Trophée Avenirs - 1ère Journée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 28 Janvier 2024 à ARRAS
Anissa BENAMHGHAR (10 ans - Avenir)
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Amelie BRUNEAU (10 ans - Avenir)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:50.65 | 245 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:67 - 1:00:81 - 1:03:37 - 0:59:79 |
3:53.64 | 95 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.30 | 319 pts |
Alessio CAFFIERS (10 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.26 | 85 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:49 - 0:55:28 - 0:56:78 - 0:53:38 |
3:33.93 | 90 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.24 | 235 pts |
Raphael CHAIGNON (9 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:15.34 | 1 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:77 - 1:20:50 - 1:19:33 - 1:09:24 |
4:52.84 | 1 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.32 | 1 pts |
Jinane CHAJAI (10 ans - Avenir)
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:19.38 | 1 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.70 | 1 pts |
Célian COURBET (9 ans - Avenir)
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:11.57 | 1 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.36 | 1 pts |
Liyana DAMIENS (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.35 | 316 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.95 | 504 pts |
Anaë DARRE CAMUS (9 ans - Avenir)
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.69 | 58 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.53 | 1 pts |
Axel DECOMBLE (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.84 | 146 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:48 - 0:57:12 - 0:55:74 - 0:59:89 |
3:38.23 | 71 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.84 | 355 pts |
Anthéa DELATTRE (9 ans - Avenir)
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:33.41 | 1 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.93 | 1 pts |
Julian DEPECKER (10 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.91 | 145 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:98 - 0:54:25 - 0:54:19 - 0:49:68 |
3:26.10 | 132 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.66 | 288 pts |
Esteban DESDOIT (8 ans - Avenir)
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:06.66 | 1 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.76 | 1 pts |
Corentin DESDOIT (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:03.15 | 33 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:08 - 0:59:46 - 1:03:78 - 0:58:74 |
3:58.06 | 12 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.87 | 111 pts |
Emile DESSAINT (10 ans - Avenir)
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Lina DRIDI (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:02.47 | 115 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:49 - 1:01:11 - 1:04:12 - 1:05:37 |
4:01.09 | 65 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.56 | 239 pts |
Tarek ES SARHDAOUI (9 ans - Avenir)
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:03.32 | 6 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.23 | 1 pts |
Tilia FERLIER (8 ans - Avenir)
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:26.69 | 1 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.61 | 1 pts |
Liam FINET (11 ans - Jeunes)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:28.94 | 1 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:53 - 1:10:23 - 1:13:40 - 1:10:72 |
4:31.88 | 1 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.69 | 12 pts |
Hajar GARBIJA (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.85 | 86 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:59:07 - 1:06:07 - 1:11:25 - 1:09:37 |
4:25.76 | 6 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.00 | 140 pts |
Cantin GRESSIER (9 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:19.21 | 1 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:15 - 1:07:69 - 1:07:19 - 1:03:13 |
4:14.16 | 1 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.09 | 17 pts |
Mohammed HAMLAOUI (9 ans - Avenir)
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:19.51 | 1 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:12.47 | 1 pts |
Cyrielle HERANT (10 ans - Avenir)
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:09.91 | 3 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.14 | 1 pts |
Maeva KAMENI NGARECHI (10 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:22.05 | 6 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:03:94 - 1:12:24 - 1:13:86 - 1:13:89 |
4:43.93 | 1 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:56.52 | 8 pts |
Nana Alexia KEITA (9 ans - Avenir)
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:12.67 | 1 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.45 | 1 pts |
Tristan LELOSTEC (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.96 | 45 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:10 - 1:05:64 - 1:08:53 - 0:59:66 |
4:08.93 | 1 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.42 | 121 pts |
Leo LEMAIRE (11 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:23.29 | 1 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00:38 - 1:20:09 - 1:19:89 - 1:11:47 |
4:51.83 | 1 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.70 | 1 pts |
Louis LEMAITRE (10 ans - Avenir)
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:07.13 | 1 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.76 | 1 pts |
Yanis LEROY (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:93 - 1:02:06 - 1:06:13 - 1:00:79 |
4:02.91 | 5 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.84 | 159 pts |
Timeo LHEUREUX (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.38 | 198 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:77 - 0:54:22 - 0:54:47 - 0:49:28 |
3:26.74 | 128 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.32 | 265 pts |
Yacine MAHJOUBI (10 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:22.82 | 1 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:36 - 1:14:19 - 1:18:53 - 1:18:03 |
4:49.11 | 1 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.59 | 1 pts |
Chloe MARIS (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:15.61 | 27 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:05:00 - 1:14:49 - 1:17:87 - 1:16:73 |
4:54.09 | 1 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.13 | 56 pts |
Lou MARTIN (10 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:29.62 | 1 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:01:27 - 1:16:46 - 1:14:86 - 1:18:40 |
4:50.99 | 1 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.75 | 13 pts |
Valentin MASSELIN (9 ans - Avenir)
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:13.72 | 1 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:22.15 | 1 pts |
Anouk MASSIN (9 ans - Avenir)
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:33.73 | 1 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:45 - 1:22:54 - 1:21:17 - 1:18:10 |
5:10.26 | 1 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.61 | 1 pts |
Titouhan MATELSKI (10 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:15.09 | 1 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:38 - 1:15:53 - 1:16:25 - 1:12:20 |
4:46.36 | 1 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.72 | 6 pts |
Dania MEHAMEDI (9 ans - Avenir)
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:22.34 | 1 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:24.17 | 1 pts |
Salim MEZRHAB (10 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.75 | 116 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:90 - 0:55:61 - 0:58:83 - 0:56:69 |
3:39.03 | 68 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.34 | 147 pts |
Bastien MOUILLIE (9 ans - Avenir)
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:15.20 | 1 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.60 | 1 pts |
Marius SAIL LEFEBVRE (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.90 | 217 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:28 - 0:55:61 - 0:56:11 - 0:52:61 |
3:31.61 | 102 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.98 | 312 pts |
Mina SARGENTINI (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:30.59 | 1 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.87 | 134 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:56.58 | 8 pts |
André SARGENTINI (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:03.33 | 6 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.89 | 5 pts |
Elena SPINATII (8 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:52.52 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:06.83 | 18 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.05 | 1 pts |
Victoria SPINATII (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.92 | 98 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.42 | 1 pts |
Ilan TANTART (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.50 | 161 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:47 - 0:54:63 - 0:54:35 - 0:48:05 |
3:25.50 | 135 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.03 | 310 pts |
Zola VANDEVOORDE (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:17 - 1:23:36 - 1:25:37 - 1:18:94 |
5:15.84 | 1 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:58.42 | 1 pts |
Clara VERLIE (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Armand VIGNE BAUDEL (8 ans - Avenir)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:17.79 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:06.71 | 1 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.83 | 5 pts |
Achille VIGNE BAUDEL (10 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.16 | 19 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:30 - 1:05:68 - 1:09:08 - 1:04:10 |
4:15.16 | 1 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.84 | 72 pts |
Alice WINTERSTEIN (10 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:27.41 | 1 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:04:39 - 1:24:51 - 1:20:59 - 1:19:30 |
5:08.79 | 1 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.36 | 26 pts |