FFNGT Camille Muffat n°2 - Meeting Open de la Méditerranée

Compétition Internationale

MARSEILLE

Du Vendredi 19 Mars 2021 au Dimanche 21 Mars 2021

Bassin de 50m

50 Dos Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 NDOYE BROUARD Yohann 2000 0:25:04 1289 DAUPHINS D'ANNECY FRA
2 TOMAC Mewen 2001 0:25:21 1278 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
3 CHRISTOU Apostolos 1996 0:25:21 1278 CN BERRE MIXTES FRA
4 STRAVIUS Jérémy 1988 0:25:51 1259 ETOILES 92 FRA
5 ORANGE Maxence 1998 0:25:57 1255 NANTES NATATION FRA
6 HUILLE Stanislas 1999 0:25:66 1250 SN VERSAILLES FRA
7 MAKRYGIANNIS Evangelos 2000 0:25:68 1249 CN BERRE MIXTES FRA
8 FRANTA Tomas 1998 0:25:78 1242 CN BERRE MIXTES FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MATHIEU Geoffroy 1997 0:26:11 1222 STADE CLERMONT NATATION FRA
2 BEDEL Paul-Gabriel 1994 0:26:17 1218 CN MARSEILLE FRA
3 HERLEM Antoine 1999 0:26:27 1212 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
4 FRIZZAS Ewan 2001 0:26:27 1212 MARTIGUES NATATION FRA
5 SALCZER Ladislas 2000 0:26:30 1210 OLYMPIC NICE NATATION FRA
6 LAHRICHI Driss 1997 0:26:37 1206 CN BERRE MIXTES FRA
7 HUGOT Maximilien 2003 0:26:48 1200 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
8 GRANDJEAN Meven 2000 0:26:57 1194 OLYMPIC NICE NATATION FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 TOMAC Mewen 2001 0:25:11 1284 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
2 NDOYE BROUARD Yohann 2000 0:25:52 1259 DAUPHINS D'ANNECY FRA
3 HUILLE Stanislas 1999 0:25:63 1252 SN VERSAILLES FRA
4 MAKRYGIANNIS Evangelos 2000 0:25:66 1250 CN BERRE MIXTES FRA
5 STRAVIUS Jérémy 1988 0:25:68 1249 ETOILES 92 FRA
6 CHRISTOU Apostolos 1996 0:25:69 1248 CN BERRE MIXTES FRA
7 ORANGE Maxence 1998 0:25:76 1244 NANTES NATATION FRA
8 FRANTA Tomas 1998 0:25:83 1239 CN BERRE MIXTES FRA
9 MATHIEU Geoffroy 1997 0:25:99 1229 STADE CLERMONT NATATION FRA
10 BEDEL Paul-Gabriel 1994 0:26:10 1223 CN MARSEILLE FRA
11 HERLEM Antoine 1999 0:26:25 1214 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
12 GRANDJEAN Meven 2000 0:26:25 1214 OLYMPIC NICE NATATION FRA
13 LAHRICHI Driss 1997 0:26:36 1207 CN BERRE MIXTES FRA
14 FRIZZAS Ewan 2001 0:26:40 1204 MARTIGUES NATATION FRA
15 SALCZER Ladislas 2000 0:26:50 1198 OLYMPIC NICE NATATION FRA
16 HUGOT Maximilien 2003 0:26:50 1198 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
17 COSTA João Nogueira 2001 0:26:62 1191 CN BERRE MIXTES FRA
18 SIMONS Kenzo 2001 0:26:74 1184 CN BERRE MIXTES FRA
19 CELESTE Mathéo 2004 0:26:78 1181 BLANC-MESNIL S.N FRA
20 LAMORISSE Jean 2000 0:26:79 1181 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
21 CHOUCHAOUI Mathys 2003 0:26:95 1171 CN BERRE MIXTES FRA
22 BREFUEL Simon 1997 0:27:05 1165 CANET 66 NATATION FRA
23 KOTTERINK Ensger 1994 0:27:10 1162 CN BERRE MIXTES FRA
24 ANDRE Jules 2004 0:27:14 1160 CN MARSEILLE FRA
25 ALVES TORRES Paul 2003 0:27:24 1154 CN MARSEILLE FRA
26 RENARD Geoffrey 1997 0:27:27 1152 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
27 BENBARA Nazim 1998 0:27:46 1141 CN BERRE MIXTES FRA
28 CLUSMAN Simon 2004 0:27:47 1140 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
29 STACCHIOTTI Raphael 1992 0:27:69 1127 CN BERRE MIXTES FRA
30 VERHOEVEN Thomas 1997 0:28:17 1099 CN BERRE MIXTES FRA
31 KYAL Wahib 2003 0:28:44 1084 CN MARSEILLE FRA
BETHUNE PELICAN CLUB