Le Trophée Avenirs - 3ème Journée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 22 Mai 2022 à LONGUENESSE
Timae COQUEL (10 ans - Avenir)
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:06.24 | 28 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:28 - 1:17:97 - 1:19:94 - 1:16:02 |
4:59.21 | 1 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:93 - 1:09:38 |
2:08.31 | 1 pts |
Paul DAUCHY (10 ans - Avenir)
29ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:20.32 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.61 | 68 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:88 - 1:17:29 - 1:14:47 - 1:09:78 |
4:41.42 | 1 pts |
Colin DEPECKER (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.44 | 161 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.64 | 206 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:39 - 0:53:57 - 0:55:71 - 0:54:40 - 0:57:24 - 0:55:43 - 0:54:68 - 0:52:82 |
7:12.24 | 118 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.06 | 309 pts |
Noah DEPREZ (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.96 | 229 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.39 | 136 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:16 - 0:54:53 - 0:53:33 - 0:53:82 - 0:54:54 - 0:55:03 - 0:52:35 - 0:50:15 |
7:00.91 | 151 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.70 | 286 pts |
Jules FOURNET (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.00 | 437 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.48 | 382 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:10 - 0:46:24 - 0:46:07 - 0:46:42 - 0:45:43 - 0:46:22 - 0:46:36 - 0:11:90 |
5:29.74 | 556 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.09 | 565 pts |
Victor HEKLINGER (11 ans - Jeunes)
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.52 | 97 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:56 - 1:04:32 - 1:04:39 - 0:57:38 |
4:00.65 | 8 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:15 - 0:56:03 |
1:44.18 | 71 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.34 | 173 pts |
Timothé KOSLOWSKI (11 ans - Jeunes)
31ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:24.32 | 1 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:05.52 | 35 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11:82 - 1:21:53 - 1:17:46 - 1:24:73 |
5:15.54 | 1 pts |
Timéo LEMAIRE (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.93 | 80 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.01 | 222 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:42 - 1:03:39 - 1:00:82 - 1:01:22 - 1:01:83 - 1:05:22 - 1:05:48 - 0:58:37 |
8:15.75 | 9 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.03 | 130 pts |
Gabrielle MARCONVILLE (10 ans - Avenir)
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.58 | 88 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:58:03 - 1:11:36 - 1:14:20 - 1:10:59 |
4:34.18 | 1 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:00:56 - 1:09:88 |
2:10.44 | 1 pts |
Mathis MAURO-HOUMMAD (11 ans - Jeunes)
27ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:13.33 | 1 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.51 | 68 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:17 - 1:11:52 - 1:11:40 - 1:08:28 |
4:29.37 | 1 pts |
Robin QUIGNON (10 ans - Avenir)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Lola THILLOY (10 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.31 | 212 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.87 | 105 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:66 - 0:58:25 - 1:00:58 - 0:56:54 |
3:41.03 | 160 pts |
Clarence VANBELLE (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.47 | 315 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:53:04 - 0:54:28 |
1:47.32 | 178 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:98 - 0:53:67 - 0:56:30 - 0:55:96 - 0:57:50 - 0:55:71 - 0:55:44 - 0:49:62 |
7:13.18 | 116 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.57 | 167 pts |