3e Meeting de Lille Métropole Natation - NORD-PAS-DE-CALAIS

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 26 Mars 2011 au Dimanche 27 Mars 2011 à LILLE

Charlotte BROSSET (16 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

1:38:42 - 1:46:48

3:24.90

711 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

1:37:51 - 1:45:03

3:22.54

734 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.85

816 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:31.26

828 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.24

899 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.54

930 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.77

759 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B 1:14.30

771 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.56

788 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:34.36

799 pts

Antoine CABO (15 ans - Juniors)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:43 - 1:15:09 - 1:14:54 - 1:14:85 - 1:15:31 - 1:15:61 - 1:15:26 - 1:15:41 - 1:14:64 - 1:14:85 - 1:14:96 - 1:15:05 - 1:14:77 - 1:14:98 - 1:12:33

18:38.08

902 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:08 - 1:13:82 - 1:14:03 - 1:14:83 - 1:14:74 - 1:15:02 - 1:14:45 - 1:12:31

9:48.28

885 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:17 - 1:13:89 - 1:13:95 - 1:12:76

4:50.77

836 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:55 - 1:11:26

2:18.81

824 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

1:06:75 - 1:12:33

2:19.08

820 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.71

762 pts

Jérôme COTRET (18 ans - Senior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:34:05 - 1:51:54

3:25.59

301 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:13.36

768 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale B 1:15.63

715 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.53

950 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:30.49

952 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:14 - 1:19:58

2:28.72

686 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.24

857 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 1:03.45

851 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.77

942 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:28.35

905 pts

Benjamin DEBARGE (18 ans - Senior)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:26:09 - 1:33:22

2:59.31

737 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

1:22:36 - 1:34:23

2:56.59

767 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:17.17

910 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:17.43

904 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.10

1058 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.15

1055 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.76

880 pts

Laetitia MORY (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:29.84

628 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.77

772 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.67

730 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:25.30

513 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.70

781 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:34.30

802 pts

Benjamin TAVERNE (16 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:21:93 - 1:28:13

2:50.06

840 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

1:19:96 - 1:30:47

2:50.43

836 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:21.52

809 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:20.50

832 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.61

929 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.49

986 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:93 - 1:17:26 - 1:16:87 - 1:17:18 - 1:17:25 - 1:16:97 - 1:16:47 - 1:13:15

10:08.08

814 pts

RACING CLUB ARRAS