3e Meeting de Lille Métropole Natation - NORD-PAS-DE-CALAIS
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 26 Mars 2011 au Dimanche 27 Mars 2011 à LILLE
Charlotte BROSSET (16 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:38:42 - 1:46:48 |
3:24.90 | 711 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Finale A 1:37:51 - 1:45:03 |
3:22.54 | 734 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:31.85 | 816 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:31.26 | 828 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.24 | 899 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:40.54 | 930 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.77 | 759 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B | 1:14.30 | 771 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.56 | 788 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:34.36 | 799 pts |
Antoine CABO (15 ans - Juniors)
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:43 - 1:15:09 - 1:14:54 - 1:14:85 - 1:15:31 - 1:15:61 - 1:15:26 - 1:15:41 - 1:14:64 - 1:14:85 - 1:14:96 - 1:15:05 - 1:14:77 - 1:14:98 - 1:12:33 |
18:38.08 | 902 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09:08 - 1:13:82 - 1:14:03 - 1:14:83 - 1:14:74 - 1:15:02 - 1:14:45 - 1:12:31 |
9:48.28 | 885 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:17 - 1:13:89 - 1:13:95 - 1:12:76 |
4:50.77 | 836 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07:55 - 1:11:26 |
2:18.81 | 824 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:06:75 - 1:12:33 |
2:19.08 | 820 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.71 | 762 pts |
Jérôme COTRET (18 ans - Senior)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:34:05 - 1:51:54 |
3:25.59 | 301 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:13.36 | 768 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B | 1:15.63 | 715 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.53 | 950 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:30.49 | 952 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09:14 - 1:19:58 |
2:28.72 | 686 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.24 | 857 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B | 1:03.45 | 851 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.77 | 942 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:28.35 | 905 pts |
Benjamin DEBARGE (18 ans - Senior)
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:26:09 - 1:33:22 |
2:59.31 | 737 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 1:22:36 - 1:34:23 |
2:56.59 | 767 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:17.17 | 910 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:17.43 | 904 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.10 | 1058 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:33.15 | 1055 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.76 | 880 pts |
Laetitia MORY (18 ans - Senior)
2ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:29.84 | 628 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.77 | 772 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:40.67 | 730 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:25.30 | 513 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.70 | 781 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:34.30 | 802 pts |
Benjamin TAVERNE (16 ans - Juniors)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:21:93 - 1:28:13 |
2:50.06 | 840 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 1:19:96 - 1:30:47 |
2:50.43 | 836 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:21.52 | 809 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B | 1:20.50 | 832 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.61 | 929 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:34.49 | 986 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12:93 - 1:17:26 - 1:16:87 - 1:17:18 - 1:17:25 - 1:16:97 - 1:16:47 - 1:13:15 |
10:08.08 | 814 pts |