XVIes Championnats de France en petit bassin

Compétition Nationale

ANGERS

Du Jeudi 12 Decembre 2019 au Dimanche 15 Decembre 2019

Bassin de 25m

800 Nage Libre Dames

Série Rapide

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 EGOROVA Anna 1998 8:14:18 1389 MONTPELLIER ANUC FRA
2 GRANGEON Lara 1991 8:25:32 1342 CN CALÉDONIENS FRA
3 MOREL Alizée 1995 8:29:56 1324 CN ANTIBES FRA
4 LESAFFRE Fantine 1994 8:33:67 1307 STADE DE VANVES FRA
5 FURST Adeline 1994 8:37:74 1291 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
6 LECLERCQ Valentine 2005 8:38:67 1287 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
7 MULLER Aurélie 1990 8:44:65 1263 CN SARREGUEMINES FRA
8 HARISBOURE Ambre 2004 8:47:46 1251 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA

Séries Lentes

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 KIRPITCHNIKOVA Anastassia 2000 8:18:27 1372 MONTPELLIER ANUC FRA
2 AREVALO Samantha 1994 8:36:13 1297 CN BERRE MIXTES FRA
3 BARNIET Lou-Anne 2002 8:37:96 1290 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA
4 RODRIGUEZ Maud 2003 8:44:11 1265 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA
5 DESBORDES Joana 2000 8:44:53 1263 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
6 PANCHISHKO Krystyna 1998 8:44:74 1262 CN BERRE MIXTES FRA
7 HUET Helvina 2002 8:47:23 1252 AC HYÈRES FRA
8 AMBRASS Lilou 2002 8:49:71 1242 ES MASSY NATATION FRA
9 CALVO Emma 2004 8:50:43 1239 AC HYÈRES FRA
10 DREVET Juliette 2002 8:51:53 1235 STADE CLERMONT NATATION FRA
11 HEURTAUX Celia 2000 8:51:72 1234 MONTPELLIER ANUC FRA
12 HITA Orlane 1999 8:53:27 1228 CN BREST FRA
13 CASSIGNOL Oceane 2000 8:53:81 1226 MONTPELLIER ANUC FRA
14 ONOLFO Emma 2002 8:54:17 1224 MONTPELLIER ANUC FRA
15 MARCHAL Léa 1999 8:54:77 1222 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
16 KUNTZMANN Marie 1999 8:55:71 1218 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
17 CHEBARAKA Majda 2000 8:57:54 1211 STADE CLERMONT NATATION FRA
18 COCCORDANO Clémence 2005 8:57:90 1210 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
19 BATAILLE Alice 2003 8:57:91 1209 AC HYÈRES FRA
20 ROBERT Audrey 1999 9:03:01 1189 STADE CLERMONT NATATION FRA
21 PIERRON Marie 2001 9:03:43 1188 ASPTT NANCY FRA
22 FIOUX Lucie 2002 9:03:86 1186 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
23 AUBAN Sara 1998 9:08:54 1168 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
24 ZOCCARATO Laura 2002 9:08:84 1167 STADE CLERMONT NATATION FRA
25 MOREAU Kaxandra 2006 9:11:48 1156 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
26 LOUCHEZ Anaele 2006 9:12:16 1154 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
27 HOULLIER Elise 2000 9:12:52 1152 C VIKINGS DE ROUEN FRA
28 BOULIANNE Mélie 2003 9:21:68 1117 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
RACING CLUB ARRAS