Natation Jeunes Plot 1 secteur Somme (2)
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Fevrier 2018 à MOREUIL
Adele BAUDRILLARD (13 ans - Jeunes)
9ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:52:44 - 1:41:79 - 2:02:90 - 1:36:71 |
7:13.84 | 394 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:76 - 0:55:39 |
1:44.15 | 554 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:80 - 0:49:77 |
1:37.57 | 441 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:31 - 0:47:79 |
1:32.10 | 275 pts |
Victorine BIENFAIT (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:96 - 0:57:41 |
1:49.37 | 472 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:29:67 - 1:28:34 |
2:58.01 | 509 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:98 - 0:41:18 |
1:19.16 | 544 pts |
Serena CARLONE (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:54 - 0:55:27 |
1:44.81 | 544 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:03 - 0:52:02 |
1:39.05 | 417 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:50 - 0:49:14 - 0:51:16 - 0:51:29 - 0:52:32 - 0:50:78 - 0:52:90 - 0:51:44 |
6:40.53 | 364 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:04 - 0:46:31 |
1:25.35 | 404 pts |
Alessandro CARLONE (14 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:39:59 - 1:46:16 - 1:48:72 - 1:29:92 |
6:44.39 | 377 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.72 | 542 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:78 - 0:49:53 |
1:34.31 | 528 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:52 - 0:43:05 - 0:43:35 - 0:41:93 |
2:46.85 | 453 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:48 - 0:40:18 |
1:17.66 | 469 pts |
Eline CORNUEL (12 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.78 | 559 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Mathilde DELAHAYE (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Marion DIDIER (11 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.64 | 709 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:77 - 0:43:31 - 0:44:42 - 0:45:11 - 0:45:45 - 0:46:06 - 0:44:97 - 0:43:62 |
5:52.71 | 601 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:20:34 - 1:25:62 |
2:45.96 | 641 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:06 - 0:39:29 |
1:15.35 | 641 pts |
Sarah ES-SARHDAOUI (12 ans - Jeunes)
10ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:50:01 - 1:48:10 - 1:58:30 - 1:37:60 |
7:14.01 | 393 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:47 - 0:57:16 |
1:44.63 | 298 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.10 | 346 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:64 - 0:51:22 |
1:37.86 | 662 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:31:36 - 1:31:90 |
3:03.26 | 456 pts |
Matthias HART (12 ans - Jeunes)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:86 - 0:43:58 |
1:20.44 | 592 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.29 | 562 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19:80 - 1:24:50 - 1:24:77 - 1:21:69 |
5:30.76 | 550 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:07 - 0:41:74 - 0:43:22 - 0:40:18 |
2:41.21 | 514 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:80 - 0:38:33 |
1:12.13 | 597 pts |
Zoé HAULTCOEUR (12 ans - Jeunes)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:31:58 - 1:34:00 - 1:49:82 - 1:25:75 |
6:21.15 | 642 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.74 | 654 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:94 - 0:44:93 |
1:27.87 | 620 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:79 - 0:42:19 - 0:42:93 - 0:42:61 - 0:42:50 - 0:41:93 - 0:43:61 - 0:41:84 |
5:35.40 | 701 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:04 - 0:38:71 |
1:14.75 | 656 pts |
Louis HOUFFLIN (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:84 - 0:57:11 |
1:49.95 | 284 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:43:39 - 1:55:56 - 2:00:91 - 1:53:03 |
7:32.89 | 69 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:44 - 0:46:31 |
1:28.75 | 260 pts |
Vanelle KAMENI (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Jules LANVIN (13 ans - Jeunes)
7ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:29:13 - 1:37:50 - 1:53:62 - 1:28:00 |
6:28.25 | 449 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.32 | 429 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:15 - 0:43:82 |
1:24.97 | 517 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:21:23 - 1:24:52 - 1:25:40 - 1:24:26 |
5:35.41 | 523 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:22 - 0:38:70 |
1:12.92 | 578 pts |
Anatole LAURENT (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:50 - 0:50:31 |
1:35.81 | 501 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:06 - 0:47:03 |
1:32.09 | 390 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:31:45 - 1:38:31 - 1:37:19 - 1:32:91 |
6:19.86 | 302 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:35 - 0:42:17 |
1:22.52 | 370 pts |
Agathe LOVINY (12 ans - Jeunes)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:36:26 - 1:34:35 - 1:42:87 - 1:23:61 |
6:17.09 | 664 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.13 | 589 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:80 - 0:48:12 |
1:30.92 | 792 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:87 - 0:45:23 |
1:27.10 | 635 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:53 - 0:41:36 |
1:17.89 | 575 pts |
Louane MATHON (12 ans - Jeunes)
8ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:42:80 - 1:48:93 - 1:59:53 - 1:38:32 |
7:09.58 | 412 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.38 | 577 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:34 - 0:55:79 |
1:46.13 | 522 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:26:84 - 1:31:56 |
2:58.40 | 505 pts |
Lucie MATON (12 ans - Jeunes)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:34:83 - 1:33:02 - 1:41:98 - 1:25:74 |
6:15.57 | 672 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.40 | 623 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:15 - 0:47:47 |
1:31.62 | 778 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:16 - 0:43:97 |
1:26.13 | 655 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:29 - 0:38:19 |
1:14.48 | 664 pts |
Manon PAYEN (12 ans - Jeunes)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:09.33 | 1 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:06 - 1:12:95 |
2:14.01 | 174 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:69 - 1:08:06 |
2:05.75 | 1 pts |
Gabriel PAYET (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:03:48 - 1:11:08 |
2:14.56 | 52 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:47:51 - 1:59:10 - 1:58:72 - 1:56:86 |
7:42.19 | 51 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:41 - 1:05:00 - 1:01:99 - 1:02:24 |
4:04.64 | 3 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:44 - 0:50:11 |
1:37.55 | 137 pts |
Valentine QUEVA (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:23:50 - 1:28:22 - 1:43:83 - 1:17:01 |
5:52.56 | 802 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:75 - 0:42:75 |
1:17.50 | 815 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.88 | 855 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:97 - 0:40:28 |
1:18.25 | 827 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:86 - 0:35:09 |
1:07.95 | 850 pts |
Lea QUINDROIT (11 ans - Jeunes)
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.47 | 114 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:09 - 0:56:04 |
1:50.13 | 255 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:58 - 0:52:30 - 0:53:50 - 0:54:12 - 0:53:84 - 0:54:26 - 0:55:03 - 0:52:01 |
7:00.64 | 282 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:57 - 0:49:04 |
1:32.61 | 266 pts |
Victor RUDENT (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:90 - 0:52:96 |
1:39.86 | 433 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:42 - 0:44:30 |
1:25.72 | 503 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19:74 - 1:27:00 - 1:27:53 - 1:26:33 |
5:40.60 | 494 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:52 - 0:41:68 - 0:43:43 - 0:41:65 |
2:44.28 | 480 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:77 - 0:40:15 |
1:15.92 | 508 pts |
Vésile SAYGIN (11 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Emilie SENECHAL (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:56:30 - 1:06:33 |
2:02.63 | 95 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:44 - 1:07:95 |
2:07.39 | 240 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:57:42 - 1:36:57 |
3:33.99 | 204 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:63 - 0:50:20 |
1:37.83 | 185 pts |
Martin SIEDLECKI (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:25:78 - 1:31:13 - 1:41:68 - 1:21:97 |
6:00.56 | 588 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.54 | 598 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:47 - 0:48:36 |
1:31.83 | 574 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:25 - 0:40:40 |
1:19.65 | 624 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:36 - 0:38:48 - 0:40:33 - 0:38:26 |
2:32.43 | 619 pts |
Léna TILLARD (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:64 - 1:13:62 |
2:16.26 | 154 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:62 - 0:55:13 |
1:50.75 | 247 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:53:86 - 1:02:33 - 1:05:09 - 1:05:97 - 1:06:07 - 1:05:63 - 1:06:79 - 0:59:69 |
8:25.43 | 51 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:16 - 0:52:55 |
1:44.71 | 100 pts |
Flavie VANHOUTTEGHEM (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:59 - 0:58:82 |
1:51.41 | 442 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:14 - 0:51:39 - 0:51:25 - 0:49:78 - 0:51:28 - 0:50:55 - 0:48:13 - 0:45:84 |
6:34.36 | 391 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:35:81 - 1:35:34 |
3:11.15 | 381 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:96 - 0:45:10 |
1:27.06 | 369 pts |
Chloé WIDONG (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:23 - 1:10:08 |
2:11.31 | 199 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 1:02:69 - 1:00:90 |
2:03.59 | 112 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:52:84 - 1:03:66 - 1:07:25 - 1:09:34 - 1:08:54 - 1:10:71 - 1:12:92 - 1:06:96 |
8:52.22 | 17 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:92 - 0:57:00 |
1:48.92 | 61 pts |