Meeting de la Ville - NORD-PAS-DE-CALAIS

Compétition Régionale en bassin de 50m

Le Dimanche 26 Octobre 2008 à LENS

Jérôme BOURDON (16 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:55.57

590 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.15

762 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:88 - 1:26:93 - 1:27:78 - 1:27:72

5:38.31

525 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09.12

692 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.84

755 pts

Antoine CABO (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:28.64

444 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.14

621 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:37.03

496 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.51

609 pts

Kevin CABO-HURLE (16 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:32.71

870 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:11.51

814 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.63

944 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:60 - 1:11:21 - 1:09:85 - 1:06:78

4:34.44

959 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.26

911 pts

Axelle DUBREUCQ (16 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.48

777 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:18:90 - 1:25:22 - 1:25:21 - 1:23:10

5:32.43

733 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.66

923 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.13

982 pts

Florine GENET (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries 1:26.86

635 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.53

774 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.89

889 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.05

928 pts

Ines GRADEL (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries 1:33.50

783 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.29

773 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.00

779 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.90

879 pts

Camille HOUX (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Cecile KONIECZKA (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Dames - Séries 1:18.46

888 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.10

958 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.83

976 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.09

1045 pts

Vivien LEBAS (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:44.96

713 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:14.44

794 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.81

819 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.47

836 pts

Justine LEROY (13 ans - Jeunes)

34ème 100 Brasse Dames - Séries 1:46.09

552 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.84

567 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24.94

521 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.05

612 pts

Sidney MRUGALSKI (13 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.21

710 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:19.54

674 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.59

733 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.29

729 pts

Elodie STENNE (15 ans - Juniors)

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.61

541 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.07

500 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.85

588 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.23

652 pts

Benjamin TAVERNE (14 ans - Juniors)

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.81

430 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:34.14

548 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.13

593 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.74

547 pts

Margot VANHOYE (12 ans - Jeunes)

43ème 100 Brasse Dames - Séries 1:53.88

429 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.60

416 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24.96

520 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.06

660 pts

Theo VERDEZ (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

16ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:19.97

664 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.61

679 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.91

619 pts

Sabrina VESILIER (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:44.09

922 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.50

978 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:18.47

888 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:09 - 1:17:97 - 1:17:25 - 1:14:65

5:02.96

927 pts

Sandra VEZILIER (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:38.10

1002 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:24.66

969 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:16.12

947 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:09:44 - 1:13:94 - 1:15:24 - 1:16:00

4:54.62

987 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.51

1082 pts

Quentin WOJTECKI (15 ans - Juniors)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.57

790 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:27.22

685 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.16

761 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.90

810 pts

RACING CLUB ARRAS