Circuit Fédéral (1) - zone 2

Compétition Interrégionale en bassin de 50m

Du Samedi 18 Decembre 2004 au Dimanche 19 Decembre 2004 à MULHOUSE

Jihane BENSALEM (16 ans - Juniors)

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:06:92 - 1:13:25

2:20.17

1006 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.06

1058 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:02.85

1095 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.03

1049 pts

Pierre DELMOTTE (18 ans - Senior)

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:20 - 1:03:70

2:02.90

1072 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.87

1123 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:55.45

1104 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.62

1156 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.95

1133 pts

Rémi DELMOTTE (18 ans - Senior)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:16.13

935 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.96

1054 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.30

1108 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.03

1127 pts

Laurent DUHAMEL (18 ans - Senior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:06:69 - 1:09:29

2:15.98

1097 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:02.61

1112 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:01.65

1140 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.17

1142 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.01

1152 pts

Gauthier LEMOINE (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:57 - 1:13:92

2:24.49

985 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:15:91 - 1:19:62

2:35.53

1016 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:14.00

988 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:12.03

1038 pts

Léa PETIT (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:13:99 - 1:22:75

2:36.74

1021 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:11:21 - 1:17:23 - 1:17:85 - 1:18:65 - 1:20:64 - 1:20:40 - 1:21:19 - 1:17:75

10:24.92

911 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.83

1062 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.48

1083 pts

Louise THEBAUD-CHASSAGNE (18 ans - Senior)

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:06:49 - 1:11:38 - 1:12:40 - 1:12:71 - 1:12:61 - 1:13:11 - 1:12:45 - 1:11:50

9:32.65

1102 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:06:55 - 1:10:40 - 1:10:60 - 1:09:89

4:37.44

1114 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01.87

1125 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:02.48

1106 pts

Sandra VEZILIER (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:18:22 - 1:26:05 - 1:34:64 - 1:12:71

5:31.62

1002 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:14:78 - 1:19:37

2:34.15

1057 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:08:72 - 1:10:38

2:19.10

1022 pts

RACING CLUB ARRAS