Trophée Avenirs - 1ère Journée

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 28 Janvier 2024 à ARRAS

Anissa BENAMHGHAR (10 ans - Avenir)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Amelie BRUNEAU (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.65

245 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:67 - 1:00:81 - 1:03:37 - 0:59:79

3:53.64

95 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.30

319 pts

Alessio CAFFIERS (10 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.26

85 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:49 - 0:55:28 - 0:56:78 - 0:53:38

3:33.93

90 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.24

235 pts

Raphael CHAIGNON (9 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:15.34

1 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:77 - 1:20:50 - 1:19:33 - 1:09:24

4:52.84

1 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.32

1 pts

Jinane CHAJAI (10 ans - Avenir)

13ème 50 Dos Dames - Séries 1:19.38

1 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:12.70

1 pts

Célian COURBET (9 ans - Avenir)

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:11.57

1 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.36

1 pts

Liyana DAMIENS (11 ans - Jeunes)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.35

316 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.95

504 pts

Anaë DARRE CAMUS (9 ans - Avenir)

7ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.69

58 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:06.53

1 pts

Axel DECOMBLE (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.84

146 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:48 - 0:57:12 - 0:55:74 - 0:59:89

3:38.23

71 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.84

355 pts

Anthéa DELATTRE (9 ans - Avenir)

16ème 50 Dos Dames - Séries 1:33.41

1 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:17.93

1 pts

Julian DEPECKER (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.91

145 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:98 - 0:54:25 - 0:54:19 - 0:49:68

3:26.10

132 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.66

288 pts

Corentin DESDOIT (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.15

33 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:08 - 0:59:46 - 1:03:78 - 0:58:74

3:58.06

12 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.87

111 pts

Esteban DESDOIT (8 ans - Avenir)

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:06.66

1 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.76

1 pts

Emile DESSAINT (10 ans - Avenir)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Lina DRIDI (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:02.47

115 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:49 - 1:01:11 - 1:04:12 - 1:05:37

4:01.09

65 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.56

239 pts

Tarek ES SARHDAOUI (9 ans - Avenir)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.32

6 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.23

1 pts

Tilia FERLIER (8 ans - Avenir)

15ème 50 Dos Dames - Séries 1:26.69

1 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:13.61

1 pts

Liam FINET (11 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:28.94

1 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:53 - 1:10:23 - 1:13:40 - 1:10:72

4:31.88

1 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.69

12 pts

Hajar GARBIJA (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:05.85

86 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:59:07 - 1:06:07 - 1:11:25 - 1:09:37

4:25.76

6 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.00

140 pts

Cantin GRESSIER (9 ans - Avenir)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.21

1 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:15 - 1:07:69 - 1:07:19 - 1:03:13

4:14.16

1 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.09

17 pts

Mohammed HAMLAOUI (9 ans - Avenir)

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:19.51

1 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12.47

1 pts

Cyrielle HERANT (10 ans - Avenir)

11ème 50 Dos Dames - Séries 1:09.91

3 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:12.14

1 pts

Maeva KAMENI NGARECHI (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:22.05

6 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:03:94 - 1:12:24 - 1:13:86 - 1:13:89

4:43.93

1 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.52

8 pts

Nana Alexia KEITA (9 ans - Avenir)

12ème 50 Dos Dames - Séries 1:12.67

1 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:08.45

1 pts

Tristan LELOSTEC (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.96

45 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:10 - 1:05:64 - 1:08:53 - 0:59:66

4:08.93

1 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.42

121 pts

Leo LEMAIRE (11 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:23.29

1 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:38 - 1:20:09 - 1:19:89 - 1:11:47

4:51.83

1 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.70

1 pts

Louis LEMAITRE (10 ans - Avenir)

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:07.13

1 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.76

1 pts

Yanis LEROY (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:93 - 1:02:06 - 1:06:13 - 1:00:79

4:02.91

5 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.84

159 pts

Timeo LHEUREUX (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.38

198 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:77 - 0:54:22 - 0:54:47 - 0:49:28

3:26.74

128 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.32

265 pts

Yacine MAHJOUBI (10 ans - Avenir)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:22.82

1 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:36 - 1:14:19 - 1:18:53 - 1:18:03

4:49.11

1 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.59

1 pts

Chloe MARIS (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:15.61

27 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:05:00 - 1:14:49 - 1:17:87 - 1:16:73

4:54.09

1 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.13

56 pts

Lou MARTIN (10 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:29.62

1 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:01:27 - 1:16:46 - 1:14:86 - 1:18:40

4:50.99

1 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.75

13 pts

Valentin MASSELIN (9 ans - Avenir)

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:13.72

1 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:22.15

1 pts

Anouk MASSIN (9 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:33.73

1 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:08:45 - 1:22:54 - 1:21:17 - 1:18:10

5:10.26

1 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.61

1 pts

Titouhan MATELSKI (10 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:15.09

1 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:38 - 1:15:53 - 1:16:25 - 1:12:20

4:46.36

1 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.72

6 pts

Dania MEHAMEDI (9 ans - Avenir)

14ème 50 Dos Dames - Séries 1:22.34

1 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:24.17

1 pts

Salim MEZRHAB (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.75

116 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:90 - 0:55:61 - 0:58:83 - 0:56:69

3:39.03

68 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.34

147 pts

Bastien MOUILLIE (9 ans - Avenir)

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:15.20

1 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.60

1 pts

Marius SAIL LEFEBVRE (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.90

217 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:28 - 0:55:61 - 0:56:11 - 0:52:61

3:31.61

102 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.98

312 pts

André SARGENTINI (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.33

6 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.89

5 pts

Mina SARGENTINI (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:30.59

1 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.87

134 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.58

8 pts

Elena SPINATII (8 ans - Avenir)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:52.52

1 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.83

18 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:08.05

1 pts

Victoria SPINATII (10 ans - Avenir)

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.92

98 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.42

1 pts

Ilan TANTART (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.50

161 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:47 - 0:54:63 - 0:54:35 - 0:48:05

3:25.50

135 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.03

310 pts

Zola VANDEVOORDE (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:08:17 - 1:23:36 - 1:25:37 - 1:18:94

5:15.84

1 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.42

1 pts

Clara VERLIE (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Armand VIGNE BAUDEL (8 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:17.79

1 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:06.71

1 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.83

5 pts

Achille VIGNE BAUDEL (10 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:06.16

19 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:30 - 1:05:68 - 1:09:08 - 1:04:10

4:15.16

1 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.84

72 pts

Alice WINTERSTEIN (10 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:27.41

1 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:04:39 - 1:24:51 - 1:20:59 - 1:19:30

5:08.79

1 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.36

26 pts

RACING CLUB ARRAS NATATION