Interclubs Avenirs - Zone Nord

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Decembre 2021 à LOUVROIL

Quentin BLANQUART (11 ans - Jeunes)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.75

232 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.45

332 pts

Emma BONJEAN (11 ans - Jeunes)

58ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.10

137 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.79

177 pts

Louise BOUCKE (11 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.62

273 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.59

207 pts

Gabriel COUSIN KUBECKI (12 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.16

531 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.04

528 pts

Timéo DELENCLOS (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.79

422 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.23

412 pts

Maïlie DELENCLOS (10 ans - Avenir)

36ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.54

234 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.59

257 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:44.44

Isabel DURAND HASLBECQ (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.06

512 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.94

530 pts

Margaux FLAMENT (11 ans - Jeunes)

33ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.40

249 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.30

282 pts

Elise GUENIOT (11 ans - Jeunes)

38ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.80

231 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.04

417 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:42.78

Lilou HACART (10 ans - Avenir)

56ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.71

151 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.19

128 pts

Louise HIRSOU (11 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.75

285 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.81

150 pts

Louanne JAMBART (10 ans - Avenir)

35ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.33

237 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.86

298 pts

Clemence LEFEVRE (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.74

480 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.83

457 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.52

Marie LEFEVRE (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.65

428 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.84

356 pts

Marin MOUTON (12 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.01

555 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.69

616 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:39.27

Lana MULLIEZ (10 ans - Avenir)

55ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.70

162 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.96

147 pts

BETHUNE PELICAN CLUB