2ème Journée du Challenge Avenirs Départemental - Zone A
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 01 Decembre 2019 à VITRY-EN-ARTOIS
Lenny AHOUANGONOU (10 ans - Avenir)
15ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.10 | ||||
6ème | - Séries | 1:05.54 | 1 pts |
Benoît BASSOM (9 ans - Avenir)
21ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.95 | ||||
27ème | - Séries | 1:32.89 | 1 pts |
Quentin BLANQUART (9 ans - Avenir)
9ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.70 | ||||
12ème | - Séries | 1:10.55 | 1 pts |
Rafaël BONJEAN (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.68 | ||||
11ème | - Séries | 1:08.75 | 1 pts |
Emma BONJEAN (9 ans - Avenir)
20ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.15 | ||||
14ème | - Séries | 1:12.62 | 1 pts |
Louise BOUCKE (9 ans - Avenir)
2ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.43 | ||||
9ème | - Séries | 1:04.15 | 42 pts |
Léane BOUDRY (9 ans - Avenir)
25ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.44 | ||||
28ème | - Séries | 1:28.92 | 1 pts |
Eloise BOUS (9 ans - Avenir)
14ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.28 | ||||
24ème | - Séries | 1:20.22 | 1 pts |
Mika CHIARELLO (9 ans - Avenir)
24ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.79 | ||||
20ème | - Séries | 1:15.48 | 1 pts |
Enzo COTTREZ (10 ans - Avenir)
22ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.05 | ||||
26ème | - Séries | 1:32.46 | 1 pts |
Noah CRETON (9 ans - Avenir)
26ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.25 | ||||
29ème | - Séries | 1:43.63 | 1 pts |
Charly CZECHONOWICZ (9 ans - Avenir)
20ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.08 | ||||
18ème | - Séries | 1:13.08 | 1 pts |
Imane DEFFAR (10 ans - Avenir)
17ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.89 | ||||
16ème | - Séries | 1:14.18 | 1 pts |
Lou DELATTRE (8 ans - Avenir)
23ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.14 | ||||
25ème | - Séries | 1:20.28 | 1 pts |
Antoine DELBECQ (8 ans - Avenir)
18ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.42 | ||||
9ème | - Séries | 1:07.60 | 1 pts |
Baptiste DELBECQ (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.59 | ||||
7ème | - Séries | 1:05.60 | 1 pts |
Julie DELEYE (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.09 | ||||
1ème | - Séries | 0:55.86 | 71 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:55.91 | 174 pts |
Arthur DUBARRE (9 ans - Avenir)
25ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.88 | ||||
14ème | - Séries | 1:11.64 | 1 pts |
Louise DUBOIS (9 ans - Avenir)
10ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.08 | ||||
17ème | - Séries | 1:14.20 | 1 pts |
Isabel DURAND HASLBECQ (9 ans - Avenir)
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.55 | ||||
21ème | - Séries | 1:17.13 | 1 pts |
Louciane EMAILLE (10 ans - Avenir)
19ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.88 | ||||
2ème | - Séries | 1:02.37 | 10 pts |
Margaux FLAMENT (9 ans - Avenir)
22ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.35 | ||||
18ème | - Séries | 1:16.85 | 1 pts |
Nathan GROSSIORD (9 ans - Avenir)
17ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.29 | ||||
17ème | - Séries | 1:12.96 | 1 pts |
Elise GUENIOT (9 ans - Avenir)
15ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.50 | ||||
13ème | - Séries | 1:11.02 | 1 pts |
Tom HALLEZ (10 ans - Avenir)
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.06 | ||||
10ème | - Séries | 1:07.98 | 1 pts |
Aymane HARIRI (8 ans - Avenir)
16ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.58 | ||||
23ème | - Séries | 1:18.17 | 1 pts |
Simon HAUET (11 ans - Jeunes)
13ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.20 | ||||
5ème | - Séries | 1:05.50 | 1 pts |
Louise HIRSOU (9 ans - Avenir)
19ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.55 | ||||
19ème | - Séries | 1:17.04 | 1 pts |
Lili JEROME (9 ans - Avenir)
24ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.35 | ||||
29ème | - Séries | 1:39.63 | 1 pts |
Romain KROKOS (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.96 | ||||
21ème | - Séries | 1:15.54 | 1 pts |
Gabrielle LOURENCO (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.06 | ||||
6ème | - Séries | 1:03.75 | 46 pts |
Lana MULLIEZ (8 ans - Avenir)
18ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.03 | ||||
27ème | - Séries | 1:23.71 | 1 pts |
Ely ORY (9 ans - Avenir)
9ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.82 | ||||
20ème | - Séries | 1:17.05 | 1 pts |
Baptiste PICQUE (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:17.58 | ||||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.31 | 121 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:49.11 | 120 pts |
Liam PICQUE (10 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Lison POUCHELLE (9 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Victoria SEES (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.09 | ||||
11ème | - Séries | 1:09.36 | 5 pts |