Régionaux Jeunes été 50m

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 11 Juin 2022 au Dimanche 12 Juin 2022 à VALENCIENNES

Louise BOUCKE (11 ans - Jeunes)

30ème 200 Brasse Dames - Séries

1:50:12 - 2:00:28

3:50.40

455 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries 1:48.87

480 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.90

489 pts

Clara BRUYANT (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

1:28:63 - 1:33:80

3:02.43

625 pts

Lilly BRUYANT (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.20

893 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.14

818 pts

Gabriel COUSIN KUBECKI (12 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:20:65 - 1:30:99 - 1:47:83 - 1:17:67

5:57.14

606 pts

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:21:45 - 1:30:54

2:51.99

594 pts

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:18.48

633 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:36.11

496 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.77

656 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:49 - 1:18:72 - 1:20:35 - 1:17:80

5:10.36

675 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.65

633 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.18

664 pts

Timéo DELENCLOS (12 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:27:09 - 1:31:22 - 1:37:03 - 1:19:65

5:54.99

618 pts

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:26:49 - 1:24:00

2:50.49

611 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:05.28

647 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:29.79

612 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.95

677 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:56 - 1:21:81 - 1:21:75 - 1:22:66 - 1:21:44 - 1:21:62 - 1:22:17 - 1:19:99

10:46.00

675 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:04 - 1:20:30 - 1:17:34 - 1:15:16

5:08.84

685 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.00

673 pts

Sidonie DURAND HASLBECK (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries 1:20.96

735 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.94

852 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

1:33:20 - 1:40:09

3:13.29

774 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.16

846 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.15

844 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:03 - 1:18:50 - 1:20:92 - 1:19:39

5:11.84

851 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.95

820 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.81

900 pts

Isabel DURAND HASLBECQ (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:28:02 - 1:39:35

3:07.37

598 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries 1:42.18

334 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.72

531 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.88

738 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:23:40 - 1:30:27

2:53.67

555 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:18.87

551 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.41

580 pts

Janna EL MESBAHI (12 ans - Jeunes)

17ème 200 Brasse Dames - Séries

1:44:61 - 1:51:74

3:36.35

566 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.26

625 pts

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:24:04 - 1:30:65 - 1:31:62 - 1:32:45 - 1:31:99 - 1:32:83 - 1:31:81 - 1:30:97

12:06.36

578 pts

Louna ESCALBERT (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.95

827 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:16:70 - 1:23:12 - 1:24:30 - 1:22:15 - 1:23:07 - 1:23:76 - 1:22:80 - 1:19:27

10:55.17

789 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:52 - 1:19:73 - 1:23:19 - 1:20:73

5:17.17

816 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.32

839 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.09

882 pts

Luc GALAND (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:01 - 1:20:82

2:33.83

807 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.07

894 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:20.03

816 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.38

831 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:81 - 1:09:94

2:15.75

843 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.34

889 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.49

938 pts

Mathias GUELTON (13 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:22:34 - 1:20:62 - 1:36:60 - 1:12:59

5:32.15

750 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:16:11 - 1:23:69

2:39.80

733 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.20

708 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:16:25 - 1:22:46

2:38.71

734 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:14.87

728 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.14

732 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:31 - 1:15:28 - 1:15:98 - 1:16:57 - 1:17:60 - 1:16:97 - 1:16:13 - 1:14:72

10:02.56

820 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:69 - 1:14:77 - 1:16:24 - 1:14:17

4:52.87

792 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:58 - 1:14:07

2:22.65

746 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.58

740 pts

Nolhan JAMBART (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:30:72 - 1:33:06

3:03.78

662 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:25.65

695 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.75

727 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.21

676 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:52 - 1:17:11

2:27.63

680 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.94

730 pts

Marie LEFEVRE (11 ans - Jeunes)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:47:87 - 1:43:68 - 1:59:75 - 1:26:61

6:57.91

462 pts

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:41:09 - 1:41:44

3:22.53

453 pts

26ème 100 Papillon Dames - Séries 1:44.25

303 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.97

494 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.24

477 pts

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:30:06 - 1:37:08 - 1:36:95 - 1:37:03 - 1:37:47 - 1:35:93 - 1:36:45 - 1:33:01

12:43.98

479 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:24:88 - 1:33:00 - 1:32:15 - 1:26:20

5:56.23

581 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.59

534 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.09

596 pts

Clemence LEFEVRE (11 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:47:94 - 1:46:87 - 1:57:75 - 1:25:22

6:57.78

463 pts

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:38:13 - 1:39:51

3:17.64

497 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries 1:42.27

332 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries 1:44.45

549 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.63

499 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:26:53 - 1:36:75 - 1:37:17 - 1:36:74 - 1:35:28 - 1:36:57 - 1:34:59 - 1:28:00

12:31.63

511 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:22:90 - 1:35:82 - 1:35:86 - 1:31:19

6:05.77

530 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.76

530 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.31

637 pts

Marin MOUTON (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:22:03 - 1:26:72

2:48.75

630 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:22.73

545 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.64

694 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.66

570 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:16.90

683 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.93

742 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:66 - 1:17:47 - 1:18:37 - 1:15:65

5:05.15

709 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:71 - 1:14:22

2:22.93

742 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.15

779 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.93

789 pts

Eloise RIVIERE (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

1:35:46 - 1:42:92

3:18.38

467 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

1:37:59 - 1:42:01

3:19.60

714 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries 1:34.00

733 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:16:82 - 1:23:52 - 1:23:55 - 1:24:91 - 1:24:65 - 1:23:59 - 1:24:32 - 1:20:20

11:01.56

769 pts

Matas ROUSSEAU (13 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:19.11

620 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.28

713 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:32:68 - 1:43:67

3:16.35

542 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.50

638 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.53

653 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.85

760 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.28

769 pts

BETHUNE PELICAN CLUB