Interclubs TC Poule Régionale

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Novembre 2018 à DUNKERQUE

Mathieu BOURGEOIS (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:11 - 0:29:18

0:55.29

+0.73

1235 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:23.81

Elie BUTEAUX (17 ans - Juniors)

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:79 - 0:30:09

0:56.88

+0.64

1027 pts

Oceane CARNEZ (17 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:28:68 - 0:32:24

1:00.92

+0.71

1258 pts

Leana CASTELAN (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:31:60 - 0:37:83

1:09.43

+0.67

1086 pts

Bertille COUSSON (17 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:31:29 - 0:33:65 - 0:34:34 - 0:33:86

2:13.14

+0.56

1244 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:03.16

Bastien DELHAYE (17 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:14 - 0:34:51

1:03.65

+0.65

1035 pts

Bastien DESFONTAINES (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:95 - 0:33:95 - 0:40:04 - 0:30:03

2:11.97

+0.63

1106 pts

Maxence DESSOIT (18 ans - Sénior)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:33:06 - 0:33:92 - 0:33:45

2:11.49

+0.7

1075 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:02.21

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:52.79

Cyrielle DUHAMEL (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:30:21 - 0:33:60 - 0:34:17 - 0:34:00

2:11.98

+0.68

1277 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:00.53

Clement FLEJSZAR (18 ans - Sénior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:55 - 0:34:17 - 0:35:12 - 0:34:52

2:13.36

+0.69

1064 pts

Agathe HODONOU (17 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:17 - 0:33:01 - 0:34:20 - 0:34:74 - 0:35:01 - 0:34:58 - 0:36:18 - 0:33:19

4:31.08

+0.65

1143 pts

Alexandre LAETHEM (17 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:85 - 0:40:73

1:15.58

+0.71

919 pts

Oriane LEFEBVRE (15 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:02 - 0:33:08

1:05.10

+0.71

1157 pts

Vincent LESERT (16 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:37:80 - 0:38:69 - 0:38:69

2:29.18

+0.68

1054 pts

Adele MAGNIER (15 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:71 - 0:40:51 - 0:41:64 - 0:41:38

2:40.24

+0.68

1130 pts

Quentin MISSER (18 ans - Sénior)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:35 - 0:34:61

1:04.96

+0.68

971 pts

Lison NOWACZYK (16 ans - Juniors)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:27:05 - 0:29:17

0:56.22

+0.79

1244 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:25.62

Damien OTOGBE (16 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:98 - 0:31:74 - 0:32:00 - 0:32:80 - 0:33:30 - 0:34:00 - 0:35:03 - 0:34:19

4:22.04

+0.72

1022 pts

Adeline REMY (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:09 - 0:40:42

1:15.51

+0.71

1121 pts

Manon VERDIER (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:30:44 - 0:35:57 - 0:43:24 - 0:32:77

2:22.02

+0.72

1153 pts

BETHUNE PELICAN CLUB