Meeting Avenirs/Benjamins Audomarois
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 05 Fevrier 2023 à LONGUENESSE (FRA)
Emma BIENFAIT (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:74 - 0:58:40 |
1:51.14 | +0.72 |
446 pts |
||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:94 - 0:50:38 |
1:38.32 | +0.61 |
429 pts |
||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:16 - 0:46:57 - 0:47:75 - 0:47:35 - 0:46:95 - 0:46:56 - 0:44:79 - 0:49:05 |
6:11.18 | +0.7 |
502 pts |
||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:72 - 0:40:78 |
1:18.50 | +0.73 |
560 pts |
Tom CABOCHE (12 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:59:49 - 1:07:05 - 1:10:48 - 0:55:56 |
4:12.58 | +0.84 |
43 pts |
||
43ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:44 - 0:58:45 |
1:55.89 | 95 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:34 - 0:54:82 |
1:44.16 | 71 pts |
Paul DAUCHY (11 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:05:01 - 1:13:52 - 1:21:37 - 1:03:19 |
4:43.09 | 1 pts |
|||
47ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:02:09 - 1:04:83 |
2:06.92 | +0.94 |
26 pts |
||
50ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:09 - 1:03:70 |
1:56.79 | +0.97 |
4 pts |
Colin DEPECKER (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Noah DEPREZ (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:53 - 0:50:86 - 1:00:41 - 0:44:42 |
3:20.22 | +0.72 |
329 pts |
||
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:85 - 0:53:68 |
1:37.53 | +0.75 |
288 pts |
||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:42.02 | +0.76 |
325 pts |
||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:83 - 0:44:10 |
1:22.93 | +0.76 |
362 pts |
||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:37.64 | +0.74 |
404 pts |
Louis DUPUIS (12 ans - Jeunes)
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:85 - 1:05:06 |
1:55.91 | +0.93 |
82 pts |
||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:47 - 0:47:43 - 0:48:75 - 0:50:33 - 0:48:42 - 0:48:98 - 0:47:68 - 0:45:69 |
6:19.75 | +0.72 |
302 pts |
||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:56 - 0:45:67 |
1:23.23 | +0.95 |
357 pts |
||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:36.92 | +0.82 |
434 pts |
Angeline FIEVEZ (11 ans - Jeunes)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:66 - 0:57:74 - 1:04:53 - 0:46:75 |
3:38.68 | 320 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:23 - 1:01:05 |
1:59.28 | 335 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:53.85 | +0.89 |
331 pts |
||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:48 - 0:48:32 |
1:32.80 | 263 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:39.57 | +0.97 |
430 pts |
||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:39.97 |
Jules FOURNET (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:63 - 0:49:65 - 0:55:16 - 0:37:86 |
3:05.30 | +0.7 |
459 pts |
||
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:48 - 0:50:18 |
1:33.66 | +0.79 |
347 pts |
||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:38.18 | +0.78 |
477 pts |
||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:54 - 0:38:83 |
1:14.37 | +0.73 |
543 pts |
||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:32.72 | +0.72 |
635 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.80 |
Hajar GARBIJA (10 ans - Avenir)
32ème | 100 4 Nages Dames - Séries 1:10:39 - 1:21:13 |
2:31.52 | 1 pts |
|||
43ème | 100 Dos Dames - Séries 1:15:49 - 1:22:11 |
2:37.60 | 1 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:00:79 - 1:10:08 |
2:10.87 | +0.99 |
1 pts |
Kawtar Lala GARBIJA (11 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:07:15 - 1:11:53 - 1:26:78 - 0:57:18 |
4:42.64 | +0.99 |
20 pts |
||
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 1:08:27 - 1:21:26 |
2:29.53 | 1 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 1:06.90 | 1 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:20 - 0:55:46 |
1:44.66 | +0.85 |
101 pts |
||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:47.94 | +0.94 |
142 pts |
Zelie HERNANDEZ (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:01 - 0:43:68 |
1:22.69 | +0.78 |
697 pts |
||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:36.67 | 707 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:50 - 0:46:93 |
1:30.43 | +0.72 |
801 pts |
||
4ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:41.56 | +0.71 |
780 pts |
||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:58 - 0:40:48 |
1:21.06 | +0.71 |
763 pts |
||
3ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:36.61 | +0.68 |
843 pts |
||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:21 - 0:39:40 - 0:41:53 - 0:41:63 - 0:41:60 - 0:41:95 - 0:41:72 - 0:38:48 |
5:22.52 | +0.7 |
781 pts |
||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.94 |
Timéo LEMAIRE (12 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:77 - 0:57:81 - 1:09:40 - 0:51:67 |
3:51.65 | +0.8 |
125 pts |
||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:40 - 1:02:43 |
1:57.83 | +0.83 |
190 pts |
||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:57.04 | +0.76 |
158 pts |
||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:19 - 0:51:66 |
1:37.85 | +0.61 |
300 pts |
||
6ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:43.50 | +0.59 |
389 pts |
Marian PASCUAL (13 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:18 - 1:01:20 - 1:11:86 - 0:52:39 |
3:59.63 | +0.76 |
88 pts |
||
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:67 - 1:15:30 |
2:15.97 | +0.77 |
44 pts |
||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:62 - 0:51:88 |
1:34.50 | +0.83 |
176 pts |
Lola QUENTIN (11 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:06:46 - 1:15:34 - 1:16:97 - 1:00:87 |
4:39.64 | 26 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:61 - 1:10:36 |
2:12.97 | 183 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 1:05.12 | +0.92 |
86 pts |
||
38ème | 100 Dos Dames - Séries 1:04:95 - 1:08:42 |
2:13.37 | +0.79 |
44 pts |
Valentin RINGOT (13 ans - Jeunes)
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:95 - 0:55:18 |
1:45.13 | +0.89 |
351 pts |
||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:26 - 0:41:84 |
1:23.10 | +0.81 |
554 pts |
||
9ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:40.02 | 519 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:72 - 0:43:59 - 0:43:64 - 0:44:03 - 0:43:72 - 0:44:24 - 0:43:44 - 0:43:27 |
5:44.65 | 472 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:43 - 0:39:51 |
1:15.94 | +0.87 |
507 pts |
Kelya STEIN (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:54:30 - 1:05:32 |
1:59.62 | 121 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:50 - 0:53:25 |
1:41.75 | +0.84 |
374 pts |
||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:91 - 0:52:77 - 0:53:42 - 0:55:48 - 0:54:53 - 0:54:68 - 0:54:69 - 0:54:11 |
7:05.59 | +0.6 |
263 pts |
||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:71 - 0:52:51 |
1:37.22 | 194 pts |
Séraphine TERAKOWSKI BOULET (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:92 - 0:43:62 |
1:22.54 | 700 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:36.77 | +0.76 |
702 pts |
||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:37 - 0:41:78 |
1:21.15 | +0.72 |
761 pts |
||
5ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:38.27 | +0.77 |
766 pts |
||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:21 - 0:39:29 - 0:40:72 - 0:40:71 - 0:41:00 - 0:40:72 - 0:40:49 - 0:40:36 |
5:19.50 | +0.43 |
801 pts |
||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:01 - 0:35:83 |
1:09.84 | 794 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:32.30 | 808 pts |
Lola THILLOY (11 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:93 - 0:57:00 - 1:02:00 - 0:49:16 |
3:38.09 | 324 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:51:90 - 1:02:62 |
1:54.52 | 172 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:46.82 | +0.76 |
288 pts |
||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:69 - 0:47:42 |
1:29.11 | +0.75 |
329 pts |
||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:38.95 | +0.7 |
458 pts |
Clarence VANBELLE (12 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:12 - 0:54:00 - 0:58:73 - 0:44:66 |
3:25.51 | +0.8 |
287 pts |
||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:57 - 0:55:80 |
1:45.37 | +0.86 |
348 pts |
||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:46.09 | +0.79 |
449 pts |
||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:39 - 0:50:10 |
1:37.49 | +0.8 |
305 pts |
||
10ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:44.88 | +0.75 |
343 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:35.64 |