Circuit Fédéral (1) - zone 3

Compétition Interrégionale en bassin de 50m

Du Samedi 14 Decembre 2002 au Dimanche 15 Decembre 2002 à DUNKERQUE

Jihane BENSALEM (14 ans - Juniors)

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:14:46 - 1:22:00 - 1:23:57 - 1:22:78 - 1:22:98 - 1:20:32 - 1:21:92 - 1:19:69

10:47.72

534 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:07 - 1:20:62 - 1:21:48 - 1:19:33

5:13.50

527 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.88

595 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:06.31

629 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.62

640 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.11

663 pts

Florent CHARLES (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:61 - 1:22:27

2:37.88

539 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.24

552 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:02.80

541 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.64

553 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.59

555 pts

Rémi DELMOTTE (17 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:23:05 - 1:31:47

2:54.52

534 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13.35

649 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:14.88

619 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.39

596 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.29

681 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.02

681 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.99

683 pts

Philippe HURTAUX (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:53 - 1:28:47

2:41.00

515 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.16

532 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.60

514 pts

Benjamin KALMUCKI (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:79 - 1:22:68

2:34.47

567 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:10.17

552 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:12.41

515 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:63 - 1:09:48 - 1:10:44 - 1:11:25 - 1:11:86 - 1:12:14 - 1:13:24 - 1:12:45 - 1:12:46 - 1:13:29 - 1:12:82 - 1:12:00 - 1:12:27 - 1:11:39 - 1:08:97

17:48.69

629 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:28 - 1:08:01 - 1:09:94 - 1:07:94

4:31.17

594 pts

Amandine LEBRUN (17 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

1:31:04 - 1:38:64

3:09.68

608 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:26.91

636 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:27.57

627 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.06

586 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:41.21

582 pts

Remi LEFEBVRE (16 ans - Juniors)

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.32

551 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.85

588 pts

Aurélien LEMOINE (15 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:20:42 - 1:25:45 - 1:34:70 - 1:16:17

5:36.74

559 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:62 - 1:20:82

2:33.44

576 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.30

564 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.86

579 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.62

598 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.48

605 pts

Maxime LEU (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:16:79 - 1:27:03

2:43.82

495 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:13:68 - 1:20:32

2:34.00

516 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:09.88

557 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:09.73

559 pts

Cloelia MARTIN (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:23:66 - 1:29:46

2:53.12

567 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:71 - 1:24:09 - 1:24:58 - 1:22:88

5:26.26

476 pts

Anais ROBILLARD (16 ans - Juniors)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.70

559 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:09.04

572 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.03

622 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.89

628 pts

RACING CLUB ARRAS