5e Challenge Départemental Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 28 Mai 2022 à NOEUX-LES-MINES (FRA)
Tom CABOCHE (11 ans - Jeunes)
2ème | - Séries | 1:31.73 | 1 pts |
|||
11ème | - Séries | 1:28.64 | 1 pts |
Liyana DAMIENS (9 ans - Avenir)
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:06 - 1:13:71 |
2:11.77 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:18.77 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:12.80 | 10 pts |
Julian DEPECKER (8 ans - Avenir)
12ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:40.18 | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | . | ||||
13ème | - Séries | 1:26.25 | 1 pts |
Corentin DESDOIT (9 ans - Avenir)
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11:23 - 1:14:67 |
2:25.90 | 1 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:21.93 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:12.05 | 1 pts |
Louis DUPUIS (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.12 | ||||
1ème | - Séries | 0:59.80 | 1 pts |
Josephine FOURNET (8 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:31.16 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.59 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:40.87 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:08.86 | 40 pts |
|||
1ème | - Séries | 1:17.35 | 1 pts |
Yanis LEROY (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.57 | ||||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:17 - 1:27:59 |
2:37.76 | 1 pts |
Titouhan MATELSKI (8 ans - Avenir)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.30 | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Marius SAIL LEFEBVRE (9 ans - Avenir)
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:70 - 1:13:67 |
2:13.37 | 1 pts |
|||
11ème | - Séries | 1:22.54 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Léon SOYEZ (8 ans - Avenir)
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.81 | ||||
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.97 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:29 - 1:20:47 |
2:30.76 | 1 pts |
Ilan TANTART (9 ans - Avenir)
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:22 - 1:28:03 |
2:38.25 | 1 pts |
|||
12ème | - Séries | 1:25.75 | 1 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:19.62 | 1 pts |
Soan TOURNEZ (8 ans - Avenir)
10ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:31.26 | ||||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17:41 - 1:30:85 |
2:48.26 | 1 pts |
|||
14ème | - Séries | 1:29.44 | 1 pts |
Achille VIGNE BAUDEL (8 ans - Avenir)
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:29:30 - 1:45:07 |
3:14.37 | 1 pts |
|||
15ème | - Séries | 1:51.85 | 1 pts |
|||
12ème | - Séries | 1:47.87 | 1 pts |