Meeting du Sprint des Maîtres de Marcq

Compétition Départementale

MARCQ-EN-BAROEUL

Le Dimanche 01 Decembre 2019

Bassin de 25m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie Seniors
1 SOUPIZON Yoann 1995 0:40:47 656 FRA
2 COUMONT Theo 1995 0:46:29 442 FRA
Catégorie C1
1 DEMARQUAY Benjamin 1991 0:33:20 981 HIRSON NATATION FRA
2 MORIN Yohann 1990 0:40:91 638 RONCHIN OLYMPIQUE CLUB FRA
3 TROMMETTER Guillaume 1994 0:43:86 526 LILLE UC NATATION FRA
Catégorie C2
1 FLAMMENT Mickael 1988 0:37:69 783 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
2 DUSSART Jimmy 1987 0:41:39 629 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
3 PAPADOPOULOS Maxime 1989 0:43:36 554 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
Catégorie C3
1 MASSIN Guillaume 1981 0:33:97 972 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
2 MOUTON Alexandre 1982 0:37:16 824 MARCQ NATATION FRA
3 BLONDEL Sébastien 1980 0:41:52 642 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
4 BRUNO Michele 1981 0:43:07 582 MARCQ NATATION FRA
5 DOIGNEAUX Julien 1981 0:43:88 553 SO ARMENTIÈRES FRA
6 DECRIEM Andre 1982 1:12:13 3 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA
Catégorie C4
1 TAGZIRT Djamal 1975 0:37:33 840 CN CROIX FRA
2 CARTERON Xavier 1976 0:37:78 821 ENC BRAY-LES-DUNES FRA
3 SALVATI Sylvain 1979 0:40:72 697 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
4 DEVOGELAERE Nicolas 1978 0:43:25 599 ENC BRAY-LES-DUNES FRA
5 TISON Frederic 1978 0:45:60 515 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA
6 GERARD Olivier 1977 0:53:26 284 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
Catégorie C5
1 BAYE Guillaume 1974 0:34:31 1014 LILLE UC NATATION FRA
2 DEKNUYDT Bertrand 1973 0:35:60 954 LILLE UC NATATION FRA
3 BRODEL Mickael 1973 0:37:03 889 LILLE UC NATATION FRA
4 FABRE Jean-David 1974 0:37:51 868 MARCQ NATATION FRA
5 COMBAT Jean-Claude 1973 0:39:22 794 US ST-ANDRÉ FRA
6 VEAUVY Lyderic 1974 0:39:44 785 MARCQ NATATION FRA
7 BERNARD Christophe 1970 0:42:89 647 CN COURRIÈRES FRA
8 KIECKEN Jean-Francois 1971 0:43:92 609 SO ARMENTIÈRES FRA
9 ROUSSEL Regis 1970 0:47:25 492 RONCHIN OLYMPIQUE CLUB FRA
Catégorie C6
1 BRIER Raphaël 1969 0:34:34 1064 US ST-ANDRÉ FRA
2 PELCENER David 1969 0:35:49 1011 MARCQ NATATION FRA
3 BROUAUX Thierry 1969 0:35:76 998 HIRSON NATATION FRA
4 FAIDHERBE Jean-edouard 1968 0:37:72 911 MARCQ NATATION FRA
5 TOUZET Gustavo 1967 0:40:31 801 MARCQ NATATION FRA
6 DECLERCQ Arnaud 1966 0:43:68 669 MARCQ NATATION FRA
7 MICHOT Loic 1967 0:45:40 606 MARCQ NATATION FRA
Catégorie C7
1 AVETAND Fabrice 1962 0:39:46 898 SO ARMENTIÈRES FRA
2 DEFOSSE Bernard 1961 0:44:56 698 MARCQ NATATION FRA
3 PICAVET Michel 1962 0:46:42 632 CN BERRE MIXTES FRA
4 DELIERRE Luc 1963 0:48:81 551 CN COURRIÈRES FRA
Catégorie C8
1 FACQ Philippe 1957 0:49:23 613 O S M LOMME NATATION FRA
2 BEYRIEUX Philippe 1956 0:49:74 597 MARCQ NATATION FRA
3 KAMMENTHALER Christian 1957 0:54:31 458 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA
Catégorie C9
1 FONTAINE Daniel 1950 0:47:11 780 CN CAMBRAI FRA
Catégorie C10
1 COTTEAU Alain 1947 0:57:61 564 S.N DU CAUDRESIS-CATESIS FRA
Catégorie C12
1 DEMESSINE Maurice 1937 0:49:35 1111 ROUBAIX NATATION FRA
BETHUNE PELICAN CLUB