Championnats de France Elite

Compétition Nationale

CHARTRES

Du Mardi 08 Avril 2014 au Dimanche 13 Avril 2014

Bassin de 50m

200 Nage Libre Messieurs

1/2 Finale (1)

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MALLET Grégory 1984 1:48:27 1329 CN MARSEILLE FRA
2 BOURELLY Lorys 1992 1:50:20 1294 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
3 MIGNON Clément 1993 1:50:27 1292 CN MARSEILLE FRA
4 COIFFARD Florian 1995 1:50:87 1281 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
5 POTHAIN Jordan 1994 1:51:44 1271 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
6 ANGOT Arthur 1996 1:52:69 1248 CN MARSEILLE FRA
7 MROWINSKI Romain 1994 1:52:69 1248 CN CÉVENNES ALÈS FRA
8 JANY Benjamin 1995 1:52:96 1244 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
9 JANY Brian 1993 1:53:38 1236 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
10 GOZDOWSKI Antoine 1995 1:53:45 1235 C VIKINGS DE ROUEN FRA
11 DE VOS Rahiti 1996 1:54:45 1217 OLYMPIC NICE NATATION FRA
12 CACCIOTTOLO Sacha 1996 1:54:67 1213 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
13 RENARD Geoffrey 1997 1:54:89 1209 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
14 AUBRY David 1996 1:55:02 1207 C VIKINGS DE ROUEN FRA
15 RAMSAMY Cyril 1996 1:55:63 1196 CN MARSEILLE FRA
16 ABILY Augustin 1998 1:55:69 1195 CANET 66 NATATION FRA
17 MARSAU Matthias 1997 1:55:80 1193 CANET 66 NATATION FRA
18 FUCHS Roman 1998 1:56:75 1177 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
19 WINLING Simon 1996 1:56:92 1174 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
20 DESLANDES Adrien 1997 1:57:04 1172 C VIKINGS DE ROUEN FRA
21 VANCAPPEL Victor 1998 1:57:21 1169 DUNKERQUE NATATION FRA
22 DEMERIN Antoine 1998 1:57:37 1166 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
23 PHILIPPE Baptiste 1997 1:57:70 1160 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
24 COTEREAU Nathan 1998 1:58:22 1151 ANGERS NATATION FRA
25 CATTIN VIDAL Damien 1988 1:58:71 1143 C VIKINGS DE ROUEN FRA
26 SILINI Yassir 1999 1:59:17 1135 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
27 MARINETTE Samuel 1999 1:59:61 1128 CNIC LES SQUALES FRA
28 BENADDAD Ryan 1999 1:59:65 1127 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
29 LACHETEAU Flavien 1998 2:00:93 1105 DAUPHINS D'ANNECY FRA
30 GROSJEAN Hugo 1999 2:01:21 1100 CN EPINAL FRA

1/2 Finale (2)

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 AGNEL Yannick 1992 1:48:42 1326 OLYMPIC NICE NATATION FRA
2 FUCHS Théo 1993 1:48:92 1317 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
3 GUERIN Simon 1992 1:49:70 1303 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
4 COELHO Jordan 1992 1:52:04 1260 ETAMPES NATATION FRA
5 BOLE Sandy 1994 1:52:48 1252 AS MONACO NATATION FRA
6 VIGROUX Sébastien 1993 1:52:50 1252 MULHOUSE ON FRA
7 HERBIN William 1994 1:52:65 1249 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
8 ATSU Jonathan 1996 1:52:74 1248 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA
9 LAMBERT Hugo 1993 1:52:86 1245 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
10 BOLE Scott 1996 1:53:37 1236 AS MONACO NATATION FRA
11 CONTARDO Felipe 1995 1:53:67 1231 MULHOUSE ON FRA
12 BOSCHER Guillaume 1993 1:53:85 1228 STADE CLERMONT NATATION FRA
13 MARCELIN Louis 1996 1:53:98 1225 RACING CLUB ARRAS FRA
14 WILLE Nicolas 1996 1:54:07 1224 EN CAEN FRA
15 DAWS Christopher 1997 1:54:62 1214 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
16 CARDEY Léo 1996 1:54:95 1208 U.S CRETEIL NATATION FRA
17 PINON Julien 1998 1:54:97 1208 CANET 66 NATATION FRA
18 MERESSE Remi 1998 1:55:06 1206 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
19 BERNARDINI Mathieu 1998 1:55:43 1200 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
20 CASTERA Mathis 1996 1:56:48 1181 CERGY PONTOISE NATATION FRA
21 GARZOTTO Guillaume 1997 1:56:54 1180 CN ANTIBES FRA
22 DUCLAUX Maxime 1997 1:57:02 1172 CN ANTIBES FRA
23 CAYOT Alexandre 1996 1:57:36 1166 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA
24 CABIOCH Bastien 1998 1:57:42 1165 AC HYÈRES FRA
25 BOILEAU Samson 1999 1:57:47 1164 MULHOUSE ON FRA
26 ULM Justin 1998 1:58:30 1150 AC HYÈRES FRA
27 HENRY ARRENOUS Pierre 1998 1:58:58 1145 ASPTT POITIERS FRA
28 ROYER Elouan 1998 1:58:94 1139 CN BREST FRA
29 ROLDAN MUNOZ Enzo 1999 1:59:73 1126 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
30 ALFONSO Julien 1998 1:59:76 1125 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 AGNEL Yannick 1992 1:45:63 1378 OLYMPIC NICE NATATION FRA
2 MALLET Grégory 1984 1:48:29 1329 CN MARSEILLE FRA
3 BOURELLY Lorys 1992 1:49:05 1315 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
4 MIGNON Clément 1993 1:49:19 1312 CN MARSEILLE FRA
5 FUCHS Théo 1993 1:49:44 1307 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
6 GUERIN Simon 1992 1:49:90 1299 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
7 POTHAIN Jordan 1994 1:51:29 1274 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
8 VIGROUX Sébastien 1993 1:51:47 1270 MULHOUSE ON FRA
9 COIFFARD Florian 1995 1:51:48 1270 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
10 BOLE Sandy 1994 1:51:80 1264 AS MONACO NATATION FRA
11 ATSU Jonathan 1996 1:52:00 1261 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA
12 ANGOT Arthur 1996 1:52:30 1255 CN MARSEILLE FRA
13 BOLE Scott 1996 1:52:81 1246 AS MONACO NATATION FRA
14 PINON Julien 1998 1:54:08 1224 CANET 66 NATATION FRA
15 MARCELIN Louis 1996 1:54:12 1223 RACING CLUB ARRAS FRA
16 RENARD Geoffrey 1997 1:54:18 1222 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
17 CACCIOTTOLO Sacha 1996 1:54:24 1221 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
18 MERESSE Remi 1998 1:54:54 1216 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
19 DE VOS Rahiti 1996 1:54:69 1213 OLYMPIC NICE NATATION FRA
20 DAWS Christopher 1997 1:54:92 1209 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
21 WILLE Nicolas 1996 1:55:34 1201 EN CAEN FRA
22 FUCHS Roman 1998 1:55:48 1199 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
23 CARDEY Léo 1996 1:55:52 1198 U.S CRETEIL NATATION FRA
24 BERNARDINI Mathieu 1998 1:55:61 1197 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
25 ABILY Augustin 1998 1:55:75 1194 CANET 66 NATATION FRA
26 VANCAPPEL Victor 1998 1:56:57 1180 DUNKERQUE NATATION FRA
27 DEMERIN Antoine 1998 1:56:87 1175 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
28 BOILEAU Samson 1999 1:57:07 1171 MULHOUSE ON FRA
29 CABIOCH Bastien 1998 1:58:50 1147 AC HYÈRES FRA
30 COTEREAU Nathan 1998 1:58:51 1146 ANGERS NATATION FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 AGNEL Yannick 1992 1:48:96 1316 OLYMPIC NICE NATATION FRA
2 MIGNON Clément 1993 1:50:27 1292 CN MARSEILLE FRA
3 FUCHS Théo 1993 1:50:36 1291 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
4 METELLA Mehdy 1992 1:50:44 1289 CN MARSEILLE FRA
5 BOURELLY Lorys 1992 1:50:54 1287 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
6 GUERIN Simon 1992 1:50:58 1287 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
7 POTHAIN Jordan 1994 1:50:95 1280 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
8 STASIULIS Benjamin 1986 1:50:99 1279 CN MARSEILLE FRA
9 BOLE Sandy 1994 1:51:48 1270 AS MONACO NATATION FRA
10 MALLET Grégory 1984 1:51:49 1270 CN MARSEILLE FRA
11 SYSTERMANS Pholien 1990 1:51:63 1268 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
12 VIGROUX Sébastien 1993 1:51:97 1261 MULHOUSE ON FRA
13 COIFFARD Florian 1995 1:52:00 1261 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
14 COELHO Jordan 1992 1:52:35 1255 ETAMPES NATATION FRA
15 MROWINSKI Romain 1994 1:52:81 1246 CN CÉVENNES ALÈS FRA
16 HERBIN William 1994 1:52:88 1245 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
17 GOZDOWSKI Antoine 1995 1:52:89 1245 C VIKINGS DE ROUEN FRA
18 ATSU Jonathan 1996 1:53:09 1241 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA
19 LAMBERT Hugo 1993 1:53:14 1240 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
20 ANGOT Arthur 1996 1:53:27 1238 CN MARSEILLE FRA
21 JANY Benjamin 1995 1:53:38 1236 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
22 FEBO Jean Baptiste 1992 1:53:38 1236 SUISSE SUI
23 BOLE Scott 1996 1:53:69 1231 AS MONACO NATATION FRA
24 CHAOUCHI Mohamed Ali 1995 1:53:75 1230 TUNISIE TUN
25 BOSCHER Guillaume 1993 1:53:87 1227 STADE CLERMONT NATATION FRA
26 JANY Brian 1993 1:54:16 1222 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
27 CONTARDO Felipe 1995 1:54:25 1221 MULHOUSE ON FRA
28 RAMSAMY Cyril 1996 1:54:40 1218 CN MARSEILLE FRA
29 CATTIN VIDAL Damien 1988 1:54:43 1218 C VIKINGS DE ROUEN FRA
30 BELLINO Christophe 1994 1:54:45 1217 NAUTIC CLUB NÎMES FRA
31 AUBRY Yohann 1993 1:54:48 1217 C VIKINGS DE ROUEN FRA
32 MARCELIN Louis 1996 1:54:53 1216 RACING CLUB ARRAS FRA
33 AUBRY David 1996 1:55:24 1203 C VIKINGS DE ROUEN FRA
34 DAWS Christopher 1997 1:55:32 1202 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
35 RENARD Geoffrey 1997 1:55:39 1201 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
36 DUPUIS Igor 1995 1:55:43 1200 MULHOUSE ON FRA
37 WILLE Nicolas 1996 1:55:54 1198 EN CAEN FRA
38 DE VOS Rahiti 1996 1:55:68 1195 OLYMPIC NICE NATATION FRA
39 PINON Julien 1998 1:55:70 1195 CANET 66 NATATION FRA
40 CARDEY Léo 1996 1:55:72 1195 U.S CRETEIL NATATION FRA
41 HORTER Nicolas 1995 1:55:78 1194 MULHOUSE ON FRA
42 BOUTON Axel 1994 1:55:81 1193 CN MARSEILLE FRA
43 MELLINAS Alexis 1995 1:55:91 1191 CN CÉVENNES ALÈS FRA
44 COMPAGNONE Fabio 1995 1:55:91 1191 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA
45 MARSAU Matthias 1997 1:55:98 1190 CANET 66 NATATION FRA
46 FUCHS Roman 1998 1:55:99 1190 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
47 GARZOTTO Guillaume 1997 1:55:99 1190 CN ANTIBES FRA
48 WINLING Simon 1996 1:56:00 1190 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
49 DUCLAUX Maxime 1997 1:56:02 1190 CN ANTIBES FRA
50 CACCIOTTOLO Sacha 1996 1:56:13 1188 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
51 CARISSAN Ludovic 1994 1:56:15 1187 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA
52 QUAMMIE Qulaüs 1995 1:56:23 1186 MEGAQUARIUS CLUB GUYANE FRA
53 MERESSE Remi 1998 1:56:25 1186 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
54 CASTERA Mathis 1996 1:56:31 1184 CERGY PONTOISE NATATION FRA
55 DESLANDES Adrien 1997 1:56:36 1184 C VIKINGS DE ROUEN FRA
56 CAYOT Alexandre 1996 1:56:40 1183 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA
57 PHILIPPE Baptiste 1997 1:56:55 1180 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
58 SELWAY Gabriel 1996 1:56:57 1180 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA
59 ABILY Augustin 1998 1:56:64 1179 CANET 66 NATATION FRA
60 SCHENKEL Jules 1995 1:56:65 1179 C VIKINGS DE ROUEN FRA
61 MIOSSEC Mathieu 1994 1:56:66 1178 CN BREST FRA
62 BERNARDINI Mathieu 1998 1:56:67 1178 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
63 BARBES Pierrick 1996 1:56:81 1176 CN CÉVENNES ALÈS FRA
64 ABILY Jean-Baptiste 1997 1:56:85 1175 CANET 66 NATATION FRA
65 CROUZET Lucas 1996 1:57:05 1172 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
66 REGENT Vince 1993 1:57:18 1169 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
67 DUICAN Radu 1997 1:57:23 1168 ASPTT NANTES FRA
68 JAMMES Thomas 1996 1:57:38 1166 SO MILLAU N FRA
69 PHEDOL Swan 1996 1:57:48 1164 MULHOUSE ON FRA
70 DUVAL Antoine 1995 1:57:50 1164 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
71 FISCHER Etienne 1997 1:57:67 1161 SC BOULOGNE-SUR-MER FRA
72 DROGO Théo 1995 1:57:72 1160 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA
73 DEMERIN Antoine 1998 1:57:95 1156 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
74 MERLIN William 1995 1:57:97 1156 TOULON VAR NATATION FRA
75 BRAS Hugo 1992 1:58:03 1155 VILLEURBANNE NATATION FRA
76 DRAY Félix 1993 1:58:07 1154 NANTES NATATION FRA
77 DANIEL Jean 1993 1:58:11 1153 STADE CLERMONT NATATION FRA
78 GOGUEY Théo 1997 1:58:14 1153 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
79 CABIOCH Bastien 1998 1:58:26 1151 AC HYÈRES FRA
80 POT Esteban 1997 1:58:41 1148 DUNKERQUE NATATION FRA
81 CORBEL Yann 1995 1:58:42 1148 C VIKINGS DE ROUEN FRA
82 VANCAPPEL Victor 1998 1:58:46 1147 DUNKERQUE NATATION FRA
83 ABDELKHALEK Haythem 1994 1:58:61 1145 C VIKINGS DE ROUEN FRA
84 CHARPIOT Clément 1986 1:58:67 1144 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
85 LAGILI Mehdi 1997 1:58:72 1143 SO MILLAU N FRA
86 HENRY ARRENOUS Pierre 1998 1:58:75 1142 ASPTT POITIERS FRA
87 MARINETTE Samuel 1999 1:58:95 1139 CNIC LES SQUALES FRA
88 MAHOUDO Erwan 1996 1:59:00 1138 MONTPELLIER ANUC FRA
89 BOILEAU Samson 1999 1:59:05 1137 MULHOUSE ON FRA
90 PERRIN William 1997 1:59:05 1137 CN AVIGNON FRA
91 BREFUEL Simon 1997 1:59:15 1135 CANET 66 NATATION FRA
92 BEI Steve 1988 1:59:22 1134 SB BORDEAUX BASTIDE FRA
93 LACHETEAU Flavien 1998 1:59:32 1132 DAUPHINS D'ANNECY FRA
94 ROYER Elouan 1998 1:59:40 1131 CN BREST FRA
95 BECELLA Lucas 1997 1:59:40 1131 SC THIONVILLE FRA
96 JEAN Hugo 1997 1:59:63 1127 LYON NATATION FRA
97 SILINI Yassir 1999 1:59:66 1127 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
98 TATON-DESAGES Théo 1997 1:59:66 1127 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA
99 ULM Justin 1998 1:59:69 1126 AC HYÈRES FRA
100 VANNIER Léo 1997 1:59:70 1126 AVENIR NATATION BESANÇON FRA
101 ZAOUI Farouk 1998 1:59:85 1123 SO MILLAU N FRA
102 COTEREAU Nathan 1998 1:59:87 1123 ANGERS NATATION FRA
103 PACAUD Antoine 1997 1:59:91 1122 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA
104 SERAICHE Yacin 1997 2:00:02 1121 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
105 ESTNER Baptiste 1997 2:00:02 1121 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA
106 ROLDAN MUNOZ Enzo 1999 2:00:22 1117 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
107 BENADDAD Ryan 1999 2:00:29 1116 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
108 AROT Julien 1992 2:00:39 1114 SN VERSAILLES FRA
109 ALFONSO Julien 1998 2:00:47 1113 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA
110 GROSJEAN Hugo 1999 2:00:55 1112 CN EPINAL FRA
111 BOUBON Harrison 1997 2:00:59 1111 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
112 RENOUVIN Lorenzo 1998 2:00:67 1110 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA
113 CADIAT Maxime 1997 2:00:71 1109 CN ANTIBES FRA
114 LAPOUS Simon 1998 2:00:75 1108 MONTPELLIER ANUC FRA
115 MIATTI K-Ryls 1999 2:01:15 1101 MULHOUSE ON FRA
116 KUBICA Florian 1998 2:01:21 1100 OLYMPIC NICE NATATION FRA
117 RABIER Corentin 1998 2:01:45 1096 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
118 MARTIN Clément 1999 2:01:47 1096 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
119 DOIGNEAUX Simon 1998 2:01:47 1096 CN AVIGNON FRA
120 GUILLOT Remy 1998 2:01:50 1096 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
121 BACHMANN Mathieu 1996 2:01:56 1095 OLYMPIC NICE NATATION FRA
122 MOULON William 1998 2:01:58 1094 OLYMPIC NICE NATATION FRA
123 TRILLAT Léo 1998 2:01:70 1092 CN POISSY FRA
124 CABIOCH Clément 2000 2:01:82 1090 AC HYÈRES FRA
125 BELLAY Mathieu 1997 2:01:97 1088 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
126 LEGOUT Antoine 1998 2:02:03 1087 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
127 D'ADDA Alexandre 1997 2:02:09 1086 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
128 BERNARD Jean-Baptiste 1999 2:02:12 1085 STADE CLERMONT NATATION FRA
129 GUILLERAULT Maxime 1999 2:02:15 1085 MARTIGUES NATATION FRA
130 SAM Louis 1998 2:02:29 1082 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA
131 TRUCHOT Florian 1996 2:02:47 1079 ASPTT ORLÉANS FRA
132 RENARD Remi 1999 2:02:58 1078 CN CAMBRAI FRA
133 AULIDI Hugo 1998 2:02:60 1077 GIRONDINS BORDEAUX FRA
134 CONSTANT Yoann 1998 2:02:62 1077 ROQUEBRUNE NATATION FRA
135 ALLEMANDET Mathieu 1998 2:02:63 1077 CN DOLE & REG FRA
136 DRUJON Colin 1999 2:02:64 1077 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
137 RADU Ionut 1999 2:02:68 1076 ASPTT NANTES FRA
138 AUNE Romain 2000 2:02:68 1076 MONTPELLIER ANUC FRA
139 VERGNE Matthieu 2000 2:03:21 1067 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
140 SERGEANT Ugo 1998 2:03:54 1062 SC THIONVILLE FRA
141 LEPLANT BRIDE Arthur 1999 2:03:65 1060 C VIKINGS DE ROUEN FRA
142 LANGLOIS Guillaume 1999 2:03:83 1057 ES MASSY NATATION FRA
143 THORIN Remy 1999 2:03:96 1055 NANTES NATATION FRA
144 GALOO Baptiste 1999 2:04:03 1054 ES ST-FLORENTIN FRA
145 ROUX Charly 1998 2:04:42 1047 NAUTIC CLUB NÎMES FRA
146 LUCIAN Kevin 1997 2:04:62 1044 ASEC ST-PAUL LA RÉUNION FRA
147 EL ALAMI Younes 1999 2:04:67 1043 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
148 TESIC Enzo 2000 2:04:69 1043 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
149 FOUCHER Gabriel 1999 2:05:29 1033 CN ASNIÈRES FRA
150 LE FLOCH Mathieu 2000 2:05:43 1031 NANTES NATATION FRA
151 BOUTOUIL Samy 2000 2:05:81 1024 CSM CLAMART FRA
152 SEMPERE Laurent 1999 2:05:94 1022 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA
153 KNAUPP Alexandre 2000 2:05:98 1022 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA
154 RIBEYRE Adrien 2000 2:06:11 1020 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
155 BESSON-GAZON Tom 2000 2:06:28 1017 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA
156 MOKHFI Naim 2000 2:06:37 1015 ES MASSY NATATION FRA
157 MAUSSION Nathan 2000 2:06:45 1014 ANGERS NATATION FRA
158 PANAGET Esteban 2000 2:06:59 1012 LAGARDERE PARIS RACING FRA
159 GOASGUEN Loïc 1998 2:06:64 1011 NAUTIC CLUB NÎMES FRA
160 LENGLART Alexandre 1998 2:06:77 1009 DUNKERQUE NATATION FRA
161 LAVENTURE Jordan 2000 2:06:82 1008 LONGVILLIERS CLUB FRA
162 GUILLEROT Titouan 1999 2:06:97 1006 MARTIGUES NATATION FRA
163 COMMENGES Lucas 1999 2:07:04 1005 DAUPHINS PALOIS FRA
164 LAMORISSE Jean 2000 2:07:18 1002 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
165 LE FLOCH Baptiste 1999 2:07:50 997 CN BREST FRA
166 GOUEZEC Corentin 2000 2:07:72 994 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
167 COSTE Damien 2000 2:07:79 993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
168 MILLION Curtis 2000 2:08:20 986 COULOMMIERS NATATION FRA
169 GRANDJEAN Hugo 2000 2:08:76 977 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
170 STOFLETH Arnaud 2000 2:09:56 964 STADE CLERMONT NATATION FRA
171 HORTE Emilien 2000 2:11:31 937 EA NOGENT-VILLERS FRA
172 SMETANINE David 1974 3:12:24 230 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
RACING CLUB ARRAS