Meeting National de reprise Open du Pas-de-Calais
Compétition Nationale en bassin de 50m
Le Dimanche 06 Juin 2021 à BÉTHUNE (FRA)
Serena CARLONE (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:04 - 0:44:38 |
1:24.42 | +0.82 |
924 pts |
||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.80 | +0.79 |
907 pts |
||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.65 | +0.74 |
705 pts |
Eline CORNUEL (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:64 - 0:43:09 |
1:18.73 | +0.77 |
786 pts |
||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.38 | +0.62 |
827 pts |
||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.96 | +0.71 |
891 pts |
Lucas DELAHOUSSE (17 ans - Juniors)
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:94 - 0:38:97 |
1:14.91 | +0.85 |
728 pts |
||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:83 - 0:34:03 |
1:03.86 | +0.74 |
816 pts |
||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.54 | +0.7 |
872 pts |
Marion DIDIER (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:96 - 0:41:00 |
1:14.96 | +0.77 |
877 pts |
||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.32 | +0.82 |
1002 pts |
||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.49 | +0.78 |
920 pts |
Sarah ES-SARHDAOUI (15 ans - Juniors)
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.08 | +0.85 |
775 pts |
||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:92 - 0:35:52 |
1:08.44 | +0.77 |
836 pts |
||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.17 | +0.8 |
877 pts |
Matthias HART (15 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:74 - 0:39:94 |
1:11.68 | +0.72 |
789 pts |
||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.87 | +0.72 |
847 pts |
||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.53 | +0.7 |
873 pts |
Garance LECLERCQ (15 ans - Juniors)
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.97 | 719 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.82 | 777 pts |
Agathe LOVINY (15 ans - Juniors)
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.64 | +0.71 |
760 pts |
||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:90 - 0:48:03 |
1:29.93 | +0.73 |
811 pts |
||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.09 | +0.72 |
847 pts |
Lucie MATON (15 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:05 - 0:47:10 - 0:46:74 - 0:45:63 |
3:01.52 | +0.82 |
893 pts |
||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:39 - 0:44:09 |
1:23.48 | +0.78 |
943 pts |
||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.90 | +0.8 |
894 pts |
Théo PETITFRÈRE (13 ans - Jeunes)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.41 | +0.78 |
655 pts |
||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:37 - 0:36:58 - 0:38:49 - 0:36:28 |
2:23.72 | +0.78 |
732 pts |
||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:44 - 0:33:79 |
1:05.23 | +0.75 |
777 pts |
Lea QUINDROIT (14 ans - Juniors)
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:98 - 0:44:81 |
1:26.79 | +0.84 |
642 pts |
||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.57 | +0.78 |
623 pts |
||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.75 | +0.73 |
668 pts |
Chloe QUINDROIT (17 ans - Juniors)
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.40 | +0.77 |
853 pts |
||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:28 - 0:37:36 - 0:38:14 - 0:38:32 - 0:39:00 - 0:39:19 - 0:39:42 - 0:37:94 |
5:03.65 | +0.76 |
906 pts |
||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:38 - 0:36:25 - 0:36:57 - 0:36:49 |
2:22.69 | +0.77 |
941 pts |