Finales Départementales des Jeunes - J2 - PAS-DE-CALAIS

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Dimanche 03 Juin 2012 à LENS

Agathe ARZUL (10 ans - Avenir)

22ème 100 Brasse Dames - Séries 2:20.96

122 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:31.30

394 pts

Amelie CABO (11 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:06.98

645 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:43.00

605 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.30

823 pts

Marius CALAIS (10 ans - Avenir)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:09.76

86 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:41.86

94 pts

Marie COLOMBEL (12 ans - Jeunes)

27ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.34

531 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24.04

540 pts

Nicolas DEGRAEVE (10 ans - Avenir)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:42:58 - 2:01:68

3:44.26

174 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:58.05

193 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:23.98

352 pts

David DELPLANQUE (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maëlle DIDIER (9 ans - Avenir)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.77

90 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.27

286 pts

Ambre FICHAUX (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:25.51

457 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries 1:46.14

551 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:18.63

663 pts

Tristan FIEF (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:53.79

243 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.53

421 pts

Valentine GENET (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:07.17

643 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:34.74

758 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.01

805 pts

Tom HASSMANN (9 ans - Avenir)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.73

85 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.82

222 pts

Charlotte HENOCQ (11 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Dames - Séries 1:51.23

469 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:23.16

559 pts

Emma LANCEZ (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries 1:48.27

516 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:25.69

505 pts

Alexia PIJANOWSKI (10 ans - Avenir)

12ème 100 Brasse Dames - Séries 2:01.54

323 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:55.29

76 pts

Emma PILLE (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries 1:39.10

675 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.04

653 pts

Camille QUEVA (10 ans - Avenir)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:46:50 - 1:53:22

3:39.72

334 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries 2:02.48

312 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:29.95

420 pts

Leah ROCHE-MATHON (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:38.89

679 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:32.38

375 pts

Timothee ROCHE-MATHON (9 ans - Avenir)

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.41

105 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.07

53 pts

Catalina ROIG (9 ans - Avenir)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.77

211 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.88

368 pts

Baptistine SAULAY (9 ans - Avenir)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 1:14.00

42 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.49

166 pts

Maurine TRENEL (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries 1:48.74

508 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:27.33

471 pts

Eulalie WAREMBOURG (10 ans - Avenir)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:49:25 - 1:51:21

3:40.46

329 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:50.40

482 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:29.94

420 pts

RACING CLUB ARRAS