12e Meeting National Open Côte d'Opale/Pas-de-Calais
Compétition Nationale en bassin de 25m
Du Vendredi 29 Octobre 2021 au Dimanche 31 Octobre 2021 à BERCK
Mathieu BOURGEOIS (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:26:24 - 0:34:91 - 0:37:94 - 0:30:60 |
2:09.69 | 1139 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:26:18 - 0:36:58 - 0:41:12 - 0:33:37 |
2:17.25 | 1029 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:25:52 - 0:28:68 |
0:54.20 | 1268 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:25:15 - 0:28:61 |
0:53.76 | 1281 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:24.55 | 1253 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:24.71 | 1242 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.26 | 1132 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:30.08 | 1141 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide | Forf. | ||||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.49 | 1209 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:23.64 | 1198 pts |
Maxence BRUYANT (16 ans - Juniors)
19ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:32:96 - 0:37:02 - 0:37:55 - 0:37:68 - 0:37:73 - 0:38:28 - 0:38:66 - 0:38:10 - 0:38:31 - 0:38:04 - 0:38:69 - 0:37:86 - 0:38:11 - 0:38:50 - 0:38:00 - 0:36:29 |
10:01.78 | 823 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:32:86 - 0:36:42 - 0:36:81 - 0:37:06 - 0:37:05 - 0:37:59 - 0:37:17 - 0:35:94 |
4:50.90 | 806 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:35 - 0:33:81 - 0:35:93 - 0:35:12 |
2:15.21 | 851 pts |
Oceane CARNEZ (18 ans - Senior)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:30:67 - 0:32:68 |
1:03.35 | +0.59 |
1205 pts |
||
3ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:30:69 - 0:32:43 |
1:03.12 | +0.63 |
1212 pts |
||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:28:82 - 0:31:33 - 0:32:54 - 0:32:86 - 0:32:94 - 0:32:81 - 0:31:56 - 0:31:54 |
4:14.40 | 1275 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:28:86 - 0:31:15 - 0:31:18 - 0:31:14 |
2:02.33 | 1251 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:28:05 - 0:30:21 - 0:31:03 - 0:31:41 |
2:00.70 | 1277 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.71 | 1252 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:25.47 | 1270 pts |
Hugo COLINCHARD (18 ans - Senior)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:60 - 0:38:06 - 0:38:60 - 0:33:50 |
2:18.76 | 1008 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:31 - 0:32:83 |
1:01.14 | 1064 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:28:53 - 0:33:80 |
1:02.33 | 1031 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.56 | 1050 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:27.53 | 1052 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:24 - 0:36:72 |
1:09.96 | 1057 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:33:10 - 0:37:74 |
1:10.84 | 1035 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.22 | 1030 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:32.30 | 1026 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.57 | 997 pts |
Bertille COUSSON (18 ans - Senior)
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:30:96 - 0:33:28 - 0:34:46 - 0:35:11 |
2:13.81 | +0.61 |
1234 pts |
||
1ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:30:10 - 0:32:42 - 0:33:14 - 0:33:00 |
2:08.66 | +0.53 |
1308 pts |
||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:29:99 - 0:31:94 |
1:01.93 | +0.58 |
1245 pts |
||
1ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:29:74 - 0:31:20 |
1:00.94 | +0.57 |
1273 pts |
||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:29:30 - 0:31:81 - 0:32:31 - 0:32:82 - 0:33:15 - 0:33:74 - 0:34:10 - 0:33:85 |
4:21.08 | 1221 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:29:10 - 0:31:37 - 0:32:29 - 0:31:81 |
2:04.57 | 1215 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:28:66 - 0:30:86 - 0:31:97 - 0:31:58 |
2:03.07 | 1239 pts |
Mael DELAIRE (15 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:91 - 0:35:86 - 0:43:11 - 0:33:73 |
2:23.61 | 941 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:30:91 - 0:36:62 - 0:42:22 - 0:32:42 |
2:22.17 | 960 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:82 - 0:35:51 - 0:35:83 - 0:34:81 |
2:18.97 | +0.57 |
975 pts |
||
4ème | 200 Dos Messieurs - Finale A 0:32:12 - 0:35:13 - 0:35:79 - 0:34:98 |
2:18.02 | +0.54 |
987 pts |
||
- | 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes | Forf. |
Matis DISERIO (17 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:02 - 0:32:41 |
1:00.43 | 1084 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:28:29 - 0:32:21 |
1:00.50 | 1082 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.19 | 1074 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.99 | 1087 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:29:86 - 0:32:42 - 0:32:97 - 0:33:06 - 0:32:48 - 0:32:61 - 0:31:84 - 0:31:20 |
4:16.44 | 1066 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:51 - 0:30:86 - 0:30:98 - 0:30:26 |
2:00.61 | 1077 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28:09 - 0:30:75 - 0:30:76 - 0:29:50 |
1:59.10 | 1102 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.03 | 1033 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:26.23 | 1020 pts |
Vincent DOUAY (18 ans - Senior)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide 0:29:12 - 0:32:81 - 0:35:09 - 0:34:93 - 0:37:87 - 0:38:44 - 0:32:61 - 0:31:46 |
4:32.33 | 1156 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 0:29:13 - 0:32:33 - 0:32:59 - 0:32:56 - 0:32:58 - 0:32:71 - 0:32:59 - 0:32:64 - 0:32:80 - 0:32:69 - 0:32:87 - 0:32:51 - 0:32:51 - 0:32:21 - 0:31:75 - 0:29:19 |
8:33.66 | 1160 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 0:28:53 - 0:30:89 - 0:30:94 - 0:31:23 - 0:31:30 - 0:31:38 - 0:31:25 - 0:30:94 |
4:06.46 | 1149 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:70 - 0:29:83 - 0:29:99 - 0:29:47 |
1:56.99 | 1137 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26:97 - 0:29:22 - 0:29:40 - 0:29:52 |
1:55.11 | 1169 pts |
Maxime DUBOS (18 ans - Senior)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:41 - 0:31:31 |
0:58.72 | 1133 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:27:30 - 0:32:88 |
1:00.18 | 1091 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.52 | 1118 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.64 | 1110 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:30:78 - 0:35:27 |
1:06.05 | 1159 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:31:39 - 0:35:13 |
1:06.52 | 1146 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.29 | 1130 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:30.40 | 1124 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:29:95 - 0:32:87 |
1:02.82 | +0.64 |
1028 pts |
||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.88 | 1043 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:25.57 | 1064 pts |
Garance DUPUIS (17 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.24 | 1007 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:31.13 | 1014 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:24 - 0:35:71 |
1:10.95 | +0.62 |
1003 pts |
||
5ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:34:51 - 0:35:26 |
1:09.77 | +0.69 |
1033 pts |
||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:31:90 - 0:34:92 - 0:35:28 - 0:35:05 - 0:34:99 - 0:34:97 - 0:35:00 - 0:33:88 |
4:35.99 | 1106 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:75 - 0:33:82 - 0:34:39 - 0:33:29 |
2:13.25 | 1079 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:30:69 - 0:33:32 - 0:33:55 - 0:31:87 |
2:09.43 | 1138 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Adele FICHAUX (16 ans - Juniors)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:49 - 0:44:35 - 0:46:41 - 0:38:98 |
2:44.23 | 859 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:93 - 0:39:33 |
1:12.26 | 945 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:34:03 - 0:41:00 |
1:15.03 | 875 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.06 | 1018 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:31.25 | 1007 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:35 - 0:42:64 |
1:19.99 | 1019 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:37:52 - 0:41:74 |
1:19.26 | 1036 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.19 | 1088 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:35.53 | 1070 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.88 | 1027 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:28.94 | 1022 pts |
Lou-Anne GUITON (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:79 - 0:35:89 - 0:42:10 - 0:34:80 |
2:24.58 | 1117 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:31:44 - 0:34:96 - 0:42:62 - 0:34:63 |
2:23.65 | 1130 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.46 | 1055 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:32:32 - 0:34:11 - 0:35:27 - 0:34:69 |
2:16.39 | +0.66 |
1198 pts |
||
2ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:32:53 - 0:33:87 - 0:34:76 - 0:34:21 |
2:15.37 | +0.63 |
1212 pts |
||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:31:88 - 0:32:20 |
1:04.08 | +0.64 |
1185 pts |
||
2ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:31:34 - 0:31:76 |
1:03.10 | +0.62 |
1212 pts |
||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.91 | 1093 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:27.87 | 1096 pts |
Ante-Nikola KRPINA (18 ans - Senior)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:30 - 0:35:93 - 0:36:86 - 0:31:49 |
2:12.58 | 1097 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:28:52 - 0:36:00 - 0:36:73 - 0:31:43 |
2:12.68 | 1095 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:30:54 - 0:35:27 |
1:05.81 | 1165 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:30:53 - 0:34:30 |
1:04.83 | 1192 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.70 | 1162 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:29.98 | 1147 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 0:28:91 - 0:31:48 - 0:31:95 - 0:32:13 - 0:32:07 - 0:32:38 - 0:32:55 - 0:31:17 |
4:12.64 | 1097 pts |
Oriane LEFEBVRE (18 ans - Senior)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.17 | 1012 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:30.40 | 1058 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:32:89 - 0:35:97 - 0:36:56 - 0:36:95 |
2:22.37 | +0.72 |
1116 pts |
||
3ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:33:20 - 0:35:56 - 0:36:46 - 0:36:31 |
2:21.53 | +0.7 |
1127 pts |
||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:85 - 0:34:21 - 0:35:93 - 0:34:33 |
2:15.32 | 1048 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B 0:30:53 - 0:33:39 - 0:33:67 - 0:32:64 |
2:10.23 | 1125 pts |
Pierre LOUCHART (17 ans - Juniors)
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:09 - 0:35:56 - 0:36:61 - 0:34:90 |
2:20.16 | +0.66 |
959 pts |
||
5ème | 200 Dos Messieurs - Finale A 0:32:30 - 0:35:53 - 0:36:10 - 0:34:21 |
2:18.14 | +0.62 |
985 pts |
||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:27 - 0:33:55 |
1:04.82 | +0.69 |
975 pts |
||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:30:83 - 0:33:34 |
1:04.17 | +0.63 |
992 pts |
||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:29:82 - 0:33:38 - 0:33:65 - 0:33:21 - 0:32:90 - 0:32:89 - 0:32:67 - 0:31:58 |
4:20.10 | 1037 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:30 - 0:30:56 - 0:32:01 - 0:32:20 |
2:03.07 | 1037 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28:17 - 0:31:23 - 0:31:70 - 0:30:70 |
2:01.80 | 1058 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.70 | 1055 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:25.47 | 1071 pts |
Adele MAGNIER (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:70 - 0:41:64 - 0:41:22 - 0:35:71 |
2:31.27 | 1025 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:32:60 - 0:40:72 - 0:41:51 - 0:34:23 |
2:29.06 | 1055 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:42 - 0:38:35 |
1:10.77 | 983 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:35:78 - 0:40:13 |
1:15.91 | 1112 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:35:25 - 0:39:57 |
1:14.82 | 1137 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.34 | 1080 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:34.80 | 1108 pts |
Maxime MARLIERE (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:26:35 - 0:29:75 |
0:56.10 | 1210 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:26:75 - 0:29:16 |
0:55.91 | 1216 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.87 | 1162 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:25.90 | 1159 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:29:23 - 0:32:10 - 0:32:63 - 0:32:81 - 0:32:49 - 0:32:86 - 0:32:47 - 0:32:11 |
4:16.70 | 1064 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:92 - 0:28:85 - 0:31:18 - 0:30:50 |
1:58.45 | 1113 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28:72 - 0:31:81 - 0:28:38 - 0:27:81 |
1:56.72 | 1142 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.26 | 1085 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:25.03 | 1101 pts |
Kaxandra MOREAU (16 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Série Rapide 0:31:52 - 0:37:12 - 0:38:47 - 0:37:53 - 0:44:49 - 0:43:97 - 0:37:60 - 0:36:26 |
5:06.96 | 1094 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:30:43 - 0:36:01 - 0:41:98 - 0:34:31 |
2:22.73 | 1143 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:30:72 - 0:35:62 - 0:41:97 - 0:33:40 |
2:21.71 | 1158 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:28.33 | 1190 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:28.39 | 1186 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:32:21 - 0:35:30 - 0:37:75 - 0:37:87 |
2:23.13 | +0.66 |
1106 pts |
||
1ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:33:21 - 0:35:98 - 0:36:89 - 0:35:74 |
2:21.82 | +0.69 |
1123 pts |
Romain NOTEBAERT (18 ans - Senior)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:88 - 0:38:34 - 0:40:92 - 0:34:79 |
2:24.93 | 923 pts |
|||
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:69 - 0:38:20 |
1:08.89 | 858 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:31:04 - 0:38:45 |
1:09.49 | 843 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.90 | 947 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:33.61 | 961 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:27 - 0:31:64 - 0:34:32 - 0:36:05 |
2:10.28 | 925 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.45 | 1005 pts |
Lison NOWACZYK (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:30:24 - 0:34:22 |
1:04.46 | 1155 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:34.60 | 1119 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:33.94 | 1154 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.29 | 1284 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:25.09 | 1299 pts |
Axel RENAUD (18 ans - Senior)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:66 - 0:33:12 |
1:02.78 | 1019 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:27:51 - 0:32:15 |
0:59.66 | 1106 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.55 | 1050 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:27.33 | 1065 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:31:17 - 0:33:74 - 0:35:83 - 0:36:56 |
2:17.30 | +0.54 |
997 pts |
||
3ème | 200 Dos Messieurs - Finale A 0:31:07 - 0:34:17 - 0:35:88 - 0:35:61 |
2:16.73 | +0.62 |
1004 pts |
||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:29:83 - 0:31:72 |
1:01.55 | +0.62 |
1062 pts |
||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.01 | 1034 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:25.33 | 1080 pts |
Lou-Ann SENEZ (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:50 - 0:39:19 - 0:45:87 - 0:33:22 |
2:30.78 | 1032 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:31:94 - 0:38:23 - 0:45:47 - 0:32:44 |
2:28.08 | 1069 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:16 - 0:35:47 |
1:07.63 | 1067 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:31:78 - 0:34:75 |
1:06.53 | 1097 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:31:97 - 0:34:04 - 0:34:43 - 0:34:81 - 0:34:00 - 0:34:33 - 0:34:38 - 0:33:44 |
4:31.40 | 1141 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:29:28 - 0:31:61 - 0:33:71 - 0:34:76 |
2:09.36 | 1139 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:29:98 - 0:31:98 - 0:32:76 - 0:33:24 |
2:07.96 | 1161 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.84 | 1098 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:27.72 | 1107 pts |
Bastien SOETENS (18 ans - Senior)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:97 - 0:35:42 |
1:06.39 | 922 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:29:39 - 0:34:60 |
1:03.99 | 986 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:76 - 0:31:09 - 0:32:45 - 0:33:48 |
2:05.78 | 994 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:28:61 - 0:30:70 - 0:31:12 - 0:31:61 |
2:02.04 | 1054 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.24 | 1019 pts |
Ylan TAHAR (17 ans - Juniors)
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:31:24 - 0:34:93 - 0:34:98 - 0:34:76 - 0:35:19 - 0:35:55 - 0:36:28 - 0:35:20 |
4:38.13 | 898 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:14 - 0:33:51 - 0:35:04 - 0:34:55 |
2:13.24 | 880 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.61 | 930 pts |
Victoria VANLIERDE (18 ans - Senior)
4ème | 800 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:32:94 - 0:35:19 - 0:35:50 - 0:35:22 - 0:35:23 - 0:35:69 - 0:35:56 - 0:35:56 - 0:35:65 - 0:35:52 - 0:35:60 - 0:35:35 - 0:35:07 - 0:35:20 - 0:35:01 - 0:33:90 |
9:22.19 | 1115 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:30:79 - 0:34:27 - 0:34:47 - 0:34:97 - 0:34:75 - 0:34:80 - 0:34:93 - 0:33:69 |
4:32.67 | 1131 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:48 - 0:33:05 - 0:33:45 - 0:33:24 |
2:10.22 | 1126 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:29:94 - 0:32:22 - 0:33:47 - 0:32:84 |
2:08.47 | 1153 pts |