28ème Meeting Landron

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 28 Decembre 2019 au Lundi 30 Decembre 2019 à ARRAS

Florian BACQUEVILLE (18 ans - Senior)

62ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:05 - 0:44:26

1:26.31

488 pts

71ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.96

327 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.57

697 pts

Adele BAUDRILLARD (15 ans - Juniors)

51ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:21 - 0:44:73

1:24.94

699 pts

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:39 - 0:50:35

1:33.74

475 pts

Erwin BERNARD (18 ans - Senior)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:00 - 0:35:47 - 0:41:67 - 0:32:89

2:18.03

1018 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:09 - 0:33:32

1:01.41

1100 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A

0:27:98 - 0:32:39

1:00.37

1131 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:32:04

0:59.85

1101 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:10 - 0:32:30

1:00.40

1085 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.80

1099 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.84

1097 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:31:79

1:03.69

+0.63

1005 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:19 - 0:30:78

1:00.97

+0.65

1078 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.61

+0.67

1074 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.20

+0.67

1097 pts

Victorine BIENFAIT (13 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:44 - 0:39:29

1:13.73

970 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Finale A

0:33:53 - 0:40:63

1:14.16

959 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.73

920 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.50

933 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:09 - 0:35:68 - 0:36:53 - 0:34:97

2:20.27

976 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:32 - 0:35:46 - 0:36:72 - 0:35:78

2:20.28

976 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.08

947 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.68

973 pts

Jeanne BIENFAIT (16 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:29 - 0:43:74

1:22.03

975 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:89 - 0:43:63

1:21.52

986 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.76

1007 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.38

1027 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.45

+1.04

899 pts

Thémis BILLET (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

70ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:87 - 0:56:15

1:42.02

372 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:08 - 0:49:96

1:39.04

+0.79

417 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Amelie CABO (18 ans - Senior)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:22 - 0:39:26 - 0:40:42 - 0:40:79

2:34.69

955 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:11 - 0:37:65 - 0:38:63 - 0:38:29

2:29.68

+0.68

1020 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

0:35:49 - 0:37:01 - 0:37:89 - 0:37:08

2:27.47

+0.65

1048 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:32 - 0:35:81

1:10.13

+0.69

1024 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:35 - 0:34:95

1:08.30

+0.6

1072 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:38 - 0:32:50 - 0:33:18 - 0:33:37

2:09.43

1138 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:25 - 0:32:93 - 0:32:37 - 0:32:27

2:07.82

1163 pts

Ambra CAFFIERS (11 ans - Jeunes)

73ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:53:65 - 0:57:42

1:51.07

240 pts

73ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.08

193 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:98 - 0:59:51

1:55.49

+0.88

191 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:36 - 0:48:80

1:32.16

274 pts

Martin CAMBOUR (17 ans - Juniors)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:24 - 0:36:94

1:07.18

936 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.98

960 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:39 - 0:41:83

1:17.22

880 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:39 - 0:35:35

1:08.74

+0.66

874 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.33

+0.67

923 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:62 - 0:30:26

0:57.88

995 pts

Serena CARLONE (13 ans - Jeunes)

49ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:66 - 0:44:27

1:23.93

722 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Finale A

0:39:11 - 0:43:66

1:22.77

748 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:15 - 0:48:36

1:31.51

780 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:42:75 - 0:46:79

1:29.54

819 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.39

744 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:41.65

776 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:63 - 0:44:70

1:21.33

493 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.18

699 pts

Alessandro CARLONE (16 ans - Juniors)

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.81

634 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.73

743 pts

Eline CORNUEL (14 ans - Juniors)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:41 - 0:41:00

1:17.41

876 pts

17ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:09 - 0:46:36 - 0:49:96 - 0:44:87

3:00.28

648 pts

6ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:37:86 - 0:44:74 - 0:45:78 - 0:45:44

2:53.82

720 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:66 - 0:42:15

1:18.81

785 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.96

796 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.98

889 pts

Cyril CREPEL (18 ans - Senior)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:94 - 0:36:94

1:07.88

917 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:43 - 0:36:06 - 0:37:55 - 0:36:65

2:23.69

+0.64

914 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:33:15 - 0:36:21 - 0:37:37 - 0:36:87

2:23.60

+0.62

915 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:34:54

1:07.77

+0.63

899 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.99

+0.59

941 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:57 - 0:29:82

0:58.39

979 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.65

992 pts

Adélaïde DEFIVES (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

Lucas DELAHOUSSE (16 ans - Juniors)

32ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:77 - 0:37:94

1:10.71

843 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:89 - 0:41:60

1:17.49

874 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:85 - 0:41:56

1:17.41

876 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:59 - 0:37:82

1:11.41

+0.84

809 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:17 - 0:32:49

1:02.66

850 pts

Romain DENIS (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:53 - 0:32:01

1:00.54

1126 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:92 - 0:31:20

1:00.12

1138 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.63

1111 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.23

1137 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:35:13

1:05.35

1178 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:30:15 - 0:34:48

1:04.63

1197 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.60

1167 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:29.49

1173 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:08 - 0:29:49

0:55.57

1070 pts

Emma DESENNE (13 ans - Jeunes)

48ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:28 - 1:11:14

2:11.42

198 pts

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.87

202 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:76 - 1:00:97

1:49.73

55 pts

94ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.49

105 pts

Edgar DHIERS (16 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Marion DIDIER (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:37 - 0:39:84

1:12.21

946 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:23 - 0:38:37

1:10.60

988 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.60

986 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.22

1008 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:45 - 0:37:76

1:14.21

+0.75

922 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:81 - 0:37:99

1:12.80

+0.79

957 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:95 - 0:37:13 - 0:37:35 - 0:35:80

2:24.23

920 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:78 - 0:36:54 - 0:37:26 - 0:37:59

2:23.17

935 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:34 - 0:33:94

1:05.28

933 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:00 - 0:33:10

1:04.10

971 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.20

1005 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.94

1022 pts

Theo DZIARSKI (17 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:34:81

1:05.87

936 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.87

967 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:43 - 0:36:56

1:09.99

+0.74

844 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:87 - 0:28:66

0:56.53

1038 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.85

1045 pts

Manon ELOY (11 ans - Jeunes)

74ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:57:15 - 0:58:32

1:55.47

186 pts

47ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:17 - 1:07:11

2:08.28

230 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.19

218 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

90ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.64

237 pts

Pierre FOURNIER (12 ans - Jeunes)

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.63

+0.96

137 pts

92ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.07

153 pts

Florine GENET (18 ans - Senior)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:07 - 0:41:26

1:15.33

929 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.88

969 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:30 - 0:47:95

1:29.25

824 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:19 - 0:40:77

1:16.96

+0.52

857 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:54 - 0:32:93

1:03.47

992 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.15

1008 pts

Matthias HART (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:42:36 - 0:47:53 - 0:37:19

2:41.95

708 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:34:64 - 0:42:14 - 0:46:23 - 0:36:10

2:39.11

742 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:16 - 0:45:18 - 0:46:18 - 0:46:25

2:56.77

734 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:66 - 0:44:04 - 0:46:37 - 0:46:22

2:55.29

750 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:07 - 0:44:35

1:22.42

764 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:37:35 - 0:42:41

1:19.76

822 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.96

761 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.37

831 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:98 - 0:36:06 - 0:37:28 - 0:37:39 - 0:37:32 - 0:37:74 - 0:37:52 - 0:36:31

4:52.60

794 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:20 - 0:35:81 - 0:37:25 - 0:36:10

2:21.36

764 pts

Zoé HAULTCOEUR (14 ans - Juniors)

32ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:92 - 0:41:01

1:17.93

863 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.71

810 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:64 - 0:38:09 - 0:39:60 - 0:39:06 - 0:39:14 - 0:39:18 - 0:40:24 - 0:38:83

5:08.78

871 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:02 - 0:37:10 - 0:39:05 - 0:38:23

2:27.40

876 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:27 - 0:34:73

1:06.00

911 pts

Louis HOUFFLIN (14 ans - Juniors)

65ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:35 - 0:46:83

1:29.18

433 pts

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.88

490 pts

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:00 - 0:50:60

1:33.60

541 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.40

580 pts

Anatole LAURENT (14 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:61 - 0:39:99 - 0:44:45 - 0:40:46

2:38.51

749 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:35:84 - 0:39:94 - 0:43:95 - 0:37:97

2:37.70

759 pts

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:57 - 0:37:60

1:11.17

831 pts

- 100 4 Nages Messieurs - Finale A Disq.

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.76

796 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.22

771 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:80 - 0:40:22

1:16.02

908 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:74 - 0:39:16

1:13.90

959 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.05

940 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.11

937 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:18 - 0:38:84

1:15.02

+0.63

725 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:35:63 - 0:37:38

1:13.01

+0.69

771 pts

Garance LECLERCQ (14 ans - Juniors)

42ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:48 - 0:43:53

1:22.01

766 pts

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.24

584 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:85 - 0:50:16 - 0:50:14 - 0:50:57

3:15.72

751 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:34 - 0:48:33

1:32.67

758 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:90 - 0:39:65

1:14.55

662 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.87

774 pts

Noah LEQUETTE (12 ans - Jeunes)

44ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:84 - 0:56:92

1:47.76

+0.74

173 pts

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:39 - 0:53:46 - 0:54:75 - 0:47:36

3:18.96

176 pts

Agathe LOVINY (14 ans - Juniors)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:76 - 0:39:68

1:13.44

978 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Finale A

0:34:62 - 0:40:48

1:15.10

935 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:66 - 0:44:22 - 0:44:06 - 0:44:93

2:52.87

986 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:97 - 0:42:79 - 0:43:43 - 0:43:56

2:48.75

1032 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:10 - 0:41:35

1:18.45

1054 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:07 - 0:40:97

1:18.04

1063 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.58

1017 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.45

1023 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.52

+0.7

946 pts

2ème 50 Dos Dames - 0:34.72

+0.79

936 pts

Lola MACIAZEK (18 ans - Senior)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.42

482 pts

Lucie MATON (14 ans - Juniors)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:27 - 0:39:26

1:15.53

924 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.43

825 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:04 - 0:45:03 - 0:45:97 - 0:46:65

2:57.69

934 pts

5ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:76 - 0:44:23 - 0:46:48 - 0:46:71

2:56.18

950 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:02 - 0:43:40

1:21.42

988 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:94 - 0:43:96

1:21.90

977 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.08

991 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.72

1009 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:09 - 0:40:77

1:18.86

+0.68

813 pts

Thibaut MATON (17 ans - Juniors)

63ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:77 - 0:43:82

1:26.59

483 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:39 - 0:45:11

1:25.50

698 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.05

801 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.45

649 pts

Mathis PENIN (12 ans - Jeunes)

67ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:00:47 - 1:02:40

2:02.87

34 pts

50ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:96 - 1:07:34

2:07.30

101 pts

50ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.81

108 pts

45ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:56:22 - 0:58:22

1:54.44

+0.64

107 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.17

+0.7

90 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Théo PETITFRÈRE (12 ans - Jeunes)

36ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:17 - 0:44:27

1:21.44

571 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:36:28 - 0:43:21

1:19.49

612 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:01 - 0:38:90 - 0:40:68 - 0:39:07

2:35.66

579 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:23 - 0:37:29

1:11.52

612 pts

Chloe QUINDROIT (16 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:40 - 0:38:59 - 0:48:13 - 0:35:28

2:37.40

945 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:34:91 - 0:38:10 - 0:49:12 - 0:36:11

2:38.24

934 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:67 - 0:39:26 - 0:40:00 - 0:39:19

2:35.12

+0.82

951 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:49 - 0:38:04

1:13.53

+0.75

939 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.29

+0.76

957 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:42 - 0:34:80 - 0:35:83 - 0:35:76 - 0:36:43 - 0:36:37 - 0:36:53 - 0:35:34

4:43.48

1050 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:02 - 0:34:44 - 0:35:68 - 0:34:99

2:17.13

1021 pts

Lea QUINDROIT (13 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:87 - 0:50:14 - 0:59:85 - 0:42:05

3:17.91

495 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:45:36 - 0:50:22 - 0:59:72 - 0:41:22

3:16.52

508 pts

63ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:44:05 - 0:50:97

1:35.02

494 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.98

+0.73

567 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:54 - 0:43:09 - 0:43:49 - 0:44:44 - 0:43:88 - 0:44:19 - 0:43:18 - 0:41:47

5:42.28

661 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:54 - 0:41:97 - 0:43:09 - 0:42:26

2:45.86

643 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:48 - 0:41:04

1:18.52

560 pts

Chloe TEMPEZ (17 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

Marceau VANBELLE (13 ans - Jeunes)

47ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:42:35

1:18.57

652 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A

0:34:94 - 0:41:26

1:16.20

707 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.33

+0.54

770 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.77

+0.78

798 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:90 - 0:39:01 - 0:40:99 - 0:39:19

2:34.09

598 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:35:83

1:08.33

693 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.74

743 pts

Adèle VANDERHAEGHE (11 ans - Jeunes)

42ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:15 - 1:06:06

1:55.21

165 pts

45ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:47 - 1:01:43

1:55.90

379 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:25 - 0:53:51

1:46.76

+0.95

300 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.54

+0.81

436 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:53 - 0:45:48

1:26.01

390 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.44

481 pts

Simon VASSEUR (17 ans - Juniors)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.48

930 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:41:93 - 0:44:55 - 0:44:71

2:46.49

847 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:78 - 0:41:64 - 0:44:45 - 0:44:37

2:46.24

849 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:52 - 0:39:60

1:14.12

954 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:11 - 0:31:07

0:59.18

955 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.76

985 pts

RACING CLUB ARRAS