Champ. Départemental - Meeting du Nord Open
Compétition Départementale en bassin de 50m
Du Samedi 09 Juin 2018 au Dimanche 10 Juin 2018 à DUNKERQUE
Amelie CABO (17 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:27 - 0:41:33 - 0:46:01 - 0:33:30 |
2:32.91 | +0.67 |
1003 pts |
||
2ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:32:50 - 0:42:00 - 0:45:88 - 0:32:61 |
2:32.99 | +0.66 |
1002 pts |
||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:19 - 0:35:96 |
1:08.15 | +0.64 |
1053 pts |
||
2ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:32:21 - 0:35:66 |
1:07.87 | +0.65 |
1061 pts |
||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.94 | +0.66 |
1025 pts |
||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:31.14 | +0.64 |
1013 pts |
||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:82 - 0:32:08 - 0:33:41 - 0:32:97 |
2:10.28 | +0.65 |
1125 pts |
||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:31:00 - 0:32:55 - 0:33:20 - 0:32:60 |
2:09.35 | +0.66 |
1139 pts |
||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:00.46 | |||||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.95 | +0.65 |
1022 pts |
||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:29.09 | +0.66 |
1012 pts |
Fiona DE PAOLI (18 ans - Senior)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:18 - 0:46:94 |
1:27.12 | +0.74 |
867 pts |
||
8ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:40:98 - 0:49:70 |
1:30.68 | +0.73 |
796 pts |
||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.69 | +0.76 |
865 pts |
||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:39.85 | +0.79 |
858 pts |
||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:93 - 0:33:75 - 0:34:71 - 0:34:83 |
2:14.22 | +0.72 |
1065 pts |
||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:31:23 - 0:33:86 - 0:34:34 - 0:34:84 |
2:14.27 | +0.87 |
1064 pts |
||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:79 - 0:31:71 |
1:01.50 | +0.72 |
1058 pts |
||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:29:58 - 0:31:29 |
1:00.87 | +0.73 |
1079 pts |
||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.65 | +0.78 |
1042 pts |
||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:28.54 | +0.76 |
1050 pts |
Simon DESCHAMPS (17 ans - Juniors)
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:37 - 0:36:74 - 0:38:04 - 0:37:08 |
2:26.23 | +0.66 |
882 pts |
||
4ème | 200 Dos Messieurs - Finale B 0:34:58 - 0:37:17 - 0:38:04 - 0:37:03 |
2:26.82 | +0.61 |
875 pts |
||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:24 - 0:34:89 |
1:07.13 | +0.66 |
915 pts |
||
3ème | 100 Dos Messieurs - Finale B 0:32:79 - 0:34:33 |
1:07.12 | +0.7 |
915 pts |
||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.27 | +0.63 |
926 pts |
||
5ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:31.19 | +0.64 |
931 pts |
||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:30 - 0:30:09 |
0:57.39 | +0.67 |
1011 pts |
||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:27:68 - 0:29:82 |
0:57.50 | +0.67 |
1007 pts |
||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.34 | +0.68 |
1012 pts |
||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:26.54 | +0.67 |
999 pts |
Marie MARCINIAK (17 ans - Juniors)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:33 - 0:37:91 |
1:12.24 | +0.62 |
945 pts |
||
8ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:36:21 - 0:43:66 |
1:19.87 | +0.68 |
760 pts |
||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:05 - 0:40:24 - 0:40:18 - 0:39:65 |
2:37.12 | +0.67 |
926 pts |
||
8ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:38:11 - 0:42:49 - 0:42:96 - 0:42:99 |
2:46.55 | +0.63 |
814 pts |
||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:97 - 0:37:28 |
1:13.25 | +0.72 |
946 pts |
||
6ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:36:53 - 0:36:65 |
1:13.18 | +0.68 |
947 pts |
||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:12 - 0:36:04 - 0:37:23 - 0:37:94 - 0:37:31 - 0:36:99 - 0:35:96 - 0:34:81 |
4:49.40 | +0.64 |
1006 pts |
||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:91 - 0:33:18 - 0:34:55 - 0:35:21 |
2:14.85 | +0.69 |
1055 pts |
||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:31:13 - 0:33:92 - 0:35:15 - 0:36:94 |
2:17.14 | +0.67 |
1021 pts |
||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:25 - 0:31:98 |
1:02.23 | +0.7 |
1033 pts |
||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:30:61 - 0:32:60 |
1:03.21 | +0.68 |
1000 pts |
Chloe TEMPEZ (15 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:91 - 0:41:19 - 0:46:78 - 0:36:61 |
2:38.49 | +0.71 |
931 pts |
||
5ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:33:49 - 0:41:86 - 0:45:66 - 0:36:13 |
2:37.14 | +0.8 |
948 pts |
||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.46 | +0.75 |
994 pts |
||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:31.68 | +0.79 |
981 pts |
||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:07 - 0:44:70 |
1:24.77 | +0.75 |
916 pts |
||
5ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:39:74 - 0:44:38 |
1:24.12 | +0.7 |
930 pts |
||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:85 - 0:39:86 - 0:40:25 - 0:39:89 |
2:36.85 | +0.38 |
929 pts |
||
4ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:37:11 - 0:39:66 - 0:40:78 - 0:39:03 |
2:36.58 | +0.79 |
933 pts |
||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:67 - 0:37:99 |
1:13.66 | +0.79 |
936 pts |
||
5ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:36:00 - 0:37:00 |
1:13.00 | +0.83 |
952 pts |
||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.09 | +0.72 |
967 pts |
||
4ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:33.84 | +0.77 |
980 pts |