libre
800 Nage Libre
1500 Nage Libre
50 Dos
100 Dos
200 Dos
50 Brasse
100 Brasse
200 Brasse
50 Papillon
100 Papillon
200 Papillon
100 4 Nages
200 4 Nages
400 4 Nages
4x100 Nage Libre
4x200 Nage Libre
4x100 4 Nages
Bassin
Tous
25 m
50 m
Genre
Homme
Femme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age/Catégorie :
Avenir
Jeunes
Juniors
Seniors
------------
Avenirs
Avenir
Avenir
Poussins
Jeunes
Benjamins
Tous ages
Nom
Temps
Points
Bassin
Lieu
1
PLATEL Justine (05)
30:71
906
25
24/03/24SAINT-MARCEL
2
PICHIERRI Catalina (08)
30:75
904
25
24/03/24SAINT-MARCEL
3
GOUDALLE-FRANCOIS Lana (06)
34:23
696
25
24/03/24SAINT-MARCEL
4
ECHARD Patricia (64)
34:24
1041
25
15/03/24PONT-AUDEMER
5
CHEVALLIER Marion (10)
35:21
643
25
24/03/24SAINT-MARCEL
6
JOUANNE Estelle (09)
35:85
609
25
17/02/24GRANVILLE
7
SI-YOUCEF Sihem (02)
36:23
589
25
17/02/24GRANVILLE
8
DELFINI Elia (11)
36:37
582
25
07/04/24LOUVIERS
9
GEORGES LA ROCCA Lola (10)
36:56
572
25
24/03/24SAINT-MARCEL
10
CARPENTIER Juliette (97)
36:97
552
25
15/03/24PONT-AUDEMER
11
BOUFRAD Lyna (11)
38:65
472
25
07/04/24LOUVIERS
12
DUPONT Massilia (13)
39:47
435
25
24/03/24SAINT-MARCEL
13
NIVELEAU Camille (14)
40:63
385
25
12/11/23CONCHES-...
14
LEGUET Léa (07)
40:84
377
25
17/02/24GRANVILLE
15
CARON-LEFORT Lilou (12)
41:18
363
25
17/03/24BERNAY
16
AOMARI Leïla (10)
41:72
341
25
24/03/24SAINT-MARCEL
17
JONOT-BEULZE Mylie (12)
42:13
325
25
07/04/24LOUVIERS
18
BAHUET DE MEULENEIRE Lounéa (10)
43:48
276
25
24/03/24SAINT-MARCEL
19
CABY Shannel (12)
46:57
178
25
07/04/24LOUVIERS
20
PAMPOLINI Anna (13)
47:66
149
25
10/03/24PONT-SAI...
21
JOUANNE Clémence (15)
47:99
140
25
21/01/24CONCHES-...
22
RIBLET Louison (10)
48:29
133
25
24/03/24SAINT-MARCEL
23
NIVELEAU Abigael (15)
52:14
56
25
12/11/23CONCHES-...
24
GREGORI Méane (16)
55:00
20
25
10/03/24PONT-SAI...
25
LEUNG CHOO Maylie (13)
56:40
9
25
10/12/23PONT-AUDEMER
26
HUMPICH LAVERGNE Hermine (13)
56:50
8
25
21/01/24CONCHES-...
* Réalisé au départ d'un relais
Menu
Accueil
Inscriptions 2023-2024
préparer vos documents
Calendrier Sportif 2024
Pass Sanitaire Covid-19
Forum de discussion LLO
Partenariat
Actualités
Le Club
Présentation
Le bureau et le CA
Historique du Club
Règlement et Statuts
PV des Assemblées Générales
Officiels
Activités
Ecole de Natation / Perfectionnement
Natation Course / LLO team compétition
Adultes & Maîtres (18 ans & +)
Médias
Boutique
Catalogue LLO
Partenariat Eurocom Swim
Contact