3ème Journée Natathlon Avenirs Départemental - Zone A -
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 02 Fevrier 2020 à ARRAS
Héloïse ADRIANSEN (10 ans - Avenir)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:57:75 - 1:10:14 |
2:07.89 | 57 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:04:09 - 1:15:97 |
2:20.06 | 123 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:94 - 0:56:39 |
1:51.33 | 240 pts |
Lenny AHOUANGONOU (10 ans - Avenir)
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.58 | 67 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.41 | 122 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.97 | 27 pts |
Rafaël BONJEAN (11 ans - Jeunes)
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.52 | 120 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:47 - 1:07:36 - 1:07:62 - 1:04:64 |
4:17.09 | 1 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:63 - 1:05:95 |
2:01.58 | 1 pts |
Léna BOUCAU (10 ans - Avenir)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:02.36 | 5 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:19 - 1:06:14 |
2:06.33 | 251 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:84 - 1:03:50 |
1:59.34 | 151 pts |
Maxence CODEVELLE (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:55:08 - 1:04:75 |
1:59.83 | 55 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:60 - 1:04:60 |
2:04.20 | 127 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:04 - 0:55:32 |
1:46.36 | 189 pts |
Enzo COTTREZ (10 ans - Avenir)
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:17.31 | 1 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:03.05 | 7 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.53 | 1 pts |
Gabriel COUSIN KUBECKI (10 ans - Avenir)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.68 | 88 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.61 | 128 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.17 | 169 pts |
Imane DEFFAR (10 ans - Avenir)
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.94 | 104 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.48 | 162 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.10 | 73 pts |
Baptiste DELBECQ (11 ans - Jeunes)
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:11.67 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.34 | 58 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.84 | 91 pts |
Timéo DELENCLOS (10 ans - Avenir)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.47 | 1 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.38 | 99 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.21 | 107 pts |
Julie DELEYE (10 ans - Avenir)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:89 - 1:00:68 |
1:54.57 | 397 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:94 - 0:57:00 |
1:50.94 | 245 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:06 - 0:49:88 |
1:36.94 | 198 pts |
Jeanne DRUEL (10 ans - Avenir)
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.95 | 196 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 4:15.89 | 21 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:00:30 - 1:06:79 |
2:07.09 | 1 pts |
Candice DUBRULLE (10 ans - Avenir)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:16.49 | 1 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:06:50 - 1:16:68 |
2:23.18 | 100 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 1:00:47 - 1:08:69 |
2:09.16 | 70 pts |
Elias DUMORTIER (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:56:09 - 1:19:57 |
2:15.66 | 1 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.50 | 314 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:27 - 0:54:95 - 0:55:38 - 0:55:95 - 0:56:57 - 0:56:55 - 0:54:16 - 0:50:67 |
7:10.50 | 123 pts |
Maelrhys DUTHIEUW (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.74 | 2 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:32 - 1:08:08 |
2:05.40 | 117 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:53:43 - 0:58:33 |
1:51.76 | 132 pts |
Louciane EMAILLE (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.92 | 94 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:10 - 1:14:67 - 1:20:48 - 1:14:03 |
4:52.28 | 1 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.63 | 12 pts |
Emma FEYS (10 ans - Avenir)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. |
Tom HALLEZ (10 ans - Avenir)
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:04.60 | 2 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:82 - 1:13:93 - 1:15:82 - 1:16:42 |
4:43.99 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.52 | 1 pts |
Simon HAUET (11 ans - Jeunes)
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:05.48 | 35 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:76 - 1:10:22 - 1:14:68 - 1:06:90 |
4:30.56 | 1 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:35 - 1:06:14 |
2:02.49 | 1 pts |
Nolhan JAMBART (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:38 - 0:59:02 |
1:49.40 | 141 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:16 - 0:58:00 |
1:49.16 | 295 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:96 - 0:46:07 |
1:30.03 | 425 pts |
Romain KROKOS (11 ans - Jeunes)
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.16 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.00 | 62 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.49 | 7 pts |
Charlie LEFEBVRE (10 ans - Avenir)
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.25 | 93 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:56:14 - 1:06:36 - 1:09:39 - 1:03:99 |
4:15.88 | 21 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:00 - 1:02:15 |
2:00.15 | 4 pts |
Anaë MAERTENS (10 ans - Avenir)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.58 | 127 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:53:53 - 1:08:99 - 1:13:51 - 1:06:35 |
4:22.38 | 10 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:82 - 1:06:66 |
2:03.48 | 1 pts |
Diane MONVOISIN (10 ans - Avenir)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:12.12 | 1 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:22 - 1:09:43 |
2:09.65 | 216 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:59:70 - 1:03:64 |
2:03.34 | 114 pts |
Marin MOUTON (10 ans - Avenir)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.67 | 1 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.77 | 126 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.74 | 229 pts |
Camélia NICUTA (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:16.56 | 1 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:10:23 - 1:14:41 |
2:24.64 | 90 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:26 - 1:01:21 |
1:58.47 | 160 pts |
Lison POULET (10 ans - Avenir)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:55:88 - 1:03:40 |
1:59.28 | 124 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:05:07 - 1:11:08 |
2:16.15 | 155 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:60 - 0:55:47 |
1:48.07 | 282 pts |
Charly PRUVOT (10 ans - Avenir)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:10.44 | 1 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:05:60 - 1:13:04 |
2:18.64 | 32 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:90 - 1:05:33 |
2:03.23 | 44 pts |
Matas ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:52 - 0:29:03 |
1:13.55 | 745 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:83 - 0:57:21 |
1:49.04 | 296 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:21 - 0:51:70 |
1:38.91 | 285 pts |
Victoria SEES (10 ans - Avenir)
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:00:19 - 1:15:37 - 1:14:86 - 1:13:20 |
4:43.62 | 1 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:04 - 1:10:17 |
2:05.21 | 1 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.54 | 50 pts |
Quentin THIEL (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:59:37 - 1:08:93 |
2:08.30 | 14 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:02:09 - 1:08:10 |
2:10.19 | 80 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:28 - 0:52:38 |
1:42.66 | 234 pts |