Journée Départementale Eté
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 20 Juin 2021 à LILLERS
Adele BAUDRILLARD (16 ans - Juniors)
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Martin CAMBOUR (18 ans - Senior)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:59 - 0:34:75 |
1:08.34 | 884 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.18 | 931 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.86 | 978 pts |
Cyril CREPEL (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:12 - 0:34:67 |
1:07.79 | 898 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.21 | 985 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.61 | 995 pts |
Camille DELAUTRE FOURMANOIR (14 ans - Juniors)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.80 | 393 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.62 | 473 pts |
Theo DZIARSKI (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.66 | 980 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:47 - 0:28:96 |
0:56.43 | 1042 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.31 | 1014 pts |
Florine GENET (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:43 - 0:34:14 |
1:05.57 | 924 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.05 | 949 pts |
Louis HOUFFLIN (15 ans - Juniors)
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.33 | 583 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:64 - 0:38:05 |
1:11.69 | 608 pts |
Isaure KLINZIG (17 ans - Juniors)
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.55 | 507 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.19 | 591 pts |
Anatole LAURENT (15 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:28 - 0:39:74 - 0:45:16 - 0:41:32 |
2:40.50 | 725 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.77 | 656 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.44 | 879 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.44 |
Théo PETITFRÈRE (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:40 - 0:35:79 - 0:37:67 - 0:36:70 |
2:22.56 | 747 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:38 - 0:32:91 |
1:02.29 | 861 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.89 | 851 pts |
Louise PRUVOT (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:78 - 0:49:08 |
1:31.86 | 773 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.18 | 753 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:71 - 0:42:73 - 0:45:75 - 0:45:09 |
2:51.28 | 581 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:36.02 |
Lea QUINDROIT (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:18 - 0:43:54 |
1:24.72 | 684 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.44 | 671 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:68 - 0:40:15 - 0:41:09 - 0:40:22 |
2:38.14 | 736 pts |
Baptistine SAULAY (18 ans - Senior)
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:88 - 0:44:90 |
1:27.78 | 622 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.81 | 655 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.89 | 660 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.36 |
Emilie SENECHAL (15 ans - Juniors)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.98 | 351 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.13 | 594 pts |
Frédéric TANGUEDJE DJINANG FEUDJIO (17 ans - Juniors)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:09.53 | 8 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.48 | 294 pts |
Marceau VANBELLE (14 ans - Juniors)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.02 | 839 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:25 - 0:35:76 |
1:10.01 | 843 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:73 - 0:33:09 |
1:02.82 | 846 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.84 |
Adèle VANDERHAEGHE (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:16 - 0:54:42 - 0:55:99 - 0:46:17 |
3:21.74 | 460 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:08 - 0:49:44 |
1:28.52 | 574 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:91 - 0:42:46 - 0:42:41 - 0:41:18 |
2:43.96 | 665 pts |
Nathan VERMEIL (14 ans - Juniors)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.03 | 715 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.26 | 509 pts |