2e Journée du Challenge Départemental - Zone B
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 08 Decembre 2019 à DIVION
Matteo BARBIER (16 ans - Juniors)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Axel BERTON (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:13.74 | 766 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.19 | 751 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:29 - 0:38:06 - 0:39:60 - 0:39:07 - 0:39:38 - 0:38:83 - 0:38:53 - 0:35:49 |
5:02.25 | 728 pts |
Erika BLANQUART (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:28.09 | 631 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.46 | 436 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:93 - 0:42:29 - 0:43:75 - 0:44:28 - 0:45:71 - 0:43:44 - 0:45:82 - 0:43:93 |
5:46.15 | 638 pts |
Flore BOITEL (13 ans - Jeunes)
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.90 | 286 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.96 | 357 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:57 - 0:49:58 - 0:53:25 - 0:55:18 - 0:55:70 - 0:55:46 - 0:54:58 - 0:52:81 |
7:00.13 | 284 pts |
Lucie BOITEL (11 ans - Jeunes)
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.63 | 145 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.50 | 162 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.75 | 62 pts |
Maelle BONJEAN (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.14 | 202 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.87 | 159 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:40 - 0:56:58 - 0:58:65 - 0:57:35 - 0:57:32 - 0:58:15 - 0:58:18 - 0:55:86 |
7:27.49 | 188 pts |
Lea BRIDOUX (14 ans - Juniors)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.20 | 709 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:39 - 0:38:46 - 0:40:26 - 0:39:67 - 0:40:00 - 0:40:49 - 0:41:51 - 0:40:19 |
5:15.97 | 824 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.53 | 855 pts |
Baptiste BROUTIN (12 ans - Jeunes)
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.07 | 88 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.44 | 70 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.93 | 70 pts |
Lilly BRUYANT (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.41 | 319 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.82 | 141 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:45 - 0:50:48 - 0:50:49 - 0:50:49 - 0:50:44 - 0:50:41 - 0:50:76 - 0:44:71 |
6:31.23 | 405 pts |
Clara BRUYANT (11 ans - Jeunes)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.47 | 289 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.37 | 191 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:45 - 0:54:69 - 0:56:15 - 0:56:06 - 0:55:88 - 0:56:54 - 0:59:53 - 0:49:52 |
7:15.82 | 227 pts |
Maxence BRUYANT (14 ans - Juniors)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.51 | 650 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.03 | 557 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:14 - 0:37:50 - 0:38:67 - 0:38:70 - 0:39:31 - 0:39:51 - 0:39:51 - 0:36:84 |
5:04.18 | 715 pts |
Chloe BUDZICH (17 ans - Juniors)
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.31 | 634 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:02 - 0:41:35 - 0:42:03 - 0:43:05 - 0:43:59 - 0:43:83 - 0:44:15 - 0:42:25 |
5:37.27 | 690 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.00 | 654 pts |
Chloé CARNEZ (14 ans - Juniors)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:18.17 | 858 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.38 | 833 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:41 - 0:38:01 - 0:37:46 - 0:38:61 - 0:38:98 - 0:39:07 - 0:38:91 - 0:37:65 |
5:03.10 | 910 pts |
Thomas CARPENTIER (17 ans - Juniors)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Jade CASTILLE (13 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Kenzo CASTILLE (16 ans - Juniors)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:18.43 | 655 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.94 | 560 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:78 - 0:39:76 - 0:39:94 - 0:40:56 - 0:40:22 - 0:40:56 - 0:41:04 - 0:39:87 |
5:17.73 | 628 pts |
Heloise CHAPELET (16 ans - Juniors)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.13 | 740 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.41 | 701 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:54 - 0:40:54 - 0:43:09 - 0:43:75 - 0:43:74 - 0:45:88 - 0:46:32 - 0:41:87 |
5:40.73 | 670 pts |
Maeva CHIARELLO (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.06 | 371 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.89 | 275 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:41 - 0:46:62 - 0:47:15 - 0:47:10 - 0:48:09 - 0:48:09 - 0:48:07 - 0:45:62 |
6:12.15 | 497 pts |
Julie CREPIEUX (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.90 | 56 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.58 | 24 pts |
Siem DEFFAR (14 ans - Juniors)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.11 | 713 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.54 | 754 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:74 - 0:41:60 - 0:42:62 - 0:42:97 - 0:42:37 - 0:42:92 - 0:43:69 - 0:41:90 |
5:34.81 | 705 pts |
Camille DELANGUE (13 ans - Jeunes)
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.42 | 619 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:91 - 0:42:69 - 0:45:07 - 0:45:97 - 0:47:15 - 0:46:75 - 0:46:65 - 0:44:15 |
5:57.34 | 575 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.71 | 726 pts |
Naelle DELERUE (13 ans - Jeunes)
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.60 | 296 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:37 - 0:48:51 - 0:50:71 - 0:51:16 - 0:51:83 - 0:50:51 - 0:51:09 - 0:47:75 |
6:32.93 | 397 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.33 | 486 pts |
Simon DELOMMEZ (13 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.07 | 482 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:74 - 0:43:76 - 0:45:12 - 0:44:53 - 0:45:01 - 0:45:36 - 0:48:18 - 0:39:39 |
5:50.09 | 443 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.34 | 553 pts |
Bastien DESFONTAINES (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:04.43 | 1013 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:90 - 0:31:52 - 0:32:73 - 0:33:07 - 0:33:51 - 0:33:57 - 0:34:29 - 0:34:27 |
4:21.86 | 1023 pts |
Sidonie DURAND HASLBECK (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:38.15 | 437 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.64 | 367 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:12 - 0:49:07 - 0:50:60 - 0:50:90 - 0:50:75 - 0:50:00 - 0:49:22 - 0:46:43 |
6:30.09 | 410 pts |
Maëlys EVRARD (12 ans - Jeunes)
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.29 | 166 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.13 | 92 pts |
Adele FICHAUX (14 ans - Juniors)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.55 | 989 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.52 | 1020 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:97 - 0:37:96 - 0:39:28 - 0:39:58 - 0:39:28 - 0:39:11 - 0:39:19 - 0:36:75 |
5:05.12 | 896 pts |
Léa GODART (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.07 | 32 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.99 | 195 pts |
Batiste GRZESKOWIAK (14 ans - Juniors)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.72 | 232 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.53 | 286 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.87 | 316 pts |
Camilia HADDI (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.45 | 184 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.71 | 148 pts |
Ines HARIRI (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:31.83 | 555 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.28 | 511 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:73 - 0:48:50 - 1:21:36 - 0:21:14 - 0:52:58 - 0:52:49 - 0:50:15 - 0:45:21 |
6:32.16 | 401 pts |
Noah HONOREZ (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.84 | 77 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.19 | 269 pts |
Eline JASINSKI (15 ans - Juniors)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.79 | 725 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:06 - 0:37:60 - 0:38:43 - 0:39:04 - 0:39:43 - 0:39:10 - 0:38:47 - 0:34:71 |
5:00.84 | 925 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.04 | 886 pts |
Anya JASINSKI (17 ans - Juniors)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.11 | 898 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.24 | 666 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.94 | 925 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.58 | 915 pts |
Juliette LAPIERRE (11 ans - Jeunes)
40ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:07.65 | 53 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.84 | 155 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.60 | 83 pts |
Julien LESPAGNOL (13 ans - Jeunes)
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.23 | 271 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.22 | 380 pts |
Lily LOREK (14 ans - Juniors)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.34 | 626 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.68 | 689 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:87 - 0:41:39 - 0:41:78 - 0:42:47 - 0:41:42 - 0:41:82 - 0:41:49 - 0:41:21 |
5:28.45 | 744 pts |
Louise LOUCHART (14 ans - Juniors)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.46 | 582 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.70 | 496 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:50 - 0:42:15 - 0:43:39 - 0:44:19 - 0:45:23 - 0:44:19 - 0:45:69 - 0:43:67 |
5:46.01 | 639 pts |
Lea MARIE (16 ans - Juniors)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:16.69 | 894 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.55 | 826 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:51 - 0:38:51 - 0:39:32 - 0:39:60 - 0:40:47 - 0:40:50 - 0:40:21 - 0:38:75 |
5:11.87 | 851 pts |
Mathieu MASCRE-HURTEBISE (16 ans - Juniors)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.50 | 609 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.38 | 473 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:60 - 0:37:85 - 0:38:57 - 0:38:51 - 0:39:19 - 0:39:87 - 0:39:61 - 0:37:05 |
5:05.25 | 708 pts |
Manon MASCRE-HURTEBISE (12 ans - Jeunes)
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.76 | 474 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.87 | 526 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:87 - 0:47:11 - 0:48:81 - 0:49:21 - 0:49:86 - 0:50:80 - 0:50:62 - 0:47:87 |
6:24.15 | 438 pts |
Sidonie MASSART MANIEZ (14 ans - Juniors)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.28 | 779 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.11 | 819 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:66 - 0:39:35 - 0:41:05 - 0:41:07 - 0:40:91 - 0:41:25 - 0:40:54 - 0:38:64 |
5:18.47 | 807 pts |
Arthur MINNEBOO (13 ans - Jeunes)
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.94 | 275 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.62 | 232 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:65 - 0:46:91 - 0:47:98 - 0:45:42 - 0:47:65 - 0:49:00 - 0:49:28 - 0:47:29 |
6:13.18 | 331 pts |
Anais MOTUELLE (11 ans - Jeunes)
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.93 | 201 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.42 | 208 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.05 | 115 pts |
Ioan NICUTA (14 ans - Juniors)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.75 | 246 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.98 | 102 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.93 | 434 pts |
Jérémy PRIEM (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.50 | 209 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.94 | 184 pts |
Elsa PRIEM (11 ans - Jeunes)
42ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:14.04 | 5 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.11 | 19 pts |
Lou PRUVOST (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Justin PRUVOT (14 ans - Juniors)
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.16 | 552 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:94 - 0:39:78 - 0:39:38 - 0:39:93 - 0:40:34 - 0:41:15 - 0:41:26 - 0:40:08 |
5:17.86 | 627 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.98 | 622 pts |
Ambre PRUVOT (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Adeline REMY (18 ans - Senior)
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:05 - 0:35:78 - 0:37:17 - 0:37:57 - 0:37:89 - 0:38:31 - 0:37:47 - 0:35:71 |
4:51.95 | 988 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.60 | 1046 pts |
Eloise RIVIERE (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:40.38 | 399 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.59 | 465 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:84 - 0:48:12 - 0:49:01 - 0:50:80 - 0:48:94 - 0:50:41 - 0:45:38 - 0:50:36 |
6:24.86 | 435 pts |
Clemence ROBIDET (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Yéléna ROSIAUX (13 ans - Jeunes)
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.69 | 326 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.59 | 435 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:46 - 0:50:31 - 0:50:44 - 0:51:10 - 0:51:28 - 0:52:18 - 0:51:53 - 0:48:68 |
6:38.98 | 370 pts |
Raphael ROUSSEAU (14 ans - Juniors)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:26.34 | 488 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.92 | 454 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:06 - 0:42:11 - 0:42:93 - 0:45:19 - 0:45:86 - 0:47:48 - 0:46:67 - 0:44:88 |
5:52.18 | 432 pts |
Baptiste SANCTORUM (13 ans - Jeunes)
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.53 | 423 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:34 - 0:45:50 - 0:47:67 - 0:49:68 - 0:49:75 - 0:49:68 - 0:50:85 - 0:48:47 |
6:20.94 | 297 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.68 | 586 pts |
Zélie THULLIER (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.11 | 324 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.22 | 116 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:91 - 0:50:68 - 0:53:85 - 0:54:00 - 0:53:20 - 0:54:20 - 0:55:47 - 0:51:63 |
6:53.94 | 308 pts |
Emily TRINEL (14 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.92 | 646 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.24 | 666 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.39 | 716 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.72 | 843 pts |
Pauline VARLET (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Margaux VICHARD (13 ans - Jeunes)
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.20 | 380 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:72 - 1:35:52 - 0:45:87 - 0:48:13 - 0:49:23 - 0:47:81 - 0:47:53 |
6:17.81 | 469 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.81 | 511 pts |
Céleste VLEIRICK (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:32.15 | 549 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.68 | 462 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:83 - 0:46:55 - 0:48:05 - 0:47:78 - 0:48:25 - 0:47:72 - 0:46:63 - 0:46:89 |
6:14.70 | 484 pts |
Candice VOLCKAERT (13 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.83 | 699 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.84 | 642 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:60 - 0:37:98 - 0:38:81 - 0:39:76 - 0:39:21 - 0:39:05 - 0:39:15 - 0:38:31 |
5:06.87 | 884 pts |