2ème Journée du Challenge Départemental - Zone A et B
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 06 Mars 2022 à ARRAS (FRA)
Zoe ALLART (11 ans - Jeunes)
60ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:23.95 | 1 pts |
|||
50ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.25 | 31 pts |
Clara BARBIEUX (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Emma BIENFAIT (12 ans - Jeunes)
49ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.85 | 127 pts |
|||
55ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.23 | 116 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.22 | 285 pts |
Wail BOUCHENTOUF (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Ambra CAFFIERS (13 ans - Jeunes)
15ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:59 - 0:47:68 - 0:51:16 - 0:48:31 - 0:56:61 - 0:57:88 - 0:45:51 - 0:42:08 |
6:28.82 | 602 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.18 | 633 pts |
|||
10ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:39:04 - 0:42:75 - 0:44:01 - 0:44:01 - 0:43:95 - 0:43:90 - 0:44:55 - 0:43:72 - 0:44:80 - 0:45:03 - 0:44:84 - 0:45:10 - 0:45:32 - 0:45:29 - 0:44:95 - 0:44:37 - 0:45:16 - 0:45:53 - 0:48:87 - 0:42:00 - 0:45:02 - 0:45:17 - 0:44:98 - 0:45:40 - 0:45:65 - 0:44:79 - 0:45:40 - 0:44:71 - 0:44:48 - 0:41:78 |
22:14.57 | 685 pts |
Alessandro CARLONE (18 ans - Senior)
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.82 | 738 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.64 | 806 pts |
Ethan DECOMBLE (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
56ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.78 | 178 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.31 | 81 pts |
Lucas DELAHOUSSE (18 ans - Senior)
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:41:08 - 0:42:75 - 0:43:26 - 0:46:75 - 0:47:56 - 0:45:84 - 0:43:89 |
5:44.84 | 675 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.45 | 917 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:75 - 0:39:47 - 0:41:15 - 0:42:32 - 0:43:00 - 0:43:89 - 0:43:64 - 0:44:25 - 0:44:32 - 0:44:03 - 0:43:65 - 0:44:50 - 0:45:25 - 0:44:75 - 0:47:84 - 0:42:38 |
11:30.19 | 543 pts |
Mathilde DELAWARDE (11 ans - Jeunes)
63ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:05.68 | 1 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.10 | 112 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.61 | 125 pts |
Raphaël DUBREUCQ (16 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:71 - 0:40:54 - 0:43:21 - 0:42:32 - 0:45:75 - 0:47:75 - 0:40:58 - 0:38:61 |
5:31.47 | 754 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.87 | 744 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:95 - 0:39:67 - 0:40:49 - 0:40:52 - 0:40:11 - 0:40:32 - 0:40:71 - 0:40:27 - 0:40:02 - 0:40:29 - 0:40:16 - 0:40:91 - 0:39:71 - 0:40:86 - 0:39:23 - 0:38:39 |
10:37.61 | 702 pts |
Charles DUHAYON (12 ans - Jeunes)
48ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.55 | 43 pts |
|||
56ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:10.93 | 3 pts |
|||
58ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.27 | 125 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Manon ELOY (13 ans - Jeunes)
24ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:47:47 - 0:57:68 - 0:56:32 - 0:53:68 - 0:58:47 - 0:59:00 - 0:51:10 - 0:44:83 |
7:08.55 | 416 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.51 | 696 pts |
|||
21ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:41:84 - 0:48:97 - 0:49:43 - 0:49:47 - 0:50:50 - 0:50:00 - 0:51:87 - 0:51:45 - 0:50:31 - 0:51:47 - 0:51:00 - 0:50:47 - 0:50:80 - 0:51:51 - 0:50:90 - 0:51:79 - 0:52:28 - 0:52:97 - 0:53:39 - 0:52:11 - 0:53:18 - 0:54:21 - 0:55:11 - 0:53:96 - 0:55:04 - 0:54:11 - 0:53:42 - 0:54:36 - 0:52:39 - 0:51:65 |
25:49.96 | 395 pts |
Samuel FLAMENT (15 ans - Juniors)
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.36 | 607 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.41 | 628 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:32 - 0:45:06 - 0:45:09 - 0:46:39 - 0:46:56 - 0:46:38 - 0:47:33 - 0:46:05 - 0:47:41 - 0:46:55 - 0:46:74 - 0:45:31 - 0:46:78 - 0:44:75 - 0:44:70 - 0:45:39 |
12:09.81 | 436 pts |
Charlotte FOURNIER (12 ans - Jeunes)
41ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.10 | 220 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.51 | 404 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:54 - 0:46:63 - 0:48:08 - 0:48:89 - 0:48:92 - 0:49:86 - 0:49:92 - 0:48:89 - 0:49:03 - 0:48:56 - 0:48:53 - 0:49:15 - 0:48:79 - 0:49:46 - 0:49:77 - 0:45:81 |
12:52.83 | 457 pts |
Mathilde HANSE (17 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
William HEKLINGER (13 ans - Jeunes)
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.88 | 294 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.27 | 379 pts |
|||
40ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.74 | 416 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.97 | 571 pts |
Zelie HERNANDEZ (12 ans - Jeunes)
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.43 | 370 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.87 | 526 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.25 | 596 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:46:63 - 0:50:10 - 0:50:80 - 0:51:66 - 0:50:60 - 0:51:90 - 0:52:55 - 0:52:39 - 0:52:40 - 0:51:66 - 0:51:87 - 0:51:63 - 0:48:85 - 0:50:74 - 0:49:75 - 0:46:72 |
13:30.25 | 371 pts |
Louis HOUFFLIN (16 ans - Juniors)
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.51 | 650 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.14 | 475 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:33 - 0:42:42 - 0:43:87 - 0:44:94 - 0:45:40 - 0:46:88 - 0:44:90 - 0:44:57 - 0:45:10 - 0:45:30 - 0:46:38 - 0:45:62 - 0:46:05 - 0:46:32 - 0:45:83 - 0:45:50 |
11:57.41 | 468 pts |
Jeanne JEZEQUEL (13 ans - Jeunes)
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.21 | 65 pts |
|||
58ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:13.52 | 7 pts |
|||
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.88 | 246 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.93 | 197 pts |
Sihem KHALID (12 ans - Jeunes)
53ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.80 | 89 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:47:58 - 0:51:35 - 0:51:32 - 0:51:90 - 0:51:71 - 0:51:32 - 0:51:57 - 0:51:36 - 0:51:64 - 0:49:75 - 0:51:28 - 0:51:37 - 0:51:57 - 0:52:03 - 0:51:43 - 0:51:35 |
13:38.53 | 353 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.67 | 471 pts |
Noham KHAZZANI (13 ans - Jeunes)
46ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.94 | 124 pts |
|||
43ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.86 | 304 pts |
|||
20ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:42 - 0:50:97 - 0:51:82 - 0:51:85 - 0:52:68 - 0:53:15 - 0:52:45 - 0:52:22 - 0:51:61 - 0:51:97 - 0:51:92 - 0:50:08 - 0:51:14 - 0:51:21 - 0:48:65 - 0:50:17 |
13:40.31 | 236 pts |
Isaure KLINZIG (18 ans - Senior)
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.24 | 455 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.31 | 480 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.28 | 639 pts |
Julia LAURENT (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Anatole LAURENT (16 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:97 - 0:42:79 - 0:42:71 - 0:42:08 - 0:45:24 - 0:46:12 - 0:40:75 - 0:39:28 |
5:31.94 | 751 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.92 | 742 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:23 - 0:37:23 - 0:37:74 - 0:38:47 - 0:38:75 - 0:39:25 - 0:39:93 - 0:40:07 - 0:39:75 - 0:39:98 - 0:39:55 - 0:40:01 - 0:39:21 - 0:40:10 - 0:38:22 - 0:37:15 |
10:19.64 | 762 pts |
Matheo LEFEBVRE (16 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.91 | 489 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Maurine LEMAIRE (16 ans - Juniors)
20ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:63 - 0:53:15 - 0:50:25 - 0:49:85 - 0:57:03 - 0:57:97 - 0:48:15 - 0:35:68 |
6:34.71 | 572 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:41:71 - 0:42:80 - 0:42:97 - 0:33:22 - 0:52:69 - 0:44:29 - 0:43:83 - 0:43:58 - 0:44:56 - 0:44:14 - 0:44:17 - 0:43:21 - 0:53:16 - 0:45:44 - 0:44:96 - 0:41:81 |
11:46.54 | 633 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.77 | 903 pts |
Noah LEQUETTE (14 ans - Juniors)
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.42 | 238 pts |
|||
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.11 | 403 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:61 - 0:46:67 - 0:46:89 - 0:46:60 - 0:45:38 - 0:46:52 - 0:46:58 - 0:44:86 - 0:46:07 - 0:46:35 - 0:46:93 - 0:47:05 - 0:46:73 - 0:47:03 - 0:45:17 - 0:42:08 |
12:12.52 | 429 pts |
Alice MAILLARD (17 ans - Juniors)
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.55 | 433 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.05 | 453 pts |
Wiam MANSOURI (11 ans - Jeunes)
61ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:04.23 | 1 pts |
|||
54ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.99 | 138 pts |
|||
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.29 | 92 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.47 | 85 pts |
Timothey MATELSKI (16 ans - Juniors)
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.74 | 496 pts |
|||
35ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.18 | 595 pts |
|||
17ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:89 - 0:44:21 - 0:45:89 - 0:46:40 - 0:47:44 - 0:47:77 - 0:49:18 - 0:48:25 - 0:48:64 - 0:48:50 - 0:48:41 - 0:48:34 - 0:47:82 - 0:47:36 - 0:47:60 - 0:44:22 |
12:28.92 | 389 pts |
Mayssa MEZRHAB (12 ans - Jeunes)
43ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.49 | 182 pts |
|||
46ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.66 | 308 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.70 | 342 pts |
Ines-Maëva NDJIKEU (17 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.47 | 769 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.93 | 736 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.50 | 796 pts |
Mathis PENIN (14 ans - Juniors)
19ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:87 - 1:03:57 - 0:52:75 - 0:50:50 - 0:54:14 - 0:59:39 - 0:50:97 - 0:50:11 |
7:10.30 | 274 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.28 | 511 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.27 | 557 pts |
Théo PETITFRÈRE (14 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.82 | 850 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:11 - 0:34:86 - 0:35:61 - 0:35:38 - 0:35:19 - 0:35:85 - 0:36:05 - 0:36:53 - 0:36:45 - 0:36:60 - 0:35:71 - 0:35:89 - 0:35:49 - 0:35:99 - 0:36:03 - 0:35:77 - 0:35:66 - 0:35:38 - 0:35:83 - 0:34:94 - 0:35:51 - 0:35:63 - 0:35:75 - 0:35:70 - 0:35:61 - 0:35:91 - 0:36:01 - 0:36:04 - 0:35:46 - 0:32:80 |
17:46.74 | 982 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.31 | 949 pts |
Sacha PIETTE (17 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:31 - 0:40:13 - 0:45:51 - 0:43:87 - 0:42:54 - 0:46:28 - 0:38:62 - 0:34:79 |
5:25.05 | 794 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.78 | 797 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:63 - 0:34:70 - 0:35:65 - 0:36:62 - 0:37:49 - 0:38:02 - 0:38:54 - 0:38:90 - 0:38:50 - 0:39:04 - 0:38:79 - 0:39:24 - 0:37:68 - 0:39:37 - 0:38:30 - 0:38:19 |
10:01.66 | 823 pts |
Louise PRUVOT (14 ans - Juniors)
9ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:66 - 0:47:65 - 0:49:87 - 0:48:37 - 0:48:90 - 0:49:45 - 0:47:29 - 0:44:09 |
6:15.28 | 673 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.50 | 711 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:40:46 - 0:42:16 - 0:42:58 - 0:42:03 - 0:42:95 - 0:43:15 - 0:42:63 - 0:42:79 - 0:42:88 - 0:41:98 - 0:42:87 - 0:42:18 - 0:42:75 - 0:42:83 - 0:42:97 - 0:43:15 - 0:42:99 - 0:43:46 - 0:43:85 - 0:43:54 - 0:43:84 - 0:43:80 - 0:43:67 - 0:43:67 - 0:43:55 - 0:44:51 - 0:44:67 - 0:43:58 - 0:43:51 - 0:41:54 |
21:30.54 | 754 pts |
Lea QUINDROIT (15 ans - Juniors)
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.56 | 663 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:21 - 0:39:29 - 0:39:46 - 0:39:47 - 0:39:60 - 0:39:75 - 0:39:53 - 0:39:65 - 0:39:72 - 0:39:85 - 0:40:11 - 0:39:96 - 0:40:08 - 0:40:20 - 0:40:22 - 0:37:72 |
10:31.82 | 866 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.36 | 746 pts |
Valentin RINGOT (12 ans - Jeunes)
45ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.96 | 301 pts |
|||
46ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.98 | 340 pts |
|||
19ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:03 - 0:50:65 - 0:52:13 - 0:51:83 - 0:51:44 - 0:51:57 - 0:51:47 - 0:51:65 - 0:51:57 - 0:51:88 - 0:51:95 - 0:51:84 - 0:51:14 - 0:51:25 - 0:49:56 - 0:45:48 |
13:31.44 | 253 pts |
Anais SCALBERT (17 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Séraphine TERAKOWSKI BOULET (12 ans - Jeunes)
16ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:88 - 0:50:91 - 0:52:17 - 0:51:33 - 0:52:34 - 0:54:37 - 0:45:47 - 0:42:85 |
6:32.32 | 584 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.09 | 672 pts |
|||
14ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:38:81 - 0:43:81 - 0:44:22 - 0:43:51 - 0:45:39 - 0:43:90 - 0:44:62 - 0:45:29 - 0:45:75 - 0:45:56 - 0:45:35 - 0:46:26 - 0:45:35 - 0:45:56 - 0:45:79 - 0:45:49 - 0:46:19 - 0:46:83 - 0:45:71 - 0:46:91 - 0:46:88 - 0:46:26 - 0:47:64 - 0:46:40 - 0:45:53 - 0:46:51 - 0:46:36 - 0:46:31 - 0:45:31 - 0:40:96 |
22:38.46 | 649 pts |
Louise TIXIER (13 ans - Jeunes)
40ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.12 | 248 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.53 | 437 pts |
|||
19ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:48:38 - 0:51:35 - 0:52:29 - 0:52:54 - 0:53:00 - 0:52:13 - 0:51:94 - 0:52:88 - 0:53:18 - 0:52:29 - 0:53:93 - 0:52:22 - 0:52:43 - 0:50:03 - 0:52:43 - 0:49:39 |
13:50.41 | 328 pts |
Marceau VANBELLE (15 ans - Juniors)
9ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:44 - 0:40:50 - 0:45:02 - 0:42:52 - 0:48:83 - 0:49:84 - 0:41:28 - 0:41:46 |
5:43.89 | 681 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.79 | 852 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.03 | 802 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:72 - 0:38:50 - 0:39:76 - 0:41:57 - 0:41:86 - 0:41:96 - 0:42:26 - 0:41:91 - 0:42:60 - 0:42:70 - 0:42:70 - 0:43:15 - 0:43:07 - 0:42:85 - 0:42:20 - 0:39:74 |
11:01.55 | 627 pts |
Adèle VANDERHAEGHE (13 ans - Jeunes)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:16 - 0:44:93 - 0:49:10 - 0:46:03 - 0:51:93 - 0:52:29 - 0:41:97 - 0:40:93 |
6:03.34 | 740 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.74 | 837 pts |
|||
8ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:36:47 - 0:41:55 - 0:42:58 - 0:42:98 - 0:43:59 - 0:43:47 - 0:43:56 - 0:44:05 - 0:44:03 - 0:44:04 - 0:43:82 - 0:44:24 - 0:43:70 - 0:44:12 - 0:43:76 - 0:44:26 - 0:44:12 - 0:45:04 - 0:44:00 - 0:45:62 - 0:45:39 - 0:45:93 - 0:45:92 - 0:45:55 - 0:46:28 - 0:45:21 - 0:44:67 - 0:44:48 - 0:43:21 - 0:41:82 |
21:57.46 | 711 pts |
Théo VERMEIL (12 ans - Jeunes)
50ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.95 | 17 pts |
|||
44ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.87 | 304 pts |
|||
52ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.21 | 243 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.29 | 203 pts |
Nathan VERMEIL (15 ans - Juniors)
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.10 | 571 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.56 | 823 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:05 - 0:43:68 - 0:46:65 - 0:46:16 - 0:47:36 - 0:47:88 - 0:48:73 - 0:48:01 - 0:48:40 - 0:48:16 - 0:48:81 - 0:47:49 - 0:46:76 - 0:48:63 - 1:26:25 |
12:20.02 | 410 pts |