Interclubs Avenirs FFN

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Mercredi 01 Mai 2019 à CAMBRAI

Héloïse ADRIANSEN (9 ans - Avenir)

109ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:12.57

42 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.58

24 pts

Zelie BLERVAQUE (10 ans - Avenir)

95ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:06.29

83 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.01

137 pts

Lucie BOITEL (10 ans - Avenir)

128ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:26.15

1 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 1:14.64

1 pts

Léna BOUCAU (9 ans - Avenir)

112ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:14.05

34 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 1:10.46

25 pts

Lilly BRUYANT (10 ans - Avenir)

39ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.90

242 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.23

413 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:46.78

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:42.46

Clara BRUYANT (10 ans - Avenir)

53ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.40

187 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.12

52 pts

Sasha CHIARELLO (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

31ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.55

43 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:52.11

Maxence CODEVELLE (10 ans - Avenir)

144ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:58.86

58 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.59

6 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.24

Timéo DELENCLOS (9 ans - Avenir)

154ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:04.95

24 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.26

124 pts

Léo DELMARRE (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Hors-Concours Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Hors-Concours Forf.

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:44.97

Jeanne DRUEL (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:03.79

1 pts

Sidonie DURAND HASLBECK (10 ans - Avenir)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.40

366 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.46

268 pts

Maelrhys DUTHIEUW (10 ans - Avenir)

160ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:08.31

12 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.26

101 pts

Louna ESCALBERT (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.81

461 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.68

579 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:43.71

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.53

Hugo FREBOURG (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Hors-Concours Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Hors-Concours Forf.

Luc GALAND (11 ans - Jeunes)

47ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.95

302 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:47.15

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.00

431 pts

Louis JACQUIN (9 ans - Avenir)

159ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:07.21

15 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:08.72

1 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:44.82

Nolhan JAMBART (10 ans - Avenir)

71ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.17

240 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.08

100 pts

Florentin LESPARRE (10 ans - Avenir)

173ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.43

1 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.46

24 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:02.58

Nolan LOUCAO (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Hors-Concours Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours Forf.

Anaë MAERTENS (9 ans - Avenir)

129ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:27.21

1 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 1:32.98

1 pts

Jade MEDDAH (9 ans - Avenir)

133ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:34.31

1 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 1:05.90

25 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 1:01.34

Cyprien MEHAY (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Hors-Concours Forf.

- 50 Dos Messieurs - Hors-Concours Forf.

Marin MOUTON (9 ans - Avenir)

175ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.98

1 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.42

14 pts

Camélia NICUTA (9 ans - Avenir)

132ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:31.43

1 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.22

147 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:59.69

Simon PAVIA (11 ans - Jeunes)

73ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.46

236 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.25

300 pts

Lison POULET (9 ans - Avenir)

98ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:07.12

77 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.72

174 pts

Charly PRUVOT (9 ans - Avenir)

188ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:30.09

1 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:10.71

3 pts

Eloise RIVIERE (10 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.25

418 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.98

327 pts

Matas ROUSSEAU (10 ans - Avenir)

51ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.44

294 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.79

334 pts

Quentin THIEL (10 ans - Avenir)

141ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.70

66 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.51

85 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:55.04

Zélie THULLIER (10 ans - Avenir)

36ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.03

254 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.53

274 pts

BETHUNE PELICAN CLUB