Challenge Départemental d'Automne - Plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 03 Octobre 2021 à LUMBRES

Maelle BONJEAN (14 ans - Juniors)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.29

291 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:76 - 0:45:12

1:23.88

435 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.33

584 pts

Lilly BRUYANT (13 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.22

608 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.78

515 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:78 - 0:36:81

1:13.59

688 pts

Clara BRUYANT (13 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.97

634 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.49

619 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:63 - 0:37:84

1:15.47

637 pts

Aline CARPENTIER (16 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.15

786 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:20 - 0:36:30

1:09.50

804 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.67

909 pts

Thomas CARPENTIER (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:63 - 0:38:72

1:12.35

997 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.96

993 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:58 - 0:32:50

1:02.08

867 pts

Heloise CHAPELET (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:68 - 0:47:05

1:23.73

674 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.58

817 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:63 - 0:35:73

1:08.36

838 pts

Maeva CHIARELLO (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:78 - 0:43:76

1:23.54

709 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:67 - 0:38:23

1:12.90

707 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.07

822 pts

Imane DEFFAR (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.83

203 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:97 - 0:50:05

1:37.02

197 pts

Mael DELAIRE (15 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:33:20

1:04.33

988 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.09

990 pts

Camille DELANGUE (15 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:25 - 0:40:88

1:28.13

847 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.89

856 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Simon DELOMMEZ (15 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:69 - 0:42:50

1:17.19

662 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.90

734 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:35:31

1:07.81

707 pts

Carla DELOUX (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.43

851 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:93 - 0:44:70

1:24.63

919 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.86

953 pts

Jeanne DEMANGHON (15 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:61 - 0:47:11

1:25.72

632 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.56

713 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:48 - 0:38:14

1:12.62

715 pts

Agathe DESBUREAU (14 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.00

550 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:48 - 0:38:89

1:13.37

694 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.05

764 pts

Sidonie DURAND HASLBECK (13 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.42

689 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:61 - 0:38:00

1:12.61

715 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.21

754 pts

Janna EL MESBAHI (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.83

361 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:98 - 0:46:36

1:28.34

344 pts

Louna ESCALBERT (13 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.70

727 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:38 - 0:38:32

1:11.70

740 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.49

857 pts

Jules GALAND (16 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.29

928 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:30:32

0:57.60

1004 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.39

1009 pts

Luc GALAND (14 ans - Juniors)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.46

813 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:05 - 0:33:28

1:02.33

860 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.21

893 pts

Mathias GUELTON (13 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.05

619 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.54

713 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:09 - 0:29:93

1:08.02

701 pts

Nolhan JAMBART (13 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.97

535 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.52

539 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:19 - 0:37:25

1:10.44

639 pts

Pauline LEFEVRE (15 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.17

839 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:57 - 0:35:74

1:08.31

840 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.15

879 pts

Louis LELIEVRE (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:88 - 0:35:12

1:04.00

986 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.37

998 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:24 - 0:31:73

0:59.97

931 pts

Chloe LIEVIN (15 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.49

992 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:27 - 0:37:31

1:10.58

1013 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.33

996 pts

Louise LOUCHART (16 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.15

543 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.00

689 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:88 - 0:42:00

1:17.88

576 pts

Baptiste PICQUE (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.12

492 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.25

518 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:95 - 0:41:06

1:17.01

484 pts

Justin PRUVOT (16 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:88 - 0:45:52

1:24.40

721 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.98

739 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:68 - 0:34:55

1:06.23

750 pts

Eloise RIVIERE (13 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.79

659 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.82

643 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:45 - 0:37:08

1:12.53

717 pts

Raphael ROUSSEAU (16 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.80

739 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:33:38

1:03.19

835 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.84

916 pts

Matas ROUSSEAU (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.71

543 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:36:83

1:09.95

651 pts

Quentin THIEL (13 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.20

268 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.06

144 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:86 - 0:42:46

1:21.32

393 pts

Zélie THULLIER (13 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.46

467 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.50

485 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:59 - 0:40:19

1:18.78

553 pts

Margaux VICHARD (15 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.43

488 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.59

506 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:24 - 0:39:40

1:16.64

607 pts

Céleste VLERICK (15 ans - Juniors)

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.25

722 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:21 - 0:38:87

1:13.08

702 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.69

845 pts

BETHUNE PELICAN CLUB